Обращение к спонсорам Зверька

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вс сен 11, 2011 3:53 pm

Глеб Орлов писал(а): А вы вот тут сидите и дуетесь на "Зверёк" перетирая из пустого в порожнее. А "Зверёк" развивается, и это нормально. Не должно всё стоять на одном месте. Как-бы это кому не нравилось. А так вообще - есть отдельные выставки и того и другого.


да кто дуется... придумаете тоже...
к мартовскому зверьку у меня (про других говорить не буду, скажу только о себе) только одна претензия - не предупредили заранее об изменившемся формате (и не извинились потом за это, но это уже проблемы их совести), я бы еще в марте попросила не выставлять своих выпускников и все.
а так - каждый в своем праве. они изменили формат так, как сочли нужным, я приняла решение, что новый формат выставки не для моего питомника и поставила об этом в известность всех, кого сочла нужным. дальше каждый идет своей дорогой.


"Зверёк" ни какой пропагандой не занимается, это уж точно. А причина конфликта даже не в рептилиях. Будем уж правде в глаза смотреть.


уж вы-то правду лучше нас знаете, ага.
можете думать что угодно, ваше дело. но для меня эта выставка умерла, причем именно из-за попытки совместить грызунов и тех, кого этими грызунами кормят. все. других причин - нет!

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вс сен 11, 2011 3:55 pm

Warrax писал(а):Скажем, сейчас уже наблюдается стремление выводить крыс "по красоте", а веты уже говорят о сокращении срока жизни породистых крыс.


у крыс нет пород. так что смысла фразы не поняла...

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вс сен 11, 2011 4:09 pm

Кавычки не поставил. В смысле "из питомников", которые специально выводятся.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вт сен 13, 2011 12:31 pm

Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вт сен 13, 2011 12:38 pm

Ну, не смешно. Питомники против крыс.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Vili-Nsk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 12:44 pm
Откуда: Россия, Новосибирск

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вт сен 13, 2011 12:46 pm

Еще один питомник вычеркиваю из своего списка приличных.

Вот интересно - они эти письма по своей инициативе пишут, или их "попросили" настойчиво?..

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вт сен 13, 2011 1:05 pm

Думаю, что второе. "Хотите быть на выставке"...
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вт сен 13, 2011 1:09 pm

Вот результат совместных выставок: http://www.reptile.ru/forum/viewthread.php?tid=30090
И ведь человек УВЕРЕН что так и надо! Спасибо крысиным форумам за пропаганду "цивилизованного крысоводства"!
А вот что будет приходить в голову людям после совместных выставок: http://www.reptile.ru/forum/viewthread.php?tid=30028
А вот интересные ссылочки про крыс, наглядно показывают отношение к грызунам "любителей потусоваться". Тоже советую почитать: http://www.reptile.ru/forum/viewthread.php?tid=17386
http://www.reptile.ru/forum/viewthread.php?tid=13970
http://www.reptile.ru/forum/viewthread. ... 506&page=2
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вт сен 13, 2011 1:35 pm

Ага, сейчас скринщоты сниму...
Киньте сюда линки на Бум -- где-то это все обсуждалось раньше. Чтобы там аргументы высказыали типа "ничего страшного".
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вт сен 13, 2011 3:49 pm

Марин, не смешно и правда! Больно... И стыдно... :-# :-# :-#
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

lixo-tixo

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вт сен 13, 2011 7:04 pm

Это снова Я- великий Шиндер-Мындер-Распупындер для вас просто sh-m-rasp ну вы поняли .

Я пришёл вас пристыдить в вашей несусветной глупости и у меня к вам снова куча претензий !
Ну что-же приступим.
1) из моего эпохального поста вы не смогли опровергнуть не одного пункта - единственное что вы там придумали это сказать что я бесграматный- вот это новость- прям не кто до вас этого не знал, могли-бы что ни будь хоть придумать- народ так ждал развлечения а вы даже не чего сказать внятного не смогли. Фу какие вы скучные .
2) Warrax какого хрена ты указываешь людям когда им смеяться и когда делать морду -как будто дерьма наелись? я сейчас о
Warrax писал(а):
Дэв писал(а):"Мохнатка" :D :D :D Как звучит. :D


Писать вслед "гы-гы" -- не имеет смысла, а выглядит некузяво.
Претензии по поводу "сами первые подошли и начали конфликт" -- по сути верное. Отношение к подобным должно быть не аффективное, а презрительное.

если кто-то радуется это хорошо, для этого и писано, да и не культурно это- что Дэв маленькая и глупая что ты ей указываешь?
3) Ну вообще-то про Мохнатку этого рыжего удода первым придумал я и одолжил Лёлику для его высказываний и я в корне не согласен что моё творчество уступает остроумию Лёлика- я ему этот текст показал- он со мной согласен (правда под пытками) и готов тоже подписаться под моими словами.
4) вы в курсе что диверсия на выставке это тоже участие в выставке- это на случай если "уродливый мальчик- юнга " после кучи криков что для неё выставка умерла явится туда и начнёт бурную деятельность - это будет предательством всех честно бойкотирующих.
5) Что касаемо ссылок на сайт любителей рептилий- во первых эти ссылки несколько на другой форум как "Планета крыс " и "Крысиный бум " но это в общем-то не важно. поскольку такая-же тема есть и на другом форуме. Главное что в ней нет не чего особенного- мы же не скрываем что кормим змей и других животных крысами мышами и хомяками и естественно на каждом форуме есть тема посвящённая корму . и это не удивительно и не в коей степени не предосудительно , это-же не значит что участники выставки мини-пигов не должны есть свинину и что эти-же люди не могут быть участниками кулинарного форума. Вы как российские журналисты которые выпучивают глаза и кричат "а вы знаете что Наташа Каралёва КАКАЕТ" , "Путин любит Мягкую туалетную бумагу " - в чём сенсация? в том что кормим крысами- да кормим. мы это скрываем? нет не скрываем .
6) то что мой прошлый ник забанили это вы молодцы- клёво придумали. очень посмеялся- я же сказал что я не участвую в дальнейшей дискуссии- на хрена было банить?
Ну решил я ещё написать- НАПИСАЛ. забаните ? ну ладно надо будет всё ровно напишу. В чём смысл?

короче подвиду итог- вы глупые инфантильные личности оторванные от реальности. Живущие в своём вымышленном мире и ненавидещие всех кто с вами не согласен и не хочет играть в ваши куличики или просто наглые лицемеры . с одной стороны вы кричите что есть и нормальные рептиливоды но с другой же против существования рептиливодов как класса- или же вы только против кормления крысами а хомяки , мыши тараканы зоофобус сверчки цыплята это терпимо? а как у вас с лабораторными крысами? (я то не применяю вещи которые не имеют пометку "не испытано на животных") А вы как к опытам относитесь?? и вообще вы знаете что некоторые люди держат животных которые не крысы- да да такое бывает.

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вт сен 13, 2011 7:24 pm

Вот ведь оно как! Его в дверь - а оно в окно. Мда.... А обещался, что больше писать не будет.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вт сен 13, 2011 7:34 pm

Он вернулся!!! :))) Он снова прилетел!!! :))) :))) :)))
Может, не надо больше банить, а? [-o< Пусть у нас поживет... как-нибудь прокормим! :lol:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вт сен 13, 2011 8:10 pm

Я долго читал и... НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!
Либо я отупел, либо там нет смысла вовсе!
Хотя обиду на ВЕСЬ МИР увидел... Как же жалко "Пернатого"...

Прокормим, конечно!!! Пошёл сухарики делать...
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вт сен 13, 2011 8:50 pm

Видите ли , умная зрелая личность, по уши погружённая в реальность.
Есть такое заболевание, когда человек может читать написанное , но не может понимать то, что он читает. Похоже, это ваш случай. Ваш - это не лично Ваш, а всех змееводов - вы в курсе что вы уже четвёртый или пятый открыватель нам глаза на нас же самих ? :D
Ещё раз объясняю ситуацию, как она есть, а не как вам мерещится, или как вы пытаетесь её представить:
Группа крысоводов решила отказаться от участия в выставке, где вместе с традиционными грызунами будут выставляться и те, кто этими грызунами питается Об этом решении они известили других крысоводов, а так же спонсоров выставки .
Вот и всё.


Всё остальное есть ваши личные проблемы с восприятием действительности . Ну, или сознательный троллинг . Именно поэтому с вами и не спорят - просто не о чем . Опровержение теории плоской Земли не есть занятие умного человека >:(
Касательно ваших угроз страшной мсти от "творческих людей-змееводов" имею честь вам сообщить следующее : сначала перестаньте вырывать крысам зубы и ломать им позвоночник, а потом грозите . Даже на корриде у быка есть шанс , вы же трусите, не предоставляя его крысе.
И не трепещите вы так - нас на выставке не будет.

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вт сен 13, 2011 9:17 pm

lixo-tixo, он же sh-m-rasp, также известный как великий Шиндер-Мындер-Распупындер!

Ответьте всего на один вопрос: ЗАЧЕМ кормить живыми грызунами, когда можно не кормить?
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Вт сен 13, 2011 9:40 pm

Warrax писал(а):lixo-tixo, он же sh-m-rasp, также известный как великий Шиндер-Мындер-Распупындер!


Не знаю как насчёт таких "крутых" НИКОВ, а по мне - простой ПУСТОМЕЛЯ...
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Ср сен 14, 2011 1:51 pm

Долго терпела, но теперь выскажусь и я.
1)Уважаемый lixo-tixo, обращаться к не знакомому человеку на ты (даже если вы его не уважаете) это попросту не прилично. К вам же почему-то здесь на ты не обращаются.
2) про "телегу" о кормлении и поведении.О циплятах. Для кормления берут петушков-однодневок, которых убивают на фабрике. (У меня сейчас дома живет хорек, ему по природе тоже нужен живой корм, однако мне например противно даже однодневок этих замученных покупать- и я этого не делаю).Если не верите мне , спросите на форуме по хищным птицам например, или на форуме "Город Фреток".
3) относительно популярности. Моно выставка у нас (как и у шиншиловодов) уже существует, и по верьте- народа ничуть не меньше чем на Зверьке.
4) по поводу замечания о неравенстве животных.
В плане содержания и обращения - для нас равны и клубные декорашки, и лабораторные крысы, и дикие-пасюки . Просто виварных не пускают в разведение (даже при наличии отличного фенотипа), по причине того что нельзя отследить судьбу предков зверька и проконтролировать что с ними делали в виварии.
Последний раз редактировалось ladushka Ср сен 14, 2011 3:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Ср сен 14, 2011 2:08 pm

Да уж... в добавок тоже хочу немного написать - если Распупындер считает, что тараканы, личинки зофобаса и сверчки имеют точно такой же уровень интеллекта, что и крысы, то уверена - его родные дети интеллектом ни чуть не отличаются. Поэтому мой огромный совет - Распупындер, заведите себе крокодила и человеческую женщину-самку, будете кормить любимого крокодила высокопитательным живым кормом собственного разведения. Возможно после этого, сравнение интеллекта со сверчками немного изменится?

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обращение к спонсорам Зверька

Сообщение Re: Обращение к спонсорам Зверька » Ср сен 14, 2011 2:22 pm

Не надо допускать флейм и все такое. Надо задавать один-единственный вопрос: ЗАЧЕМ?
И ответ на это у них только один: так проще, а что там крысы чувствуют -- пофиг.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей