Автомобиль. Крысы. Срочно!

здесь можно пожаловаться на крыс:
крысы портят ваше имущество? вызывают ужас? вам сюда
Hanna

Автомобиль. Крысы. Срочно!

Сообщение Автомобиль. Крысы. Срочно! » Вс май 23, 2010 12:05 am

Вопрос стар как мир... У девушки, нашей соседки, в авто - крысы. Пожраны в хлам резиновые и пластиковые части под капотом, а также тканевая обивка. Следы зубков явные, сомнений нет :( Я оставила свой телефон, возможно подъеду смотреть гараж. Проблема: автомобилист из меня хреновый. Строение самого авто и где там могут быть укрытия - представляю плохо. При этом первое, что приходит в голову: т.к. девушка утверждает, что в гараже у нее чистота, помойки рядом нет и крысам взяться неоткуда, не исключено. что крысы (крыса?) живет и катается в самой машине :(

Если живет, то с зимы, по словам хозяйки, машина использовалась редко. Девушку при слове "крыса" передергивает.

Ситуация в общем печальная. Зверя могут отравить :((((( Очень хочу помочь и хозяйке, и крысе. Еще что думаю: если найдем способ выгонять кыс из авто. то он нам много раз еще пригодится. Такая беда, увы, случается нередко.

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автомобиль. Крысы. Срочно!

Сообщение Re: Автомобиль. Крысы. Срочно! » Вс май 23, 2010 2:15 am

А вот фиг его знает :-/ там надо понять, в гараже постоянно или где...
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

zanuuda
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 1:49 am
Откуда: Москва, Россия

Re: Автомобиль. Крысы. Срочно!

Сообщение Re: Автомобиль. Крысы. Срочно! » Пт июн 04, 2010 9:42 am

Где гараж? Готов подъехать на место, посмотреть. Контактами нас с пострадавшей обменяй.

Hanna

Re: Автомобиль. Крысы. Срочно!

Сообщение Re: Автомобиль. Крысы. Срочно! » Пн июн 07, 2010 12:05 am

Че-то она пропала... Я же ее телефона не взяла, дала только свой. Гараж в Гольяново. Но предполагаю, что крысака в авто уже нет. Сейчас лето красное, что ему там делать - дышать бензином? :D Перезимовал и был таков. Еще из того, что гараж, по клятвенным заверениям - чистый, думаю, что девушка "подцепила" крысу не в гараже... В морозную ночь постояла где-нибудь возле помойки, ну и...

Так что пока отбой. Нарисуется - дам знать.


Вернуться в «Крысы как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей