Нужен полупасюк

приобрету за деньги или возьму в дар:
крысу, живоловку, клетку
Tka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 8:31 pm
Откуда: Киев

Нужен полупасюк

Сообщение Нужен полупасюк » Пт апр 20, 2018 8:48 pm

Доброго времени суток!

Киев.
Ищем девочку полупасюка в качестве невесты для наших парней) Имеем большой опыт в крысиных делах, ответственные и грамотные хозяева

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Нужен полупасюк

Сообщение Re: Нужен полупасюк » Сб апр 21, 2018 4:30 am

Парни, я так понимаю, кастрированные?

Tka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 8:31 pm
Откуда: Киев

Re: Нужен полупасюк

Сообщение Re: Нужен полупасюк » Сб апр 21, 2018 1:45 pm

а зачем кастрированным парням невеста, тем более полупасюк?))) нас продолжение рода интересует

план в целом такой - берем в идеале 4-6 месячную девочку, даем ей время адаптироваться, делаем одну вязку, после чего стерилизуем и она остается жить в нашей стае. далее женскую часть выводка раздаем во избежание прогрессии. смысл полупасюка во-первых в обогащении генофонда, во-вторых на четвертьпасюков мне проще найти клиентов

Аватара пользователя
04gav
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 5:31 pm

Re: Нужен полупасюк

Сообщение Re: Нужен полупасюк » Вс апр 22, 2018 7:00 pm

Очень странный план :0 . Вы всё хорошо продумали? ??? ??? ???

Tka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 8:31 pm
Откуда: Киев

Re: Нужен полупасюк

Сообщение Re: Нужен полупасюк » Вс апр 22, 2018 8:46 pm

04gav, и в чем же состоит :0 :0 :0 "очень странность" :0 :0 :0 этого плана?)) ??? ??? ???

джентльмены и леди, я знаю, что делаю. в самом деле. да, да, в самом деле. давайте не будем засорять тред.
для повышения ценности сообщений предлагаю последовательно удостовериться в следующем:
1. вы находитесь в Киеве.
2. у вас есть дитя пасюка и декора возрастом до полугода.
3. оно женского пола
4. ей требуется новый дом, где ее будет окружать любовь, забота, стая, свобода по 7-10 часов в день
5. вы готовы с ней расстаться за приемлемую сумму.

любым подобным новостям я буду просто счастлив. в противном случае, прошу вас, просто проходите мимо.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Нужен полупасюк

Сообщение Re: Нужен полупасюк » Вс апр 22, 2018 9:52 pm

Tka, видимо вы ошиблись форумом. Мы тут плодежку ради развлекухи или коммерческой продажи не поддерживаем. Есть официальные питомники, они занимаются грамотным разведением (в соответствии со всеми правилами разведения, генетики, требований по здоровью, поведению, а так же общепринятыми нормами сотрудничества между питомниками) и сотрудничают как с нашим питомником, так и с другими. Остальные любители наплодить все живое идут мимо. Так что досвиданья, надеюсь вас здесь больше не увидеть.
Будете еще спрашивать крыс для плодежки, отправитесь в бан.
Тема закрывается.


Вернуться в «Возьму / Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей