Живодерка София Екарова

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Живодерка София Екарова

Сообщение Живодерка София Екарова » Пн янв 01, 2018 9:35 pm

Молодая садистка София Екарова покупает крыс с форума и скармливает ящерам и питонам, предпочитает брать животных именно, выращенных не на корм, а потом выкладывает в профиле свои мерзкие фото. В настоящий момент профиль закрыла. По первой ссылке есть видео, по второй на миг высвечивается фото.
https://vk.com/id260145085?z=video26014 ... _260145085
https://vk.com/id260145085?z=photo26014 ... s260145085
Ее знакомый https://vk.com/wall-44449289_7009 https://vk.com/evilterrariumist?z=photo ... 9_00%2Frev
Это не люди, а уроды!

Уточнение: живодерка намеренно забирает спасенных животных из тем по пристройству на профильных форумах, а так же питомниковых, с целью скармливать крупным хищным рептилиям, выкладывать фото и видео материалы в социальных сетях, хвастаться перед друзьями.
Друзья Екаровой считают ее "отбитой", страшненькой внешне, и для того выделывающейся перед окружающими с целью заработать "репутацию" среди гадоводов. Живодерка получает удовольствие от страданий животных, что говорит ее психической неполноценности и неразвитости.
TinyLady

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Пн янв 01, 2018 10:52 pm

Tviks, в таких случаях следует не ссылки давать на сторонние ресурсы, информация с которых пропадем максимум через год и уже никто ничего не найдет, а копировать все на форум, где это во-первых не пропадет, а во-вторых будет доступно всем пользователям непосредственно и сразу в теме, без необходимости ходить по разным ссылкам и искать где и что там написано.
Вот так:
София Екарова
день рождения 10 марта 1999 г.
телефон: 89778323966
мейл: moi_arahis@mail.ru
Ник на форуме Рэтмания: moi_arahis
Адрес: ДНП Деулинские просторы, Сергиево-Посадский район, Московская область, Ул. Загородная 48. Участок 116.
ВСЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ВЗЯТЫ ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ: СО СТРАНИЦЫ ВКОНТАКТЕ, ГДЕ ОНИ БЫЛИ ВЫЛОЖЕНЫ САМОЙ СОФИЕЙ ДОБРОВОЛЬНО И ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, А ТАК ЖЕ ЕЮ САМОЙ БЫЛИ ДОБРОВОЛЬНО И БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА РЭТМАНИЯ И НА РАЗЛИЧНЫХ ДОСКАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЧТО НЕ НАРУШАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Вложения
София Екарова.jpg
София Екарова 2.jpg
София Екарова 2.jpg (141.79 КБ) 19174 просмотра

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Пн янв 01, 2018 10:54 pm

Если о живодерке известна другая персональная информация, взятая из открытых источников (е-mail, город, адрес, телефон итд), то ее нужно так же дописать в тему.
В будущем, возможно эта информация поможет другим пользователям не дать ей животных с форума или привлечь ее к уголовной ответственности по соответствующей статье (245 УК).

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Пн янв 01, 2018 11:03 pm

Вначале была известна информация, я несколько раз заходила на страничку к ней, на город честно обратила внимание мельком (сохранила ссылки для себя, думая потом еще раз зайти), у нее еще молодой человек там был. Я не помню точно город: то ли Пушкино, то ли Москва, а может быть кто-то из них живет в одном городе,а кто-то в другом. Больше читала зверские посты, она заметила повышенный интерес и закрыла страничку. Там она хвалилась, как на форуме покупала крысят, которые люди растили для любви. Потом выкладывала фото-видео убийств. Думаю, что если кто-то может добавиться в подписчики, меня она уже знает.
Там даже есть фото с ней, где она скармливает крысят, или мышат коту, с той же самой улыбкой на лице. Еще она скармливала ужа ящеру. Т.е. даже своих рептилойдов на корм пускает, называя это все "трешом"

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Пн янв 01, 2018 11:43 pm

Каким-то образом сейчас зашла на страничку
Ее парень Eugene Dugin- г. Пушкино https://vk.com/provalivaiurod
12 сентября 1999 г.
Город:
Пушкино
Место учёбы:
ИМЭ им. Горячкина РГАУ — МСХА им. Тимирязева (бывш. МГАУ им. Горячкина) '21

Свой город она стерла, значит Москва

Ее канал: https://www.youtube.com/watch?v=qi7hSGjsMG0

Вот еще видео https://vk.com/id260145085?z=video260145085_456239110
Наверное не очень хорошо могу вставлять фото, попробую через радикал
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Пн янв 01, 2018 11:55 pm

Вот еще скрины
Изображение

Изображение

Изображение

Но она много чего просто удалила

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 12:03 am

Tviks писал(а):Источник цитаты Там она хвалилась, как на форуме покупала крысят, которые люди растили для любви

А есть информация - на каком форуме она покупала крысят и у кого?

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 12:04 am


Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 12:07 am

Мне сказали, что она хотела взять крысят у девочки, которая пристраивала спасенных сиамов, но та открыла ее намерения и не отдала, правда точно не знаю, каких именно крысят. Думаю она располагает более подробной информацией.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 12:10 am

Вот надо найти эту девочку, возможно у нее есть намного больше информации, включая мейл, телефон и прочее. Если кто-то давал из питомников, то у них должно быть все, включая паспортные данные, место прописки и проживания.

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 12:13 am


Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 12:15 am

Она должна знать http://ratmania.ru/forum/index.php?topi ... #msg693659
Эта девочка ее и вычислила.

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 12:30 am

Вот ссылка на магазин https://vk.com/panteric с описанием меню
Изображение
Ужасные комментарии сбоку-голубой крысенок на корм
Изображение

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 1:02 am

телефон: 89778323966
мейл: moi_arahis@mail.ru
Ник на форуме Рэтмания: moi_arahis

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 1:32 am

Ну вот и адрес даже нашелся. Внесла в верхнее сообщение.
А крысенка она брала в том числе и в нашем питомнике, как выяснилось: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=12792.0
Так что найти все ее данные теперь не составит труда и распространить по всем форумам и сетям.

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 10:59 am

Ужасно то, что у нее полно друзей и сотрудников, она может сейчас не сама, а через них действовать. :|
А голубой крысенок на скрине на страничке зоомага взят из Домика Голубой Крысы.
Главное она предпочитает брать крысят из Питомников, ведь полно плодильнь, где выращивают бедных животных на корм и продают за копейки для этой цели, нет-надо именно взять на форуме!!!

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 11:16 am

Может скинуться и купить ей анаконду, чтобы она ее сожрала? А потом спросить, как ощущения?
На Ютубе полно таких людей с явными психическими отклонениями, потому что нормальному человеку не доставляют удовольствия страдания, они таким образом реализуют свой садизм, а во время войны такие люди с удовольствием начинают крошить людей, попади им в руки оружие.
Я змей могу замочить только в одном случае: когда они угрожают жизни детей, или взрослых и нападают, тогда мой ответ им вот такой:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эти два экземпляра нападали на людей и детей, мелкая-самая опасная, на ее яд нет противоядия, она еще может прыгать.
Последний раз редактировалось Tviks Вт янв 02, 2018 11:29 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 11:25 am

Простите, а зачем делать глупости, да еще и за свой счет, и без привлечения к этому своей головы и мозгов? Вы сами понимаете, что такие люди не испытывают чувств сострадания ни к каким животным и людям? (это диагноз и у него есть свое конкретное название). Даже если вы убьете целый пучек разных змей и опубликуете их фото для нее, это не произведет на нее никакого впечатления.
Девочка работает в известном магазине Гекко.ру на Семеновской. Достаточно опубликовать информацию по всему интернету о противоправном поведении сотрудника магазина и, если магазин ее не уволит, то и о покрывательстве этого поведения. Я вот не уверена, что магазину так сильно нужно, чтобы по всему интернету висела о них информация, политая кровью убитых их сотрудником домашних питомцев, взятых в питомниках и в темах о спасении животных обманным путем. Навряд ли им нужна своя хабаровская живодерка. И другим работодателям, куда она затем попробует утроится, такая репутация ни к чему. Обычно, все нормальные работодатели, проверяют информацию о новых сотрудниках в соц. сетях, знаю по себе и сама так поступала всегда, прежде чем принять кого-то на работу.
Как по мне, так лишить человека средств к существованию, это наиболее правильное наказание, если нет желания заниматься его привлечением к уголовной ответственности.

Tviks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 8:59 pm
Откуда: Мытищи

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 11:40 am

TinyLady писал(а):Простите, а зачем делать глупости, да еще и за свой счет, и без привлечения к этому своей головы и мозгов? Вы сами понимаете, что такие люди не испытывают чувств сострадания ни к каким животным и людям? (это диагноз и у него есть свое конкретное название). Даже если вы убьете целый пучек разных змей и опубликуете их фото для нее, это не произведет на нее никакого впечатления.
Девочка работает в известном магазине Гекко.ру на Семеновской. Достаточно опубликовать информацию по всему интернету о противоправном поведении сотрудника магазина и, если магазин ее не уволит, то и о покрывательстве этого поведения. Я вот не уверена, что магазину так сильно нужно, чтобы по всему интернету висела о них информация, политая кровью убитых их сотрудником домашних питомцев, взятых в питомниках и в темах о спасении животных обманным путем. Навряд ли им нужна своя хабаровская живодерка. И другим работодателям, куда она затем попробует утроится, такая репутация ни к чему. Обычно, все нормальные работодатели, проверяют информацию о новых сотрудниках в соц. сетях, знаю по себе и сама так поступала всегда, прежде чем принять кого-то на работу.
Как по мне, так лишить человека средств к существованию, это наиболее правильное наказание, если нет желания заниматься его привлечением к уголовной ответственности.


- Вы правы! Она даже ужей, хотя -это те же змеи скармливает ящерам, а кота пугает змеей, или змею котом -без разницы.
Девочку бы к нам в Новохоперский заповедник, одну в лес! Для психотерапии! У нас там миллион змей и многие из них не испытывают любви к людям.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: София Екарова

Сообщение Re: София Екарова » Вт янв 02, 2018 12:52 pm

Tviks писал(а):Источник цитаты А голубой крысенок на скрине на страничке зоомага взят из Домика Голубой Крысы.

У вас имеются данные о том, в каком году и из какого помета был взят этот крысенок? Может быть есть ссылка на тему, где указан этот крысенок на ДГК?


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей