Нужна пасюкоустойчивая переноска напрокат!

приобрету за деньги или возьму в дар:
крысу, живоловку, клетку
Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Нужна пасюкоустойчивая переноска напрокат!

Сообщение Нужна пасюкоустойчивая переноска напрокат! » Чт мар 03, 2011 5:06 pm

Народ, если у кого-нибудь есть в наличии переноска, пригодная для транспортировки пасюков на дальние расстояния (непрогрызаемая антивандальная), дайте попользоваться, плиз! Возврат гарантирую, буду очень благодарна.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Франциска
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:36 am
Откуда: Москва

Re: Нужна пасюкоустойчивая переноска напрокат!

Сообщение Re: Нужна пасюкоустойчивая переноска напрокат! » Чт мар 03, 2011 8:41 pm

Лен, а как это технически осуществить? Я собиралась себе заказать в магазине Крысота переноску за 194 руб. - есть картинка у них на сайте. Могу и на вас купить, но как вам передать из Москвы?

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Нужна пасюкоустойчивая переноска напрокат!

Сообщение Re: Нужна пасюкоустойчивая переноска напрокат! » Чт мар 03, 2011 10:09 pm

Лен, а на месте такие переноски не продаются? Раньше ты где-то покупала кажется... Если они там еще продаются, сделай проще, как все нормальные заводчики - возьми с владельцев крысят дополнительную плату за переноски (при оптовой передаче крысят это совсем не много выйдет на каждого). И тебе проще, и нам, и никто из-за дополнительных 50-100 рублей не умрет, это уж точно :DD
ВСЕ транспортные расходы оплачивают будущие хозяева - так уж заведено, не стесняйся!

p.s. мне переноску не жалко, есть, могу дать, но возможности куда-то поехать, с кем-то договориться и т.п. нет вообще, работа :(

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Нужна пасюкоустойчивая переноска напрокат!

Сообщение Re: Нужна пасюкоустойчивая переноска напрокат! » Чт мар 03, 2011 10:49 pm

Карин, я в зоомаге "сделала" заказ, должны привезти такое "счастье". А вообще, я опять паникую - возможно, у будущих владельцев найдутся эти самые переноски...
Меня транспортировака "М" и "Ж" беспокоит.
Но у меня есть еще и живоловка! :DD
Представляю глаза проводников, которые уверены, что перевозят декоративных крысят редчайшей породы! :lol: :lol: :lol:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Франциска
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:36 am
Откуда: Москва

Re: Нужна пасюкоустойчивая переноска напрокат!

Сообщение Re: Нужна пасюкоустойчивая переноска напрокат! » Чт мар 08, 2012 11:45 am

Последнее время цельнометаллические переноски ААА продаются в Москве в магазине Бетховен на Ленинском проспекте по 180 рублей (можно позвонить и уточнить наличие).


Вернуться в «Возьму / Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей