Жизнь по гулглу, или столбняк при укусе.

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Жизнь по гулглу, или столбняк при укусе.

Сообщение Жизнь по гулглу, или столбняк при укусе. » Сб мар 12, 2016 4:00 pm

Я человек довольно тихий, но ей богу некоторые люди доводят прям до бешенства.
Понимаю что не в тему форума, потому как причина все же укус дегу, но тут "сидят" люби не такие костноязычные как я и сто раз слышавшие подобное.
Суть вопроса в этой теме:


"Юлия Милевская
У Меня малыш мой палец прокусил очень глубоко аж до хруста
Кровь остановилась, но теперь на месте укуса волдырь белого цвета
Это нормально!?

Ответ там же : Если в рану нет доступа воздуха, то лучше доехать до ближайшего травмпункта чтобы сделали укол от столбняка. У животных он входит в нормальную микрофлору слюны и если нет в рану доступа воздуха, то значит в ней все условия для развития.
Многие этим пренебрегают, но тогда это просто лотерея. И тех у кого было печальное развитие событий вас уже не предупредит об опасности.
Это не значит что именно дегу опасные, опасность в этом плане равнозначна по отношению к другим домашним животным.
Будьте здоровы и постарайтесь в будущем не провоцировать зверя на агрессию против вас."

Вот как можно объяснить человеку, что все это просто наведение паники. Меня саму кусали столько раз, что я уже даже со счета сбилась. Причем кусали не только домашние, но и дикари.
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Жизнь по гулглу, или столбняк при укусе.

Сообщение Re: Жизнь по гулглу, или столбняк при укусе. » Сб мар 12, 2016 7:31 pm

Такие блондинки довольно регулярно посещают форум и устраивают истерики. Объяснять им что-либо совершенно бесполезно, т.к. умственная недостаточность не лечится. Хотят делать уколы от столбняка и бешенства - ради Бога, пусть ходят и колятся, если им это принесет душевное спокойствие. Переживать за таких людей не стоит, со своими тараканами пусть живут как-нибудь сами. В подобных ситуациях самое плохое и страшное это то, что эти блондинки причиняют огромный вред животному - от выбрасывания на улицу до убийства (как недавно тут одна чокнутая беремчатая дура запихнула крысенка в 3х литровую банку, где он задохнулся). Поэтому важно в первую очередь убедить не причинять вреда животному и, если имеется возможность, спасти животное от неадеквата.

Понятное дело, что никакой заразы, кроме элементарного нагноения и воспаления в месте укуса не возникнет и никто на нашем форуме за столько лет спасения и содержания диких животных не умер и не заболел.

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Жизнь по гулглу, или столбняк при укусе.

Сообщение Re: Жизнь по гулглу, или столбняк при укусе. » Сб мар 12, 2016 10:34 pm

Карин, вот то-то и оно что мадам это профанирует от лица модератора группы.
Я пробовала культурно объяснить, что если зверь домашний и содержится в чистоте, то от прививки будет больше вреда чем пользы.
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей