"Rats With Nigel Marven": 2 отрывка, что есть на сайте, +1

обмениваемся фильмами, книгами, статьями,
стараясь не нарушать авторских прав
Правила форума
Ограничения: материалы, которые уже хорошо окупились (например, мультфильм "Рататуй"), уже были показаны по ТВ или есть в библиотеках (советские книги или журналы месячной и более давности).
Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

"Rats With Nigel Marven": 2 отрывка, что есть на сайте, +1

Сообщение "Rats With Nigel Marven": 2 отрывка, что есть на сайте, +1 » Вт июл 07, 2009 3:27 am

В связи с тем, что всем полюбились 2 фрагмента из фильма "Крысы с Найджелом Марвином", которые можно было посмотреть на сайте "Дикие крысы", теперь появилась возможность скачать их на компьютер в чуть (совсем чуть) лучшем качестве!!
Черная против Серой (есть опция сохранить видео):
https://docs.google.com/open?id=0B23VV6 ... 2FfV0pTQ2M

Черная крыса
https://docs.google.com/open?id=0B23VV6 ... jRwaHQycDg

Плюс бонус:
Крысиный смех.
http://wildrats.narod.ru/smeh.avi
В этом отрывке можно услышать крысиный смех и увидеть самого известного в мире крысовода - Debbie Ducommun!!! Первое довольно прикольно, второе - у меня сложилось скорее отрицательное впечатление. Будто коллекционер какой-то, крысы всех цветов и разновидностей, клетка на клетке...

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: "Rats With Nigel Marven": 2 отрывка, что есть на сайте, +1

Сообщение Re: "Rats With Nigel Marven": 2 отрывка, что есть на сайте, +1 » Вт сен 04, 2012 6:43 am

Число просмотров >этого< видео достигло больше полумиллиона и увеличивается в геометрической прогрессии! В связи с этим пара вопросов:
1. Как вы считаете, является ли эксперимент, показанный в этом видео, гуманным? Если нет, я удалю видео.
2. Youtube платит $0.001 минимум за просмотр, если разрешить размещение рекламы. Я могу разрешить рекламу и перечислять деньги в какой-нибудь благотворительный фонд (Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой?). Что думаем на этот счет?

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: "Rats With Nigel Marven": 2 отрывка, что есть на сайте, +1

Сообщение Re: "Rats With Nigel Marven": 2 отрывка, что есть на сайте, +1 » Вт сен 04, 2012 11:54 am

По первому пункту - а что тут не гуманного? Никого не топили, не морили голодом и не издевались зверски. Просто показаны возможности крыс.
По второму - я не против, только у нас форум не крупный, много просмотров не наберется!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: "Rats With Nigel Marven": 2 отрывка, что есть на сайте, +1

Сообщение Re: "Rats With Nigel Marven": 2 отрывка, что есть на сайте, +1 » Вт сен 04, 2012 12:09 pm

А я считаю ролик про крысу из унитаза не гуманным. Нормальная крыса никогда ради эксперимента не полезет в трубы, поэтому эту декоративную крыску заставили насильно плыть через унитаз, выбора у нее небыло, равно как и уверенности в том, что она не утонет. Соответственно страх, стресс = издевательство над животным.

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Rats With Nigel Marven": 2 отрывка, что есть на сайте, +1

Сообщение Re: "Rats With Nigel Marven": 2 отрывка, что есть на сайте, +1 » Вт сен 04, 2012 3:53 pm

Нормальный ролик, познавательный. Вот если бы унитаз был, скажем так, б/у -- тогда да :-)

Что касается рекламы, то если там овчинка стоит выделки, то можно. Только лучше не в фонд на буме, а оплачивай хостинг и проч. А если бует что оставаться -- то можно свой мини-фонд сделать, для междусобойчика в закрытом разделе.

Вообще же, раз народу видео нравится, можно собирать всякое такое в кучку с похожими названиями, чтобы они рядом показывались. Скажем, Rattus Perfectus about rats - #N - название.
Мне как-то очень понравилось, как крысы в волейбол играют.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: "Rats With Nigel Marven": 2 отрывка, что есть на сайте,

Сообщение Re: "Rats With Nigel Marven": 2 отрывка, что есть на сайте, » Вт сен 04, 2012 9:51 pm

Дэв писал(а):По второму - я не против, только у нас форум не крупный, много просмотров не наберется!

Неа, на форуме дополнительной рекламы не будет - это я гарантирую. Я говорил про просмотры упомянутого видео. За последний день было порядка 20000 просмотров = от $20 до $80.

TinyLady писал(а):А я считаю ролик про крысу из унитаза не гуманным. Нормальная крыса никогда ради эксперимента не полезет в трубы, поэтому эту декоративную крыску заставили насильно плыть через унитаз, выбора у нее небыло, равно как и уверенности в том, что она не утонет. Соответственно страх, стресс = издевательство над животным.

Ага, и крыска по ходу обкакалась (от страха ?).. :-k

Warrax писал(а):Что касается рекламы, то если там овчинка стоит выделки, то можно. Только лучше не в фонд на буме, а оплачивай хостинг и проч. А если бует что оставаться -- то можно свой мини-фонд сделать, для междусобойчика в закрытом разделе.

Если Бумовский фонд действительно делает хорошее дело, то мне все равно до политики. Если наш форум организует что-то подобное, то с радостью. Но людей со свободным временем, боюсь, здесь недостаточно.

Warrax писал(а):Вообще же, раз народу видео нравится, можно собирать всякое такое в кучку с похожими названиями, чтобы они рядом показывались. Скажем, Rattus Perfectus about rats - #N - название.Мне как-то очень понравилось, как крысы в волейбол играют.

Да, видел это видео, но оно уже есть на ютубе. Хорошо бы что-нить оригинальное. Крыс очень легко научить выполнять разные трюки. Тот же волейбол - это пустяки. У меня был декорашка - так он умел тянуть руками канатик, как человек, отвинчивать крышки у банок, открывать коробки с тройными засовами и т.д. Людям очень нравилось.




Сентябрь 2012: Убрал индексирование в поисковиках - видео доступно только по ссылке. [Ilja]


Вернуться в «Библиотека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей