Помогите, пожалуйста!

приобрету за деньги или возьму в дар:
крысу, живоловку, клетку
Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Помогите, пожалуйста!

Сообщение Помогите, пожалуйста! » Вс июл 04, 2010 1:50 pm

Нам очень нужны тест-полоски для экспресс-анализа мочи! В нашей дикой местности их нет ни в одной аптеке, а с нашей дикой медициной это, похоже, иногда вещь жизненно необходимая.
Нужны тест-полоски для анализа мочи хотя бы на сахар (хорошо бы еще и на белок, можно и на другие показатели). Еще видела на Буме фото - кислород в небольших баллончиках (писали, что продается в аптеках - но опять же, не в наших). Тоже хотелось бы иметь такое под рукой.
Это "богатство" нам можно отправить я Ярославского вокзала - 7 июля в 19.00 оттуда в Котлас едет наша знакомая или через проводников (искать никого не нужно, есть знакомые проводники, все данные напишу в личку). Денежки за лекарства и хлопоты могу положить на телефон (мне кажется, самый простой способ) - столько, сколько нужно.
Если кто-нибудь и из "наших" (на Буме тоже написала) сможет нам помочь, будем ОЧЕНЬ благодарны!
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение Re: Помогите, пожалуйста! » Вс июл 04, 2010 4:35 pm

На Буме мне ссылку прислали, там можно товар на дом заказать и почтой по России тоже, но это долгая песня... Народ, кому не влом, закажите себе по Москве на дом это добро и отправьте нам поездом, пожалуйста! См. туда:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=37393.0
Стоимость меня не пугает, я уже подсчитала, что такой "заказ" мне обойдется в сотни раз дешевле, чем попытки сделать анализы в нашей "лаборатории".
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение Re: Помогите, пожалуйста! » Вс июл 04, 2010 10:50 pm

Малявка, я часто покупаю себе лекарства вот в этой инет аптеке: http://www.piluli.ru/
Там того добра, что ты хочешь навалом! Если хочешь, возьму тебе и потом перешлю экспресс почтой. Или можешь у них сделать сама заказ, там доставка по России есть :)

Чтобы долго не искала
полоски вот: http://www.piluli.ru/product88179/product_info.html
и кислород вот: http://www.piluli.ru/category151/index.html

Себе обычно беру кислород по 14 литров.
Для примера расхода - на лечение Эвочки (ингаляции 2рвдень , переноска в пакет и надуваем) мне понадобилось на 2 недели 3 баллона О2.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение Re: Помогите, пожалуйста! » Вс июл 04, 2010 11:12 pm

Спасибо за информацию! Посмотрела - гнетут меня тяжкие сомнения насчет пересылки кислородных баллончиков... Хотя наверное, можно...
Тест-полоски мне уже на Буме хороший человек заказал, на все показатели (пусть будут в хозяйстве), но кислорода там не было. А взять пару баллончиков и передать 7 июля в районе 19.00 на Ярославском вокзале человеку, который в Котлас едет, возможно?
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение Re: Помогите, пожалуйста! » Вт июл 06, 2010 11:13 am

Не... передать не смогу никак, совсем некогда в рабочие дни куда-то поехать. Через экспресс почту могу отправить.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение Re: Помогите, пожалуйста! » Вт июл 20, 2010 5:28 pm

Помогли. Большое спасибо! :)))
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)


Вернуться в «Возьму / Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей