Живодерка София Екарова

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 2:19 pm

Я ее помню. Это я рассказала про нее девушке с ником cinnamon_roll. Тогда еще Ретхантер про нее много нашла интересного. У нее было несколько аков в вк, через которые она брала крысят, но неудаленым остался только один из них: https://vk.com/moi_arahis. Представлялась тогда она как София Скофилд.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 2:26 pm

По этому аккаунту сразу видно, что он был создан для одного единственного человека - Светланы Акимовой, которая числится там другом. И это был видимо тот самый крысенок из питомника, которого она брала, только чтобы отвязаться от вопросов "где крысенок".
Сделала скрин.
Вложения
Moi Arahis.jpg
Moi Arahis.jpg (114.67 КБ) 17644 просмотра

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 9:24 pm

Точных данных нет, но есть предположения, исходя из диалога, который они ведут про "Домик крысы" под фото несчастного малыша. Скорее всего диалог не на пустом месте возник, там понятно, что они плотно сидят на форуме, поскольку пишут, что с интересными особями на форуме им приходится ни раз взаимодействовать)))
Скорее всего там слаженная работа, я заходила на странички ее друзей ( у одного выложено фото где морозилка набита трупами крыс и бутылка пива в середине). Возможно не одна она орудует, просто остальные более осторожны.
Ведь видео и фото она выкладывает для зрителей -единомышленников и встречает среди них одобрение судя по комментариям.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 9:51 pm

Tviks писал(а):Источник цитаты Точных данных нет, но есть предположения, исходя из диалога, который они ведут про "Домик крысы" под фото несчастного малыша.

Tviks, давайте отныне и на будущее - никаких предположений и бездоказательных слов, где кто-то якобы что-то говорил, а Вы вот так предположительно поняли. На основании того, что я написала ниже, я пришла к выводам, что вам очень свойственно все передергивать и додумывать, а это мне уже очень сильно не нравится. И не потому, что я защищаю гадоводов, а потому что потом МЕНЯ а не вас будут винить во лжи на нашем форуме.
Конкретно обсуждения того голубого крысенка - я специально нашла его и внимательно прочла. Так вот там нигде не написано что он взят из ДГК, более того, написано что его никому не скормили, а оставили жить у сердобольного сотрудника, а уж что там обсуждалось в контексте ДГК, так это вранье одной из участницы обсуждения, которая заявила, что ее крыса прожила 6 лет. На это ей ответили следующее:
Вложения
Обсуждение ДГК.jpg
Обсуждение ДГК.jpg (69 КБ) 17611 просмотров

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 9:55 pm

Это ссылка конкретно на обсуждение голубого крысенка: https://vk.com/panteric?w=wall-25833240_13730

И впредь просьба без ссылок на чьи-то слова и без скринов, ничего сюда не писать, из того, что Вы сами себе придумали.

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 9:56 pm

Очень многие из ее друзей выкладывают фото мышек, крысок, но не указано где они их в таком количестве брали. Не знаю насколько эта информация важна в рамках данной темы?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Tviks Вт янв 02, 2018 10:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 10:01 pm

Tviks писал(а):Источник цитаты но не указано где они их в таком количестве брали.
- сами наплодили, догадаться не сложно. Но это не является поводом для обвинения, что их змеи съели наших крыс.
Потому как если их змеи действительно съели наших крысят, то я буду устраивать очень серьезный скандал и на это нужны доказательства, а не Ваши пустые обвинения, без каких бы то нибыло подтверждений.

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 10:12 pm

Желаю вам удачи в поиске доказательств и искренной помощи всех неравнодушных, которые что-либо знают о данной ситуации, или принимали в ней участие!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 10:16 pm

Tviks писал(а):Источник цитаты Там она хвалилась, как на форуме покупала крысят, которые люди растили для любви. Потом выкладывала фото-видео убийств.

Так если Вы все это видели, читали и имели доказательства, то почему теперь обижаетесь? С какого перепугу я пойду лично говорить к директору этого магазина, если у нас нет доказательств, о которых Вы сами же и писали. ГДЕ ОНИ??? Почему если были, то не заскринили???
А щас приходите, машете руками и потом еще и обиду устраиваете. Сказали А, так говорите и Б и незачем тут губы дуть.

Мы конечно же будем разбираться со всей этой историей, но поймите, от таких помощников, которые приходят, наговорят кучу всего без доказательств, а потом разворачиваются попой и уходят, вреда больше чем пользы для животных, которых мы пытаемся оградить от живодеров.

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 10:18 pm

Я хотела заскринить, но она заблокировала профиль, а потом фото с мышками, крысами в пластиковых контейнерах удалила. Польза будет в любом случае, любители не будут ей продавать своих крысят.
Последний раз редактировалось Tviks Вт янв 02, 2018 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 10:21 pm

А сделать другой профиль разве сложно? У меня вот их столько, что все даже не помню (в файлик записываю), на все случаи жизни. Один забанят - зайду с другого, делов-то.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Ср янв 03, 2018 1:26 am

На настоящий момент появилась информация из очень достоверных источников (выкладывать которые пока что рано и не стоит, но София знает, как она этим хвасталась среди своих соплеменников и они это так же не забыли и не потеряли) о том, что София оказывает услуги взятия "бесплатных крыс" из тем по их спасению на крысоводческих ресурсах, оказывает услуги передержки этих крыс, с целью вывести из их организма все отравляющие препараты, типа СтронгХолд, которым многие крысоводы обрабатывают спасенных крыс, после чего отдает этих крыс на корм.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Ср янв 03, 2018 3:00 am

Ну а это просто скрин с доски объявлений, подтверждающий телефон Софочки. А то что-то она сильно распереживалась относительно своих персональных данных... сорри, но их больше чем дофига по всему инету и они не представляют никакой конфиденциальности!
Вложения
2018-01-03_025636.jpg
2018-01-03_025636.jpg (103.3 КБ) 17565 просмотров

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Ср янв 03, 2018 3:09 am

Ну, то, что "Софочка сильно распереживалась из-за своих персональных данных" я прекрасно понимаю. :DD
В тех кругах, где она вращается (у гадоводов) угрожать людям физической расправой - весьма распространенная практика. Как-нибудь на досуге я в том же вконтактике выложу подборочку забавных скринчиков, в том числе и из своей лички.
Вот только подобной "мести" со стороны крысоводов милое дитя опасается совершенно напрасно - в нашем сообществе подобная шиза не практикуется. Мы не моральные уроды, садисты и так далее, сублимирующиеся с помощью специфического хобби.
Вся выложенная здесь информация - это предостережение для тех, кто пристраивает крыс и крысят, не более. И так как девочка вполне может завести кучу аккаунтов везде, то информация эта должна быть максимально подробной и соответствовать реальности.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Ср янв 03, 2018 3:15 am

А в отношении тех людей, которые сочли нужным рассказать о развлечениях "Софочки" (еще со времен, когда она на своей страничке себя позиционировала как "Роман"), хочу сказать - никакого деанона, даже ради "пруфов" и "доказательств" не будет. Порядочных людей среди киперов, которые снизошли до того, что попытались предупредить крысоводов о специфике Софочкиной "террариумистики" - не много. Гораздо меньше, чем неадекватов, которые, не стесняясь, призывают друг друга к уголовщине. И хотя бы по этому пруфов - не будет. ;)
В каких чатах сидят порядочные люди, увлекающиеся террариумистикой, с кем общаются, кого держат и даже чем кормят - не важно. Однако огромное человеческое спасибо им! ❀ ❀ ❀
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Ср янв 03, 2018 3:32 am

ИМХО, мерзко не то, что кто-то держит хищников, кем-то кормит, разводит кого-то на корм и так далее. Мерзко то, что "человек" ради "стёба над тупыми крысошизиками" и "понтов" в среде таких же отбитых созданий обманом берет животных у любителей. Для развлечения. Потому как ни с кормом для рептов в специализированных магазинах и у "своих" поставщиков, ни с петами прикольных расцветок в многочисленных плодильнях проблем в столице и ее окретностях нет. Но так - неинтересно. Нет драйва...
Как обозначили мотивацию "ребенка" во вконтактовской группе, это "подростковый *бланизм". (с) :pile:
Но для 18-летней девушки это как-то поздновато и выглядит совсем уж нездорово.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Ср янв 03, 2018 10:29 am

Я много лет летом живу бок о бок не только со змеями, но и с другими опасными животными. Могу сказать, что при всей своей неприязни к оным тварям, были даже случаи, когда приходилось им оказывать помощь (когда змея падала в колодец, или ее хотел убить грибник в лесу) и отпускать, но были и такие, что приходилось убивать, когда животное вело себя неадекватно и угрожало агрессивным настойчивым поведением, не уходило, а ползло с намерением напасть (хотя это не был период гнездования).
Не смотря, что люблю крыс, на природе стараешься не вмешиваться в естественный процесс в живой природе. Одно дело, когда хищники охотятся за слабыми и больными животными, тем самым предупреждая эпидемии у остальной популяции. И в этой охоте есть выбор у обоих. Другое, когда человек в неволе содержит хищника и не оставляет выбора жертве, наслаждается процессом и снимает все на видео, не думая о том, что это видео могут увидеть дети, да вдобавок еще сами хозяева зверьков, которых изначально растили не на корм. Это действие имеет уже другое название.
Хотя после чтения таких книг, что ожидать, поколение современной молодежи не растет на классике
Изображение

Изображение

moi_arahis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 3:03 pm
Откуда: Москва

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Ср янв 03, 2018 10:13 pm

Всем привет, меня зовут София, и я хотела бы прояснить ситуацию (в постах ниже я буду прикреплять фото).
1. Я брала крысенка в питомнике, мальчика по имени Яхико. Я заранее его забронировала, с нетерпением ждала, когда он подрастет, потом ехала за ним очень далеко в Москву поздно вечером, час ожидания у вет клиники, и всё это было не зря - крысенок полностью оправдал мои ожидания: он был такой же плюшевый и черноглазый, как на фото. По дороге до метро хозяйка питомника подробно отвечала на все мои расспросы и в дальнейшем всегда была на связи.
Второго мальчика я планировала взять из другого питомника, но мне отказали, так как я не упомянула наличие бородатых агам, которые на тот момент у меня имелись. Тогда я взяла крысёнка с Авито, он был чуть младше.
Мальчики жили дружно, у них была основная клетка, соответствующая стандартам на двух крысят, кукурузный наполнитель, пеленки на полках менялись каждый день и корм (сначала я делала им мешанку по рецепту, потом стала покупать корм супер-премиум класса, так как это было удобнее, а кушали они много), у них всегда были свежие подкормки (не покупные). Также у меня имелась клетка поменьше, в которую я отсаживала мальчиков, когда мыла основную.
Через какое-то время у меня началась аллергия (которая раньше не проявлялась). Противоаллергенные не помогли, и я отдала мальчиков вместе с клеткой и всеми амунициями, запасом корма и пакетом наполнителя знакомой. Вскоре она купила им новую клетку, а мою вернула. Я попрошу ее выслать свежие фото, как только найду контакт.
2. У меня никогда не было видео, на которых я бы демонстрировала скармливания крысят из питомников змеям! Я не делала подобных заявлений и нахожу сей поступок нерациональным и расточительным. Я брала крысенка исключительно в качестве питомца.
3. У меня была змея, которая питалась крысами, выращенными на корм, купленными в зоомагазинах, либо выращенных на корм мною, и крысенок из питомника с этими крысами никак не контактировал, как и сиамский. Они жили не только в разных клетках, но и в разных помещениях. Они были взяты из зоомагазина, у знакомых змееводов и из других источников, но никак не из питомников. После обнаружения аллергии эти крысы также были проданы или розданы знакомым.
4. Однажды на форуме было объявление о пасюках, которых спасли, и на тот момент раздавали бесплатно. Они были совсем маленькие, и сами еще не кушали. Я подумала, что это был бы неплохой опыт, ведь пасюки требуют больше внимания и при правильном обращении отличаются необычайной преданностью. Автор поста сказал мне, что пасючат выкармливает девушка, которая проживала недалеко от меня, и что у ее крысы не хватает молока, один уже умер, и они плохо набирают вес (она докармливала их вручную). На тот момент у меня родила крыска из зоомагазина, и я предложила свою помощь, приехала сама к этой девушке и взяла часть выводка. Моя крыска их выкормила, я также докармливала их детской смесью, а позже передала обратно. Хоть девушка так и не отдала мне обещанного мальчика, моя помощь была бескорыстна. Я рада, что они выжили и теперь в хороших руках.
5. Мышата на фото куплены в зоомагазине под заказ на корм (змее, а не коту). Это не сатиновые мыши! Я покупала их у поставщика кормовых мышей (кот и мыши при фото не пострадали. Кот был удивлен, так как никогда не видел никаких других животных, но не более).
6. Уж, которого ест капский варан, был отдан мне в подарок вместе с вараном и всеми его принадлежностями, и послужил разнообразием в рационе животного.
7. Все грызуны в зоомагазине на постоянной основе получаются из специализированных вивариев (а также перепел на видео с вараном). Часто мы пристраиваем крысят бесплатно в качестве питомцев.
8. Я никогда никому не угрожала и не писала на форуме ничего агрессивного. А также не занимаюсь "передержкой обработанных крыс", у меня была 1 крыса из зоомагазина, которую я предложила в группе любителей крыс и в продаже рептилий. На данный момент у меня нет никаких змей и никаких крыс. Я не занимаюсь грызунами уже почти пол года.

Таким образом, я брала только 1 крысенка из питомника, это может проверить любой хозяин своего питомника по перепискам.
Всем спасибо и с Наступившим! :)
Последний раз редактировалось moi_arahis Ср янв 03, 2018 10:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

moi_arahis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 3:03 pm
Откуда: Москва

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Ср янв 03, 2018 10:19 pm

Яхико по дороге домой.
Вложения
2.jpg
2.jpg (144.89 КБ) 17498 просмотров
1.jpg
1.jpg (247.15 КБ) 17498 просмотров

moi_arahis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 3:03 pm
Откуда: Москва

Re: Живодерка София Екарова

Сообщение Re: Живодерка София Екарова » Ср янв 03, 2018 10:20 pm

Основная и более маленькая клетки
Вложения
12.png
9.jpg


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей