Живодерка София Екарова

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 10:17 pm

Nika VailTHRE писал(а):Источник цитаты можно отправить той девочке, которая хорошо отзывалась о Софии?
можно конечно. На то и эта тема создана, чтобы ее прочли люди и сделали выводы о том, насколько человек может быть жестоким и с каким милым видом этот человек преподносит себя для окружающих.
Так обычно настоящие маньяки делают - на словах все миленько, с улыбкой, вежливо, а в глазах ничего, кроме жестокости.

LizardDead
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 10:13 am
Откуда: Тюмень

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 10:24 pm

Бред, сейчас бы человека судить по глазам. Большинство людей с темно карими цветом глаз, считаются почему-то исчадием ада. Найс рассуждения о человеке.

LizardDead
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 10:13 am
Откуда: Тюмень

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 10:27 pm

TinyLady писал(а):продолжение

У рептилий тоже есть предпочтения, кто-то ест живой КО, кто-то заморозку, а кто-то и то и другое. Поедание змей,птиц,мышей входит в их рацион питания. Это нормально.
Вы плачете когда едите кусок мяса?Думаете о том как ему плохо было или как оно умерло? Мне например, это не интересно.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 10:28 pm

LizardDead, ну что Вы! Почему сразу "бред"? :0 Некоторые Ваши, предположительно, собратья по увлечению без проблем даже диагнозы ставят по глазам. По фото. Фактически посторонним людям. С которыми даже в Сети не общались. :lol:
Оффотоп лютый, но так... к слову пришлось. ;)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 10:30 pm

LizardDead писал(а):Вы плачете когда едите кусок мяса?

А Вы, когда едите мясо или кормите своих питомцев надлежащей для них пищей - ржёте? Или как? ;)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 10:32 pm

LizardDead, про цвет глаз тут кажется никто и слова не сказал!
А вот физиогномика - это весьма серьезная наука и нет смысла ее отрицать. Мышцы глаз и лица действуют вопреки тому, что человек может говорить весьма сладкие слова. Они работают иначе и выражают именно то, о чем человек думает, а не говорит.
И к слову, хочется вас расстроить, но вот лично я не ем мясо животных, обладающих разумом и интеллектом. Рептилий, рыб и морепродукты да, едим и слезы не наворачиваются, ибо это хладнокровные существа, не имеющие разума.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 10:33 pm

LizardDead, а еще примите как данность, что "правильный" рацион хищных рептилий и проблемы этих самых рептилий пользователям нашего форума - практически не интересны. Это форум о крысах. Нас интересует благополучие наших питомцев и адекватное к ним отношение.
В контексте сабжевой ситуации нас интересует, для чего героиня топика взяла обманом крысенка в питомнике, почему не вернула его заводчику и для чего в чатах любителей рептилий хвасталась своими "подвигами"? Лично я не исключаю, что мнимыми по большей части. Однако даже при таком раскладе - зачем?..
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

LizardDead
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 10:13 am
Откуда: Тюмень

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 10:42 pm

Малявка писал(а):LizardDead, ну что Вы! Почему сразу "бред"? :0 Некоторые Ваши, предположительно, собратья по увлечению без проблем даже диагнозы ставят по глазам. По фото. Фактически посторонним людям. С которыми даже в Сети не общались. :lol:
Оффотоп лютый, но так... к слову пришлось. ;)

Я перед продажей провожу тщательный опрос, а не по фото рассуждаю.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 10:44 pm

А еще - совершенно непонятно, для чего человек, который "не виноват ни в чем" так, извините за выражение, "ссыкливо" переименовывает страничку, подчищает контент... и строчит послания администрации этого форума с просьбой удалить тему. К противоправным действиям в этой теме никто никого не призывает (такие "забавы" как раз для киперов более характерны, пруфов могу накидать - достаточно). Тема создана именно как предупреждение и в назидание. :evil:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 10:45 pm

LizardDead писал(а):Я перед продажей провожу тщательный опрос, а не по фото рассуждаю.

Опрос - не гарантия. При желании Вас при заочном общении тоже могут ввести в заблуждение. ;,( И Вам тоже будет, наверное, весьма неприятно узнать впоследствии, что Вам лапшу на уши навешали. Если лично Вам, разумеется, не все равно, в какие руки попадет проданное Вами животное.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

LizardDead
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 10:13 am
Откуда: Тюмень

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:17 pm

Малявка писал(а):
LizardDead писал(а):Я перед продажей провожу тщательный опрос, а не по фото рассуждаю.

Опрос - не гарантия. При желании Вас при заочном общении тоже могут ввести в заблуждение. ;,( И Вам тоже будет, наверное, весьма неприятно узнать впоследствии, что Вам лапшу на уши навешали. Если лично Вам, разумеется, не все равно, в какие руки попадет проданное Вами животное.

Просите фото условий, просите фото животного по приезду домой, просите через неделю снова фото условий с животным (можно с сигной, где будет определенная надпись, которую вы потребуете) и будет вам счастье.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:21 pm

LizardDead, по приезду домой случается всякое. Вы можете предлагать разумную тактику для пристройства/продажи животных адекватным владельцам, но неадекват при наличии желания легко обойдет все Ваши "проверки" и "системы защиты".
P.S. Ваши советы - настолько очевидны, что время на их написание и тратить не стоило. :(
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:24 pm

LizardDead, извините, если что, обидеть или задеть Вас не планировала совершенно... Вы действительно считаете пользователей данного ресурса совсем недалекими и не совсем здоровыми людьми? ~8-|
Судя по Вашему первому посту и по "рекомендациям по пристройству" - похоже, что да.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

moi_arahis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 3:03 pm
Откуда: Москва

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:26 pm

Tviks писал(а):Источник цитаты выкладывает в профиле свои мерзкие фото

А где сами фото, собственно? Где хоть одна фотка с крысой? Где видео хоть одно? Где вообще что-то про крыс? Я бы тоже посмотрела незамедлительно.

Tviks писал(а):Источник цитаты покупает крыс с форума

КрЫС? И много крыс я у вас купила?

Tviks писал(а):Источник цитаты Там даже есть фото с ней, где она скармливает крысят, или мышат коту, с той же самой улыбкой на лице.

Где? Вот реально, где???

Tviks писал(а):Источник цитаты Эти два экземпляра нападали на людей и детей, мелкая-самая опасная, на ее яд нет противоядия, она еще может прыгать.

И я после этого садист? Это ведь гадюка, насколько я понимаю. Она скорее уползет, чем нападет. Можно было ее взять и отнести в кусты, укус вообще не опасен. То есть человек у вас тут выкладывает фото и признание, как он убил двух живых существ, но никто не бежит его "привлекать к уголовной ответственности".

TinyLady писал(а):Источник цитаты Это клетки для временной передержки, не более того!!! Клетки оборудованы как лабораторные. Только пеленки и еда.

А что плохого в пеленках? У них был просто отдельный "лоток" с наполнителем ( на фото видно его), в который они ходили в туалет (обычно нет, но я верила, что они приучатся). Пеленки удобно менять каждый день, мне так было удобно, потому что клетка стояла в спальне. С чего вы вообще взяли, что я занималась перепродажей? У меня было только 1 объявление о продаже, еще до покупки крысенка из питомника. И в той клетке та крыса не жила. На полочках они всегда должны быть, это гигиена. Фото сделаны после переезда на дачу, так что да, там гамаков не было еще. Старые они погрызли около креплений, а для новых я тогда забыла дома скрепочки.

Поясню: речь идет о "друзьях" - людях, с которыми я не общаюсь в жизни и которые либо не видели меня ни разу, либо от силы раз пять, и то вряд ли мы общались лично. И уж тем более они не были у меня дома и не присутствовали при кормлениях животных.
Это сообщение не для авторов этой темы скорее, а для всех негодующих, посетивших мои личные сообщения за последние несколько дней и выразивших поддержку мне.

Малявка писал(а):Источник цитаты А еще - совершенно непонятно, для чего человек, который "не виноват ни в чем" так, извините за выражение, "ссыкливо" переименовывает страничку, подчищает контент... и строчит послания администрации этого форума с просьбой удалить тему.

Я вежливо обратилась в личные сообщения, потому что не горю желанием общаться публично, а также потому что вы нарушаете права. Адрес - мои персональные данные, которые я давала лично.
Вместо того, чтобы спокойно спросить у меня, вы написали тему, полную левых фото, не относящихся никак к делу, клеветы, дали зачем-то ссылки на страницы людей, вообще не причастны никак к ситуации.
Последний раз редактировалось moi_arahis Сб янв 06, 2018 11:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:33 pm

Софочка, так вы же сами свой профиль, как уже здесь заметили, ссыкливо почистили и переименовали!
Хотите фото, которые вы выкладывали и видео, не вопрос - можно выложить заново, у меня сохранены.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:35 pm

moi_arahis, "спокойно спросить" что-либо лично я вполне могу у адекватного и порядочного человека. Лично Вы мне ни единого повода не дали считать Вас именно таковым. ;)
Хвастаетесь тем, что удалили фото из профиля - ну, крайне "умный" поступок. Значит, что за фото и видео у Вас там лежали, каждый будет воображать в пределах своей фантазии! :PP Раз удалили - значит, было что удалять. Логично?
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

moi_arahis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 3:03 pm
Откуда: Москва

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:36 pm

TinyLady писал(а):Источник цитаты Хотите фото, которые вы выкладывали и видео, не вопрос - можно выложить заново, у меня сохранены.

Покажите мне фото и видео с крысами, пожалуйста, с моим авторством.

moi_arahis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 3:03 pm
Откуда: Москва

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:38 pm

Малявка писал(а):Источник цитаты удалили фото из профиля - ну, крайне "умный" поступок

Очень "умно" читать между строк. Я четко написала, что подобного контента про кормление крысами не было. Его также нет ни на ваших скринах, ни в личных беседах, ни во вложениях, предоставленных в теме всем пользователям.
Последний раз редактировалось moi_arahis Сб янв 06, 2018 11:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:40 pm

TinyLady, не вижу никакого смысла и перспектив в плане "общения" с данной особой. ИМХО, человек демонстрирует старательно не только отсутствие каких-либо морально-этических принципов, но и крайне невысокий интеллект. Видимо, Софья по-прежнему упивается собственной "крутизной" и полагает, что удалив некие фото и видео, еще раз "поимела крысоводов". :lol:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:41 pm

moi_arahis писал(а):Я четко написала, что подобного контента про кормление крысами не было.

А докажите, что не было! :lol: :lol: :lol:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей