Крысы в квартире - как избавиться?

здесь можно пожаловаться на крыс:
крысы портят ваше имущество? вызывают ужас? вам сюда
Анна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 2:13 am
Откуда: Киев

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Ср июл 30, 2014 9:43 pm

Здравствуйте! Я уже писала про чернокорень пару лет назад, он действительно спас меня от крыс (и от инфаркта соответственно :D ). Найти не очень просто, но результат мгновенный и долгосрочный. Никакие крысы в нашу вентиляцию заходить не хотят до сих пор. Попробуйте найти, - обязательно оцените. Успехов!

anjelpk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 3:54 pm

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Ср авг 27, 2014 3:57 pm

Вот самое лучшее и эффективное средство [Ilja: реклама удалена], не имеет ядких запахов. Жаль дедушку я спаслась только этим средством от крыс:fun:

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Ср авг 27, 2014 7:44 pm

anjelpk
Если Вы нам расскажите, как действует это "эффективное средство", я верну ссылку в Вашем сообщении.

sushko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 6:14 pm

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Пн сен 01, 2014 6:17 pm

Считаю, что самое эффективное средство от крыс - это обработка газом! Нас заверили в компании [реклама удалена, TinyLady], в которую мы обращались для обработки своей квартиры, что другие способы не работают или требуют больших усилий и затрат.

Olg@
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 9:48 pm

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Ср ноя 26, 2014 10:11 pm

Доброго времени суток всем! Прошу подсказать , что делать? Кратко о проблеме - появились крысы в квартире (при том, что живу на 5 этаже) :). Ясное дело крысы тихо мирно жили себе в подвале... Но тут их решил кто-то там потравить.... :afraid: Согласно наличию ума у крыс, они пошли этажами выше. Сразу оговорюсь - в квартире нет щелей (пока!), не хранятся продукты в больших количествах и в доступных крысам местах (хотя на сколько я знаю , у крыс особо нет недоступных мест). Ремонт квартиры закончили в марте 2014 г. при чем застилали полы плитами осб. Живем в этой квартире уже более 5 л, беспокойств от грызунов за этот период не было и судя по отзывам соседей - не было и до этого. Сейчас, уже на протяжении недели 2 точно, каждый вечер (в промежутке с 23,00 до 01,00), слышатся под полом наглая прогрызка пола +стен (начиналось под окном, но уже меняется место поедания) :bomb: . Щелей пока нет, но чувствую, что скоро будут. Очень не хочется видеть таких гостей у себя. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить? ??? ??? ??? Вскрывать полы и повторять недавно завершенный ремонт - нет никакого желания... ;,( Тем более делали так, чтоб на лет 5-7 точно не трогать... :( Кошка тоже не вариант, знаю по своему опыту кошек-крысыловов не так много, видела кошек, которые крыс боялись.... вообщем, и тут как попадешь

cosmos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 11:38 pm

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Ср дек 17, 2014 12:11 am

У меня такая же проблема была. Мы искали себе квартиру. И когда переехали, очень удивились нашим сожителям (крысам). Не знаю, откуда они появились. Реально, когда приезжали раньше смотреть квартиру, их явно не было. Откуда они взялись понятия не имею. Может от соседей перебежали, а может через вентиляцию. В общем это был ужас, вот не давно приобрели отпугиватели *** от крыс РЕКЛАМА УДАЛЕНА. Не знаю, это последняя надежда что они исчезнут. Иначе придется менять квартиру.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Ср дек 17, 2014 12:19 am

cosmos, как жеж вы задрали со своей рекламой! Запомните - вся реклама будет удаляться, всегда.

cosmos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 11:38 pm

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Пт дек 19, 2014 1:00 am

причем здесь реклама, мы действительно пользовались этим препаратом. я просто решила поделится с читателями этого сайта. я же не предлагаю попробовать другим, не понимаю.

osych
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 1:37 am

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Вт янв 19, 2016 1:40 am

artistka писал(а):Источник цитаты мой дед с бабушкой живут на первом этаже. В подвале крысы. Так вот у него уже 46 лет появляются в доме время от времени крысы. И умер он от яда крысиного, который держал под подушкой целый год. После этого к бабушке стали каждый день крысы ходить в гости. Сожрали всю лапшу, прорыли везде дырки. Я сделала им ремонт в туалете, ванне, на кухне и в прихожей. Все равно прорыли новые ходы и съели шланг от стиральной машины автомат. Съели уже 5 шланг. Сначала просто дырки прогрызали в шланге, и вода текла рекой, теперь съели полностью шланг. Я В УЖАСЕ. обосрали все что можно, везде помет крысиный.вонь ужасная стояла в темнушке, а ведь недавно сделала ремонт. Печь выдвинула, под печкой крысиное гнездо. Все помыла, через два дня снова гнездо. СНОВА ДЕЛАЮ РЕМОНТ, НАНЯЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРА-МАЛЯРА. ОНА ЗАКОНОПАТИЛА ВСЕ ДЫРКИ. ВЧЕРА ПРИШЛА, СЛЫШУ ПИСК, (КЛЕЕМ ОБЛИЛА ОТ КРЫС ПОЛ В КУХНЕ), ПРИКЛЕИЛСЯ КРЫСЕНОК РОДИВШИЙСЯ. ПИЩИТ. В ПОДВАЛЕ ЖИВУТ 4 КОТА. А КРЫСЫ ДО 9 ЭТАЖА ЛАЗИЮТ. БАБУШКА ПАРАЛИЗОВАННАЯ, НО ХОДИТ НА ХОДУНКАХ. Я К НЕЙ ПРИЕЗЖАЮ. ТАК ВОТ, КРЫСЫ УЖЕ ЗАХОДЯТ К НЕЙ В КОМНАТУ И СМОТРЯТ НА НЕЕ ГОЛОДНЫМИ ГЛАЗАМИ. ПОКУПАЛА И ОТПУГИВАТЕЛИ ОТ КРЫС. БЕСПОЛЕЗНО. ГОД СТОЯЛИ, НИКАКОГО ТОЛКА, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИХ СТАЛО. ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ. В КАЖДОЙ КОМНАТЕ В РОЗЕТКИ ПОВКЛЮЧАЛА. ВЫБРОСИЛА НЕДАВНО. БЕСПОЛЕЗНАЯ ШТУКА И ДОРОГАЯ. ПОСЛЕ РЕМОНТА ЗАВЕДУ КОШКУ. ЛУЧШЕ ПУСТЬ КОШКОЙ ПАХНЕТ, ЧЕМ КРЫСИНЫМ ПОМЕТОМ.


Такого еще не слышала ,если честно!Посмотрите [Реклама удалена. К тому же на сайте ни слова о крысах. Ilja] информацию,я очень надеюсь что вам поможет и вы справитесь с данной ситуацией ,у нас тоже были ,грызуны в принципе не приятные ,если еще в твое доме ,то просто гадость .что говорить!!! ~8-|

Аватара пользователя
vazonov11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 1:11 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Ср фев 10, 2016 1:13 pm

и как сейчас ситуация?

OrangeLove
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:22 pm
Откуда: Москва

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Вт сен 27, 2016 5:30 pm

Кто-нибудь смог победить крыс в квартире с помощью яда?
У меня третью неделю бегают под полами, ночами такой грохот стоит, что уснуть порой нельзя.

Обращался в ЖУ - уверяют, что крыс регулярно травят и что в подвале крыс нет. Иными словами, "это ваши проблемы, сами их и решайте".
Что делать - ума не приложу.

Хочу попробовать крысиный яд, но пишут, что если тушка сдохнет в недоступном месте, запах будет месяц держаться невыносимый. Вот и никак не могу решиться на такой шаг.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Вт сен 27, 2016 6:32 pm

OrangeLove, вонять будет обязательно! Месяц. Так же, как воняют тролли, которые приходят на наш форум, чтобы попытаться написать какую-нибудь хню.

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Ср сен 28, 2016 12:53 am

Хочу попробовать крысиный яд

Попробуйте))) на Ваш вес, думаю, пары упаковок хватит))

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Ср сен 28, 2016 3:52 pm

TinyLady писал(а):OrangeLove, вонять будет обязательно! Месяц.

Не месяц. Дольше гораздо. Это безо всякого стёба и троллинга. Заявляю как практик, 31 декабря разбиравший в свое время полы в квартире в поисках трупика... :red:
Все прочее - без комментариев.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

LaMouette
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 5:14 pm
Откуда: Москва

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Ср дек 14, 2016 5:20 pm

Я крысоловку покупала [Реклама удалена. TinyLady] . Кусочек хлеба положила в нее, и готово)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Ср дек 14, 2016 5:26 pm

А пользователь LaMouette, отправляется в бан за троллинг :)

vasilievart81
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 12:14 pm
Откуда: Москва

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Чт дек 21, 2017 12:16 pm

zanuuda писал(а):Длительное ультразвуковое воздействие отпугивателей вредно не только для крыс, но и для человека.

Я наоборот слышал что ультразвук не действует на человека. На домашних животных еще может... Возможно все зависит от настоек самого устройства?

Аватара пользователя
04gav
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 5:31 pm

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Чт дек 21, 2017 11:52 pm

vasilievart81 писал(а):
zanuuda писал(а):Длительное ультразвуковое воздействие отпугивателей вредно не только для крыс, но и для человека.

Я наоборот слышал что ультразвук не действует на человека.


Еще как действует! Просто, если об этом писать в инструкции, никто покупать не будет. И прибыли от продажи этой фигни не будет :D

vasilievart81
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 12:14 pm
Откуда: Москва

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Пт дек 22, 2017 4:39 pm

Может вы и правы, в любой статье пишут что они безопасны /Реклама удалена. TinyLady/... значит нужно старым проверенным способом - мышеловкой

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Крысы в квартире - как избавиться?

Сообщение Re: Крысы в квартире - как избавиться? » Пт дек 22, 2017 5:09 pm

vasilievart81, Вы сюда пришли сайт свой рекламировать? Так я быстро его удалю :) Тут много сообразительных приходит рекламировать разные средства от крыс, данный раздел находится под особым наблюдением.
Ну а мышеловкой - это вы свое чё-нибудь в нее запихните, приятные ощущения испытать.


Вернуться в «Крысы как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей