Очень нужна девчушка!!))

приобрету за деньги или возьму в дар:
крысу, живоловку, клетку
Svetlan666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 3:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Очень нужна девчушка!!))

Сообщение Очень нужна девчушка!!)) » Чт окт 07, 2010 2:26 pm

Здравствуйте!

Очень хочу завести девочку-полупасюка!!!.... или совсем пасюка, но желательно, чтобы уже не в одном поколении выросла с людьми!... Чтобы характером поспокойнее (хотя и не всегда это взаимосвязано, но всё же))
У меня уже были две девчушки и один мальчуган (декоративные), в разное время, все трое были безумно спокойные, мы сходились характерами!))) Да и выбирала я их всегда одинаково: из всей толпы кто-то лезет на голову, кто-то драпает, кто-то корм уплетает, кто-то дрыхнет, а мой будущий родственник всегда спокойно подходил ко мне и уже не расставался.... :)

.... почему именно пасюка, надеюсь, что жить будут дольше.... мои прошлые крысики имели идеально здоровое питание, очень подвижный образ жизни (в своей клетке находились исключительно, когда никого не было дома), регулярно плавали и ни разу не чихнули и не хрупнули, но по прошествии 2,5 лет, как по часам, у каждой развивалась опухоль, причём мозга - а это паралич, отказ от питания и логический финал..... надеюсь, что пасюки всё же более здоровые и их не постигает в конце жизни столь мучительная смерть.... А с моей заботой нас будут ожидать долгие-предолгие годы радости, любви и олимпийского здоровья!!))

Вот уже больше года наш дом пустует без резвого топанья, хруста, возни, нежных поцелуйчиков, ласкового нашёптывания и любимого занятия "Подуть в пузико"!!....))))) Мужа мне для таких ласк маловато (да и пузико у него твёрдое и лысое)))), а для собственных детишек ещё чуть-чуть рановато))))

Так вот, уверена, что родится у кого-нибудь дома и мой мягкопузиковый комочек счастья!!! \/~

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Очень нужна девчушка!!))

Сообщение Re: Очень нужна девчушка!!)) » Сб окт 09, 2010 10:19 am

Загляните вот в эту темку: http://rat.ru/forum/index.php?topic=38794.0
Там полупасючки как раз есть, маленькие еще совсем, не забронированы :)

Svetlan666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 3:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень нужна девчушка!!))

Сообщение Re: Очень нужна девчушка!!)) » Чт окт 14, 2010 12:26 am

TinyLady, спасибо!!)) Но, боюсь, Красноярск больно далеко и мне ничего не светит, да и девочек всех разобрали уже...

Товарищи, неужели крысы так редко родятся, что ни у кого нету крысюка?!
Вы же общаетесь между собой, знаете кто у кого есть.
Посодействуйте, будьте любезны! Спросите, подкиньте пожалуйста координаты, ссылки.... как это обычно делается? Или даже не читается, а бегло просматривается сообщение и забывается?
Помогите пожалуйста в поиске. :)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Очень нужна девчушка!!))

Сообщение Re: Очень нужна девчушка!!)) » Чт окт 14, 2010 11:24 pm

Вот еще девочка есть в Питере, скоро в Москву могут привезти ее: viewtopic.php?f=7&t=238
упс... сорри)) Вы же сами из Питера! Совсем близко получается, как раз можете ее и взять.

Svetlan666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 3:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень нужна девчушка!!))

Сообщение Re: Очень нужна девчушка!!)) » Пт окт 15, 2010 9:31 am

У меня не открывается даже просто ссылка http://ratforum.ru/ ...... :(

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Очень нужна девчушка!!))

Сообщение Re: Очень нужна девчушка!!)) » Пт окт 15, 2010 9:41 am

У меня тоже. Видимо какие-то временные проблемы. Попробуйте зайти снова через несколько часов.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Очень нужна девчушка!!))

Сообщение Re: Очень нужна девчушка!!)) » Пт окт 15, 2010 10:44 am

Уже открывается) Или напишите здесь пользователю Shess, наверняка она заглянет и прочтет. У нее, думаю, есть контакты человека, где родились эти пасючки в Питере.

Svetlan666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 3:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень нужна девчушка!!))

Сообщение Re: Очень нужна девчушка!!)) » Пт окт 15, 2010 10:49 am

Да, спасибо большое!!))
У меня тоже открылось!!))


Вернуться в «Возьму / Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей