Гадоводы-кормильщики кормят и кошками.

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Гадоводы-кормильщики кормят и кошками.

Сообщение Гадоводы-кормильщики кормят и кошками. » Сб дек 13, 2014 12:09 pm

http://www.kp.ru/daily/26320.7/3198625/
Забавляет, как народ возмущается. Интересный вопрос, почему крысами или кроликами нормально, а кошки вызвали такое возмущение? Я то про этого гражданина давно слышал, просто забавляет как в комментариях возмущаются обыватели. А ведь с их молчаливого согласия и оправдания такое творится всегда и везде. В чём его отличие от среднего посетителя майрептайла? По сути ни в чём. Так что их возмутило то тогда?

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Гадоводы-кормильщики кормят и кошками.

Сообщение Re: Гадоводы-кормильщики кормят и кошками. » Вс дек 14, 2014 11:37 pm

Подобной мразоты и подобных носителей двойных стандартов в социуме - полно... а в пресловутом ВКонтактике их концентрация просто немыслимая.
Меня они уже давно перестали удивлять... я на них весьма вяло реагирую. Зато в который раз меня поразила вполне милая и вежливая девушка-"крысовод", которая сегодня в одной из крысогрупп грудью встала на защиту прав гадоводов-кормильщиков...
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Гадоводы-кормильщики кормят и кошками.

Сообщение Re: Гадоводы-кормильщики кормят и кошками. » Пн дек 15, 2014 1:47 pm

Вконтактик этот ваш вообще какой-то адъ :-) Я буквально недавно из любопытства зарегался и до сих пор не нашёл для себя ни одного подходящего крысиного сообщества. Либо срачи, либо малолетки, либо просто информационное место, где не общаются. Всё-таки лицекнига повеселее, там к примеру есть замечательное англоязычное сообщество пасючатников. А во вконтактике чую мне не прижиться. :-)

Ну а про мразоту то конечно всё понятно. Мне гораздо интереснее логика тех, кто сам садизмом не занимается, но оправдывает его. Ведь этот гражданин не вчера появился. И процесс убийства грызунов он снимал и выкладывал годами. А только теперь для людей стало неожиданным открытием, что он садист? Когда вместо крысы кота взял? А в чём разница то? А ведь какая-то женщина была его женой, рожала от него детей. Кто-то с ним работает бок о бок и нормально разговаривает. Вот это вопрос, почему явно такие неадекватные личности не отвергаются обществом сразу?

На БУМе вообще ржачь. Сторонница гадоводов поддерживает петицию. А чем она то отличается принципиально? Более того, он не единственный. Крупному питону крыса маловата, а кролики стоят недёшево. Так что всякие щенки-котята, отдающиеся "в хорошие ручки", пусть и реже чем крысы становятся кормом, но уж точно не в единичном случае.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Гадоводы-кормильщики кормят и кошками.

Сообщение Re: Гадоводы-кормильщики кормят и кошками. » Вс дек 28, 2014 2:05 am

А вот что бывает с питоном после встречи с крысой:
http://s.pikabu.ru/post_img/big/2014/01 ... 40051.jpeg
Может, Барсику тоже змейку подарить? Пусть порадуется, свежего мяса поест :D
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Гадоводы-кормильщики кормят и кошками.

Сообщение Гадоводы-кормильщики кормят и кошками. » Вс дек 28, 2014 7:11 pm

Данунафик, это мясо небось заглистовано по самое не могу :P


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей