Наказать Живодера!!!

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Arina Timofeeva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 3:42 pm

Наказать Живодера!!!

Сообщение Наказать Живодера!!! » Чт май 15, 2014 3:53 pm

Люди,это какой то кошмар! В Питере завелся живодер-змеевод! Многие могли уже слышать о нем - Велеслав Нергалов! д.р. 16 марта 1989г. Эта тварь набрала грызунов в добрые руки,потом он убивает их с особой жесткостью и змей кормит! Я даже перечислять не буду. Вот страница этого подонка в вк http://vk.com/id198493917 прошу слабонервных не смотреть просто рожу запомнить и НИКОГДА не отдавать ему грызунов! У него явные проблемы с психикой.Один человек которого тоже обманули рассказал мне ,что он торгует и содержит ядовитых змей без лицензии,но в полиции отказались принимать заявление. Просто будте бдительны ;,(

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Наказать Живодера!!!

Сообщение Re: Наказать Живодера!!! » Чт май 15, 2014 5:05 pm

Об этом уроде уже писали у нас. Я направляла жалобы в администрацию о наличии фото убийства животных с особой жестокостью. Сейчас написала более серьезную жалобу администрации ВК, хотя сомневаюсь что они там что-то делают.
Если человек, которого обманули, имеет более точные персональные данные живодера - пожалуйста, сообщите их нам для публикации.

Arina Timofeeva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 3:42 pm

Re: Наказать Живодера!!!

Сообщение Re: Наказать Живодера!!! » Чт май 15, 2014 5:18 pm

Я мало знаю о контактных данных,но мне сказали что его email - ohmsommarmid@yahoo.se.есть еще скайп но он его давно поменял,это все что я знаю.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Наказать Живодера!!!

Сообщение Re: Наказать Живодера!!! » Пт май 16, 2014 1:08 am

Администратор ВКонтакте (личный номер 594) ответил на мою жалобу, что сам держал сову и точно так же поступал с живым кормом. Фотографии в профиле пользователя он считает обычной заготовкой корма и посоветовал не смотреть их, если они не нравятся :-#

Поэтому, все что в этом случае можно посоветовать - выяснять адрес, подробные данные живодера, размещать на всех ресурсах и может быть найдутся в Вашем городе активные защитники, которые не поленятся предпринять действия и сделать с живодером все те процедуры, которые он демонстрирует на своих фото по отношению к животным.

Arina Timofeeva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 3:42 pm

Re: Наказать Живодера!!!

Сообщение Re: Наказать Живодера!!! » Пт май 16, 2014 4:05 pm

Ответ агента поддержки вполне ожидаемый.Просто очень обидно,что этот выродок творит такое а я бессильна что то сделать :( А можно ссылку на тему где была про него информация? может чего нибудь новое узнаю.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Наказать Живодера!!!

Сообщение Re: Наказать Живодера!!! » Пт май 16, 2014 5:01 pm

Вот: viewtopic.php?f=19&t=892&p=26781#p26770 там на него просто ссылка и информация о том, что младший брат утонул.

Аватара пользователя
Kotok
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 10:33 pm

Re: Наказать Живодера!!!

Сообщение Re: Наказать Живодера!!! » Ср июл 02, 2014 1:35 pm

Ппц, это надо таким уродом быть... и бедных животных от таких людей никак не защитить((

Аватара пользователя
МалинаЕжевика
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 2:56 pm

Re: Наказать Живодера!!!

Сообщение Re: Наказать Живодера!!! » Пн авг 11, 2014 3:02 pm

TinyLady писал(а):Администратор ВКонтакте (личный номер 594) ответил на мою жалобу, что сам держал сову и точно так же поступал с живым кормом. Фотографии в профиле пользователя он считает обычной заготовкой корма и посоветовал не смотреть их, если они не нравятся :-#

Я в шоке! Его бы в такие заготовки корма.:(
Неужели непонятно, что дети могут увидеть, коих в контакте уйма (если вообще опустить тот факт, что это просто-напросто бесчеловечно).

miniej2010
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 4:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наказать Живодера!!!

Сообщение Re: Наказать Живодера!!! » Пн апр 06, 2015 4:14 pm

TinyLady писал(а):Администратор ВКонтакте (личный номер 594) ответил на мою жалобу, что сам держал сову и точно так же поступал с живым кормом. Фотографии в профиле пользователя он считает обычной заготовкой корма и посоветовал не смотреть их, если они не нравятся :-#

Таким же безразличием отвечают сотрудники ВК и на зверское убиение собак, щенков, котят. Расчленненные трупы животных по мнению техподдержки это ЛИЧНОЕ дело каждого человека. В некоторых странах это многовековые ритуалы и ничего в этом ужасного нет.... Сколько раз жаловалась на страницы живодеров - ниразу не отреагировали.

Рэми
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 6:33 pm

Re: Наказать Живодера!!!

Сообщение Re: Наказать Живодера!!! » Пт авг 28, 2015 3:24 pm

Нергалов - просто вонючий алкаголик, так как всё это он делает в запое, даже написал о положительном отношении к Алкаголю, вот тут самое главное игнорировать его. Эта банда с ним во главе всё делает исключительно ради троллинга. Причем надо заметить, если к ним месяц никто гадостей не пишет он. Начинают нервничать и бесится. Кстати, а петиция медленно, но растёт.


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей