Усыпила рыжего спасеныша с помойки

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Усыпила рыжего спасеныша с помойки

Сообщение Усыпила рыжего спасеныша с помойки » Чт дек 17, 2015 3:56 pm

Анна Диденко. Профиль на Буме: http://rat.ru/forum/index.php?action=profile;u=3762. Профиль в одноклассниках: http://ok.ru/profile/614661130?st.filterGroupId=201

Из рыжих помоечных спасенышей (думаю, все вкурсе этой эпичной истории?) ей было отдано 2 стерилизованных девочки. Человек не новичок в крысоводстве, да и рекомендаций о ней куча положительных, поэтому никто не опасался подвоха. НО, недавно выяснилось что одну из девочек она усыпила. На вопрос куратора (Алины) за что - был ответ что она не приручилась. По словам этой Анны, решение было не спонтанным, а обдуманным. О решении усыпить куратору не было сказано ни слова, просто сообщила об этом после того, как куратор начала настойчиво интересоваться как там крыски.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Усыпила рыжего спасеныша с помойки

Сообщение Re: Усыпила рыжего спасеныша с помойки » Чт дек 17, 2015 4:16 pm

Добавлю информацию для полноты:
Имя: Анна Диденко
Ник: BelaZZ
Город: Рязань
Мейл: dialan_fam@mail.ru
Тема пристройства крыс: http://rat.ru/forum/index.php?topic=615 ... msg1930531
Примерная дата передачи животных: 23 сентября 2015
Информация об убийстве крысы по причине плохой приручаемости получена спустя примерно 2,5 месяца после отдачи владелице.

Фото отданных крыс:
Изображение

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Усыпила рыжего спасеныша с помойки

Сообщение Re: Усыпила рыжего спасеныша с помойки » Чт дек 17, 2015 8:15 pm

Это циничный плевок в душу людям, спасавшим и выхаживавшим этих несчастных зверей... :-# :-# :-#
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
04gav
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 5:31 pm

Re: Усыпила рыжего спасеныша с помойки

Сообщение Re: Усыпила рыжего спасеныша с помойки » Пт дек 18, 2015 10:53 pm

Дэв писал(а):Анна Диденко.
.... одну из девочек она усыпила. На вопрос куратора (Алины) за что - был ответ что она не приручилась. .

Не может человек убить животное потому, что она "не приручилась". Бред какой-то.
Может крыска была тяжело больна - не могла самостоятельно пить, кушать или ее мучали сильные боли, а лекарства уже не помогали? Хотя.... Вроде, те крысы были не очень старенькие ~8-|
Здоровую крысу усыпить???? Потому, что она диковатая? По-моему , те крысы были, мягко говоря, все не совсем ручные. Она знала, откуда эти крысы были выловлены?
Бред, не может этого быть.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Усыпила рыжего спасеныша с помойки

Сообщение Re: Усыпила рыжего спасеныша с помойки » Пт дек 18, 2015 10:57 pm

Увы, но это не бред.
Вот слова, которые "человек" написал лично куратору:
http://f6.s.qip.ru/ZU0L64HF.jpg

И здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=398 ... msg1962115 она сама же лично написала "показала весь пасючий характер.Были и побеги,и уходы в вентиляцию,и разбор стен в квартире для поимки,искусанные руки и т.д.Жизнь в отдельной клети.Два месяца без сдвигов в сторону приручения.Нашей семьей было принято решение об усыплении."

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Усыпила рыжего спасеныша с помойки

Сообщение Re: Усыпила рыжего спасеныша с помойки » Пт дек 18, 2015 11:42 pm

Да, она усыпила молодое здоровое животное. Я вместе с Алиной (куратором рыжих девок) ловила этих рыжих в помойке. Они все были молодыми. Да, диковатыми, но об этом мы людей предупреждали. Хотя диковатыми - сложно сказать, у кого как. У меня были мальчики, да, пара из них меня куснула, остальные в руки давались без проблем, правда, боялись, яйки поджимали. Да, многие из этих рыжих сложные по характеру, увы. Правда, некоторые даже в новые стаи вселились. У меня был случай когда мальчиков мне возвращали, не справились, бывает. Но усыпить... Это выше моего понимания! Вон та же nstep с одним из них натерпелась! Но ведь не усыпила!
Это не просто плевок в душу! Каждый из спасенышей - частичка нашей души, это убийство нас!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
04gav
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 5:31 pm

Re: Усыпила рыжего спасеныша с помойки

Сообщение Re: Усыпила рыжего спасеныша с помойки » Сб дек 19, 2015 2:03 am

Прочитал всё....
...приличных слов нет... Один мат
Эта ....... так спокойно об этом написала. Жуть!

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Усыпила рыжего спасеныша с помойки

Сообщение Re: Усыпила рыжего спасеныша с помойки » Сб мар 12, 2016 4:05 pm

:0 Слов нет. У меня живут 4 из этой темы. Да , ребята с характером. Парни более менее контактные, на руки ходить не любят, но к рукам относятся терпимо. Девки более дикие, Лючу до сих пор даже потрогать невозможно, чуть что- пускает в ход зубы.
Но чтобы усыпить... пипец просто (на самом деле напрашиваются более грубые слова, но цензура...)
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей