Живодерка София Екарова

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
moi_arahis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 3:03 pm
Откуда: Москва

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Ср янв 03, 2018 10:21 pm

Крысенок с Авито по имени Беня
Вложения
8.jpg
7.jpg

moi_arahis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 3:03 pm
Откуда: Москва

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Ср янв 03, 2018 10:21 pm

Беня и Яхико
Вложения
3.jpg
3.jpg (147.1 КБ) 18535 просмотров
IMAG1170.jpg
10.jpg

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Ср янв 03, 2018 10:48 pm

Софочка, спасибо за фотографии 7-ми месячной давности, мы не настолько глупые люди, как Вы судите по себе.
Либо наш крысенок должен быть возвращен в питомник живым и здоровым, либо сами виноваты.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Ср янв 03, 2018 11:12 pm

Для тех, кто не в курсе: вчера я попросила Софию предоставить неопровержимые доказательства того, что крысенок, взятый из питомника жив, либо вернуть его назад. Тогда возможно мы удалим ее данные из темы.
Но как видно выше, Софочка решила попытаться обмануть - фото выложенное в ее сегодняшнем посте, уже выкладывалось 1 июня 2017года в интернете и оно у меня сохранено именно с этой датой.
Поэтому остался только один вариант доказать, что крысенок жив - это вернуть его обратно в питомник.
И еще, забыла сразу сказать - срок 3 дня начиная со вчерашнего. 1 день уже прошел.

А это скрин выложенного выше фото с его первичной датой выкладки в сеть:
Вложения
Я5.jpg
Я5.jpg (172.88 КБ) 18521 просмотр

moi_arahis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 3:03 pm
Откуда: Москва

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Ср янв 03, 2018 11:42 pm

Я не обманываю вас, я высылаю СТАРЫЕ фото. Зачем вы все утрируете? Перечитайте мое сообщение внимательнее, пожалуйста. Я уже упомянула, что крысенок на данный момент не у меня. По возможности я предоставлю фото от его нового владельца. Отдала я его еще летом. Вернуть крысенка я Вам никак не смогу, я предоставила фото, как он жил у меня до момента передачи. На этом моё прибывает тут заканчивается, всего доброго! :)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Ср янв 03, 2018 11:48 pm

София, я внимательно прочла ваш пост, звучит все красиво, но почему-то не верится. Особенно про аллергию - стандартная отмазка! Была бы аллергия, то согласно договору, по которому крысенок отдавался, питомник должен был быть уведомлен немедленно. И мы крысенка либо забрали бы, либо под своим кураторством пристроили.
moi_arahis писал(а):Источник цитаты А также не занимаюсь "передержкой обработанных крыс"

И вот знаете что самое странное... Ваши друзья то говорят про Вас совсем противоположное. Это Ваши друзья (не наши), но они не потеряли своей человечности и считают Ваши развлечения аморальными и недопустимыми. Поэтому нам многое было рассказано в личной беседе. Но сказать здесь имена по вполне понятным причинам нельзя.

А вот это лично меня абсолютно не волнует
moi_arahis писал(а):Источник цитаты Вернуть крысенка я Вам никак не смогу

как я уже сказала - нет живого животного, значит мы считаем его убитым садистскими методами. Подружки там, не подружки - не имеет никакого значения. Условия были поставлены, и они остались неизменны.
Ст.245 Ук РФ никто не отменял, а наоборот, она была усовершенствована не так давно и подписана президентом РФ. Никакой разницы между хабаровскими живодерками и данным случаем я не вижу. Мотивы и цели одни и те же.
Софочка хотела получить драйва - наш форум его предоставит.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Чт янв 04, 2018 12:58 am

София, Ваш "отчет" о жизни Ваших питомцев, равно как и их перечень, лично мне - не интересен. И всю прочую лирику с патетикой давайте оставим на время в покое.
Но я бы очень хотела услышать от Вас ответ на один-единственный и абсолютно простой вопрос - почему Вы, будучи вынужденной расстаться со своими питомцами по столь серьезной причине, как аллергия, не вернули крысенка из нашего питомника заводчику, как это было предусмотрено договором и как это делается у порядочных людей?
P.S. Если Вас не устраивает общение на данной площадке, я готова убрать Вас из ЧС вконтактовской группы, куда отправила за провокационную писанину у нас и оскорбительные посты о крысоводах, которые Вы выкладывали на своей площадке для того, чтобы порадовать троллей от террариумистики и заработать у них дешевый авторитет. Как делают обычно те "киперы", у которых не хватает ни знаний, ни опыта, ни банальных умственных способностей для того, чтобы этот авторитет в своем сообществе заработать иными способами.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Чт янв 04, 2018 1:13 am

Характерное явление. Ожидаемое. Вконтактовская страничка Софьи переименована в "Алису" и почищена. ~8-|
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 2:59 pm

Что нужно было из того профиля - сохранено, и видео в том числе.

moi_arahis писал(а):Основная и более маленькая клетки

А очень хочется обратить внимание на клетки, которые Софочка выложила "типа как доказательство хорошей жизни".
Не написала сразу, но считаю что надо - фото этих клеток подтверждают именно то, о чем нам сказали ее друзья. Это клетки для временной передержки, не более того!!! Клетки оборудованы как лабораторные. Только пеленки и еда.
Никаких домиков, никаких тоннелей, ни единого гамачка - ничего, что указывало бы на то, что животные содержатся как любимые домашние питомцы! Исключительная лабораторная чистота - передержать и скормить, вот о чем говорит внутреннее содержимое и убранство клеток.

LizardDead
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 10:13 am
Откуда: Тюмень

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 9:09 pm

Вы больные? Сейчас бы мышами из питомника за 1к и более кормить, когда есть мыши за 50 руб. Это насколько надо богатым быть, чтобы кормить этим змей?

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 9:21 pm

LizardDead, "больные" - не мы. А те, кто именно так делает.
Это ж насколько нужно быть ущербным существом, чтобы ради "лулзов" действительно выложить такую сумму за корм для своего любимца, если есть куда более дешёвые и безопасные варианты! А может, не столько ради "лулзов", а чтобы реально свою материальную состоятельность продемонстрировать... кто ж его знает, что может оказаться в голове у не слишком здорового человека!
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 9:27 pm

Вы, может быть, считаете, что "покупка животных из питомника на корм" - это "фантазии упоротых крысошизиков", но я Вам могу выложить в качестве пруфа кусочек переписки с одним из крысоводов одного вполне уважаемого и авторитетного представителя репто-сообщества, представитель этот как раз говорит о том, что так делают на "спор" и "для смеха" "шизики от змееводства". Не вижу причин не верить человеку, который "в теме". Кстати, это только один из примеров.
Изображение
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Nika VailTHRE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:11 pm
Откуда: Волгоград

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 9:40 pm

Здравствуйте! Прошлась по тем спискам, как вы сказали «Ее друзья, думаю тоже потенциальные убийцы». У трёх-четырёх на странице змей как минимум нет, а есть эублефары, которые априори питаются насекомыми. Не знаю, какими людьми себя окружила София, что как было написано «друзья» называют ее последними словами, может, вы спрашивали не у тех людей...? Друзья бы так сказали? Сама обожаю крыс и после покупки верещала как ребёнок от них. Трачу на них деньги, которые сама с трудом зарабатываю, мне жаль крыс на корм. Но, крыс моего друга куплен в зоо и знаете, 500 рублей не копейки, не знаю цены крыс в питомнике, но кажется цена в раз-два больше цены поставленной в зоо. (В пределах тысяч-двух Возможно). Я покупаю насекомых для паука(Да, тоже занимаюсь экзотикой, но лишь членистоногими, рептилии не интересы) в качестве живого белка и возьмём чисто в пример зофобас(3-4р за 1 шт) выгодно ли мне брать на корм насекомых за 3-4 р, или за 20? Нет. Нет, если София действительно кормила грызунами из питомника, то по моим расчетам в год могло уходить до 15 тысяч!!!! ТЫСЯЧ!!! Не знаю среднюю цену кормовых крыс, наверное рублей по 50-100. В год 1000? Разница есть в цене, София простой работник магазина зоо-экзотики, я не уверена что она способна тратить такие большие деньги на корм.

ЛИЧНО ОБРАЩАЮСЬ К СОФИИ:

София, скажите пожалуйста, говорите ли вы искренне про животных? Я спрашивала у одной из ваших подруг, имя называть не буду, она о вас очень хорошего мнения и вы знаете, как она любит грызунов а особенно хомяков и крыс! И вы знаете как она за ними ухаживает. (Думаю поняли о ком я) я спрашивала и у друзей из конференции, они просто не верят в то, что вы способны на такое. Вы всегда показывали себя с хорошей стороны для друзей и в это более менее верится. (!!!)

На месте Софии мне бы было страшно, когда про меня такое пишут и знают мою информацию! София! Найдите Контакты тех, кому вы подарили/отдали/вернули крыс и докажите что вы действительно хороший друг и не живодер. Все в ваших руках и вы способны все доказать, ведь я от части верю что говорили друзья. :(

LizardDead
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 10:13 am
Откуда: Тюмень

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 9:40 pm

Малявка писал(а):Вы, может быть, считаете, что "покупка животных из питомника на корм" - это "фантазии упоротых крысошизиков", но я Вам могу выложить в качестве пруфа кусочек переписки с одним из крысоводов одного вполне уважаемого и авторитетного представителя репто-сообщества, представитель этот как раз говорит о том, что так делают на "спор" и "для смеха" "шизики от змееводства". Не вижу причин не верить человеку, который "в теме". Кстати, это только один из примеров.
Изображение

Кто это вообще.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 9:48 pm

Активист один вконтактовский. Змеевод. По совместительству кормовод в особо крупных размерах. Попутно продает крыс ликвидных расцеток в качестве петов. Весьма душевный и открытый для конструктивного общения товарищ. С одним-единственным недостатком - очень любит личку выкладывать в открытый доступ. Скрин взят из его сообщества. ~8-|
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

LizardDead
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 10:13 am
Откуда: Тюмень

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 9:51 pm

Малявка писал(а):Активист один вконтактовский. Змеевод. По совместительству кормовод в особо крупных размерах. Попутно продает крыс ликвидных расцеток в качестве петов. Весьма душевный и открытый для конструктивного общения товарищ. С одним-единственным недостатком - очень любит личку выкладывать в открытый доступ. Скрин взят из его сообщества. ~8-|

Я спросила у людей содержащих экзотику, никто его не знает

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 9:56 pm

LizardDead писал(а):Я спросила у людей содержащих экзотику, никто его не знает

Видимо, Вы спрашивали не у тех людей, содержащих экзотику... существуют вполне себе вменяемые любители экзотики, которые сами не лезут к крысоводам и не общаются с троллями и провокаторами от террариумистики. ;)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 10:01 pm

Nika VailTHRE, насколько София хороший человек и что о ней думают другие люди, я тоже хочу выложить свои скрины переписки. Это мнение крысовода, той девушки, которая встречалась с Софией в реальности, и она увидела в ее глазах только жестокость и садизм, никаких чувст и эмоций. Она сразу же сообщила об этом другим. Только благодаря внимательности этой девушки и ее друзей, крысята не погибли в руках живодерки, которых она уже успела на форумах зарезервировать для себя.

p/s/ прошу прощения, скрины уже удалила, т.к. девушка очень боится, что София из мести может убить ее животных. Если кому-то нужно из нашего окружения, то скину их в личку.

Nika VailTHRE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:11 pm
Откуда: Волгоград

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 10:05 pm

[quote="TinyLady"] ,можно отправить той девочке, которая хорошо отзывалась о Софии? Возможно это ее разачарует и заставит рассмотреть свой круг общения!

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Сб янв 06, 2018 10:07 pm

Мне сложно объективно оценивать такой критерий, как наличие или отсутствия "умиления в глазах при виде маленьких пасючат"... но мне не совсем понятны действия человека, который пытается обзавестись пасюком, берет пасючат в руки... и попутно во вконтактовской группе устраивает истерику в теме пользователя, приютившего дикого мышонка, с параноидальными воплями о "глистах" (с фейковой странички). Я тут некое логическое противоречие вижу. :(
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей