Живодерка София Екарова

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:41 pm

Вот эту фоточку выложила Софочка в конце прошлого года на страничке террариумистики. Подпись: Алиса Миронова. Да, та самая! которая еще три дня назад по этому же самому адресу являлась Софией Екаровой. ID адреса id260145085 не изменилось, сколько себя не переименовывай.
Вложения
2018-01-06_233643.jpg
2018-01-06_233643.jpg (72.28 КБ) 20192 просмотра

moi_arahis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 3:03 pm
Откуда: Москва

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:44 pm

TinyLady писал(а):Источник цитаты Вот эту фоточку выложила Софочка в начале прошлого года на страничке террариумистики. Подпись: Алиса Миронова. Да, та самая! которая еще три дня назад по этому же самому адресу являлась Софией Екаровой. ID адреса id260145085 не изменилось, сколько себя не переименовывай.

Фото выложено в моей группе ВК, а теперь влейте его в гугл поиск и удивитесь, что оно не мое (шок).

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:46 pm

Да мне как-бы фиолетово кто его изначально сделал. Умственно нормальный человек априори не станет такое фото выкладывать ради восхищения.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:50 pm

moi_arahis писал(а):Фото выложено в моей группе ВК, а теперь влейте его в гугл поиск и удивитесь, что оно не мое (шок).

А никто и не сомневался, милое дитя, что это не Ваше фото! Нашли, чем поразить наше воображение. :DD
В "Вашей" (бывшей, надо понимать) группе Вы много чего выкладывали... но это Ваши проблемы. ;)
Просто все Ваши действия служат основой для определенных выводов о Вас. И я не думаю, что Вы кого-то из крысоводов сможете в итоге чем-либо удивить. [-(
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

moi_arahis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 3:03 pm
Откуда: Москва

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:54 pm

TinyLady писал(а):Источник цитаты Да мне как-бы фиолетово кто его изначально сделал. Умственно нормальный человек априори не станет такое фото выкладывать ради восхищения.

Диалог из разряда:
- Вот твое фото, ты сделала!
- Не я сделала, вот автор.
- Мне все равно.
Если не нравится контент группы - не посещайте. У неё свое направление, которое никак не относится к вашему питомнику, да и к крысам вообще. Вы же сами сказали, что вас интересует только крысенок из питомника. Его там, вроде как, нет.
Я привожу аргументацию, от вас никакого конструктивного диалога. Я предлагаю решить конфликт мирно в личных сообщениях, меня публично оскорбляют. При этом мне что-то говорят об отсутствии интеллекта (я могу еще потыкать в орфографию, раз говорим об умственных способностях, но, боюсь, от злости мне начнут деньги на карту кидать). И это всё пишут люди, значительно старше меня.
Что насчет моего адреса? Я смотрю, тут высокие познания в статьях.
Последний раз редактировалось moi_arahis Сб янв 06, 2018 11:58 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:55 pm

TinyLady писал(а):Да мне как-бы фиолетово кто его изначально сделал. Умственно нормальный человек априори не станет такое фото выкладывать ради восхищения.

Однако человек с иными качествами "ради восхищения" все, что угодно готов выложить. ;)
Я уже говорила как-то, что люди недалекие, которые не могут в репто-тусовке ни на кого произвести впечатления своим опытом и знаниями по причине полного отсутствия таковых, обожают производить впечатление показной жестокостью и провокациями в отношении любителей крыс... специфическое такое отклонение. Ни один нормальный террариумист и "умственно-полноценный" взрослый человек в такое г*вно не скатывается почему-то.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:57 pm

О, дитя плавно скатывается в обсуждение чужого "возраста" и "орфографии". Весьма конструктивный и познавательный диалог. Жаль, правда, что совсем-совсем стереотипный. :DD
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

moi_arahis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 3:03 pm
Откуда: Москва

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 11:59 pm

Малявка писал(а):Источник цитаты О, дитя плавно скатывается в обсуждение чужого "возраста" и "орфографии". Весьма конструктивный и познавательный диалог. Жаль, правда, что совсем-совсем стереотипный.

Ну так это вы начали говорить об интеллекте. Я вот пытаюсь говорить о крысах, а мне о пабликах вконтакте, варанах, перепелах, котах...
Вы ведь модератор, лучше расскажите мне о публикации персональной информации.
Последний раз редактировалось moi_arahis Вс янв 07, 2018 12:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Вс янв 07, 2018 12:01 am

TinyLady, приятного времяпровождения, как говорится. Что напишет "оскорбленная София" далее, я могу предсказать с вероятностью порядка 90%, не заходя на форум! ;)
А насчет "адреса" и "статей" - если нужно, так я могу еще пару ее "адресов", кинутых мне в личку, сюда добавить. :DD Пусть люди, чьи адреса она давала в качестве "своего" (ее МЧ, к примеру) полюбуются.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Вс янв 07, 2018 12:02 am

Нас интересует не только крысенок из нашего питомника. Нас интересует благополучие ВСЕХ животных на всех наших профильных ресурсах. Именно для этих животных мы публикуем подобные темы, чтобы каждый мог прочесть и предпринять все меры, чтобы спасенные животные и животные из питомников никаким образом не попали в такие руки, как ваши.
То, что нашего крысенка уже нет в живых, все прекрасно догадывались и даже не сомневались, что в оправдание его отсутствия возникнет аллергия, понос и золотуха, а подружка, которой "отдали" крысенка, наверняка уехала на пмж на другой континент и связь с ней утрачена, не так ли?

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Вс янв 07, 2018 12:03 am

moi_arahis, говорить вообще о чем-либо с Вами - бессмысленно. Доброй ночи.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Пн янв 08, 2018 12:44 am

Софочка, гадюки, да будет вам известно: не всегда уползают в кусты, некоторые из особей особо опасны для детей, которых могут укусить в силу их малого роста близко к горлу и смерть неизбежна, так же как и для человека со слабым сердцем, или аллергией! А мелкие змеи-смертельно опасны! Благо этих тварей для регуляции численности успешно режут камбайнами на лугу при покосе травы, да так, что куски мяса в стекло летят. А еще мясо гадюки достаточно вкусно и для местных жителей-отменный деликатес. [Ссылка на видео удалена. Ilja]

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Пн янв 08, 2018 5:51 am

Tviks писал(а):Источник цитаты Благо этих тварей для регуляции численности успешно режут камбайнами на лугу при покосе травы, да так, что куски мяса в стекло летят. А еще мясо гадюки достаточно вкусно и для местных жителей-отменный деликатес. [Ссылка на видео удалена. Ilja]

Срач с обеих сторон ]8-( Если так будет продолжаться, тема будет закрыта.

LizardDead
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 10:13 am
Откуда: Тюмень

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Пн янв 08, 2018 9:37 am

Tviks писал(а):Софочка, гадюки, да будет вам известно: не всегда уползают в кусты, некоторые из особей особо опасны для детей, которых могут укусить в силу их малого роста близко к горлу и смерть неизбежна, так же как и для человека со слабым сердцем, или аллергией! А мелкие змеи-смертельно опасны! Благо этих тварей для регуляции численности успешно режут камбайнами на лугу при покосе травы, да так, что куски мяса в стекло летят. А еще мясо гадюки достаточно вкусно и для местных жителей-отменный деликатес. [Ссылка на видео удалена. Ilja]

Ммм, а попробуйте крыс в панировке. Между прочем, тоже очень вкусно. :) /За данное сообщение пользователь забанен. TinyLady/

cinnamon_roll
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 10:10 pm
Откуда: Москва

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Пн янв 08, 2018 1:33 pm

Я просто не могу понять одну такую простую вещь. Если бы я была на месте Софии и кто-либо назвал меня живодеркой, скармливающей крыс змеям или кому бы то ни было, я бы сделала все возможное, чтобы доказать обратное. Я подчеркиваю - доказать, а не попытаться оправдаться. Если бы крысёнок был жив, я бы пулей полетела добывать его актуальные фотографии, видео, да что угодно, связываться с девочкой, у которой крысёнок якобы живет, просить ее вернуть крысенка в питомник и так далее. В данном случае нет ни малейшего основания доверять этому человеку, так как пока что все вышесказанное - просто блаблабла и старые фотографии. Ничего по существу нет. Человек сам себя подставляет (в случае, если все эти не ложь, конечно, что, скорее всего, так и есть).

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Пн янв 08, 2018 1:45 pm

cinnamon_roll, вот +1000000 к Вашим словам!!!
На месте Софии я бы землю рыла и грызла зубами, но достала бы этого крысенка живым и невредимым даже если бы его увезли в другой город незнакомые мне люди. Поведение Софии только подчеркивает тот факт, что крысенка уже давно нет в живых и смысла ей что-либо доказывать так же нет никакого, ибо это просто невозможно.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Пн янв 08, 2018 7:25 pm

Господа крысоводы! Воздержитесь, пожалуйста, от скатывания в г*вно и уподобления некоторым "террариумистам"! Потому как -
глупо, некрасиво и ни разу не эффективно.
Пишущим на наших площадках всякую хрень (как и постящим всякую мерзость) глубоко наплевать на гибель змей и вообще кого бы то ни было при любых обстоятельствах. Это люди с совершенно иным менталитетом и отношением к живым существам, для них многие дикие с нашей точки зрения вещи - норма и даже "забава". Бог с ними и бог им судья, будьте снисходительны к сирым и убогим! ;,(
А вот для членов нашего сообщества смаковать смерть кого бы то ни было и распространять идиотские стереотипы и фобии в отношении любых животных - это полный "зашквар"... не надо так! ]8-(
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Пн янв 08, 2018 8:14 pm

Малявка, хорошо сказано!

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Пн янв 08, 2018 10:04 pm

Простите, погорячилась! Просто отношение человека к диким живом на природе может быть иным, чем это принято : к крысам, змеям. Всем известный факт, что человек регулирует популяцию этих видов, а также существует регуляция их численности другими природными факторами, или живыми существами, охотящимися на них в природе.
Но на форуме речь идет о крысах, не как о кормовых природных объектах, а как питомцах, которых любят и растят для радости, а не для того, чтобы они пошли на корм хищникам, только лишь потому, что их хозяевам приятны созерцать сцены насилия и жестокости в качестве развлечения.
Человек моет убить животное в дикой природе, если это животное является угрозой для жизни, или в качестве пропитания, либо для получения лекарства (поскольку человек сам хищник). Другое дело, когда в сытом Мегаполисе, где без особого труда можно найти альтернативу кормления питомцев, его тянет на безобидную животину, выращенную для иных целей, тем более у которой десятилетиями убит инстинкт самосохранения.
И, как должна она себя чувствовать, когда малыш с бусинками-глазками доверяет ей, лижет руки, берет из них корм, а "хозяйка", попирая его любовь и доверие, вероломно запускает его на смерть и наслаждается этим процессом?
Нормальный человек просто не смог этого сделать!
Так же, как и не возникнет желание шастать по форумам с одной единственной целью-охоты на слабых и беззащитных, ложью и лицемерием к владельцам питомников. Здесь попахивает садизмом в отношении не только животных, но и людей.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Вт янв 09, 2018 12:29 am

Мне удалось познакомиться и поговорить с очень близкими людьми для Софочки и кажется теперь я стала хорошо понимать, откуда столько жестокости к животным и садизма к людям. Софочка как оказалось - мажорка. У нее очень богатые родители, которые обеспечивают ей учебу в Европе, она по шоппингам в Европу катается, а уж на покупку каких угодно дорогих животных, хоть из самых-самых престижных питомников, так там денег хватит на всех. Так что зря тут некоторые пишут мол это ой как дорого кормить змей животными из питомников. Да и самой Софочке не стоит прикидываться нищенкой - типа это не рационально такими дорогими животными змей кормить... Да нифига! Там денег судя по всему на всех крыс со всех питомников хватит. В рептильном зоомаге она работает исключительно ради удовольствия, чтобы ублажать свои садистские наклонности, иметь постоянный доступ к различным рептилиям, наслаждаться видом убийства, одним словом, ради драйва: скучно девочке в жизни, на все удовольствия денег хватает, только смерть и мучения за деньги не купить - сама занимается добычей этого вида ощущений.
И почему так ее беспокоит адрес в начале темы... так там такие финансовые цифры, что некоторым и не снилось.
Интересно, что скажут ее родители, когда узнают, какого вида удовольствия интересуют их любимую доченьку?


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей