Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
эттая

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 8:04 pm

Ханна, а вы сами не понимаете, почему я так написала?
Вот я так и вижу, как коварные змееводы тайно крадутся за вами, фотографируют шпионской скрытой камерой и раздают ваше фото всем своим. Именно поэтому, как только вы появились в их отсеке (где постоянно была толпа народу), они мгновенно вас засекли и принялись швыряться питонами и громко скандировать "Ми - ли - ци - я!!!" На их зов прибежала ужасная Хаска и пинками выгнала вас вон. Какая реалистичная картина!
Даже на этом форуме есть люди, которые знают Хаску лично. И знают вас. И могут сложить два и два.

Малявка, приношу вам свои извинения, вы действительно ничего не писали про Элли.

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 8:17 pm

эттая, судя по Вашему нику, Вы думаете, что Вас все кругом знают. Вы заблуждаетесь. Лично мне Ваша личность абсолютно неизвестна. Возможно, просто никогда не была ничем интересна и ничем не привлекала. И тем более Ваши намеки неизвестно на что мне абсолютно ничего не говорят. Посему - представьтесь, пожалуйста, и объясните внятным русским языком, что Вы тут хотите сказать.

ЗЫ Пребывание в рамках вежливости приветствуется
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 8:34 pm

эттая, Элли ваш мною всуе был помянут, но ничего от себя я о нем действительно не писала! ;)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 8:43 pm

Малявка, а оно сбежало. Все прочитало и сбежало... Фих знает, что это было, какая-нибудь дамочка очередная с Планеты Крыс, много о себе вообразившая... а я наверняка ее несколько раз видела, да внимания не обратила. Встречу - не узнаю... :/
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

эттая

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 8:44 pm

Не заблуждаюсь. Потому, что никогда не утверждала, что вы меня знаете.
И намёков никаких. Я хочу сказать, что вы исказили ситуацию, написали неправду (или не всю правду, что практически одно и тоже), солгали - выбирай ту формулировку, какая вам больше нравится. Вы попытались устроить провокацию, у вас не получилось, а теперь вы пытаетесь изобразить из себя пострадавшую, не имея на то никаких прав. Да ещё походя мараете ложью хорошего человека.
Я понимаю, что большинство обитателей форума предпочтут поверить вам, даже если в душе будут понимать, что дело нечисто. Но, надеюсь, кое у кого здравый смысл всё же возобладает над кастовостью.
Ханна, так кто из нас хамит?

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 8:54 pm

эттая, действительно, представьтесь, пожалуйста. Мы тут знаетели, в целях экономии бюджета, сократили должность ясновидящей и посему гадать не собираемся. Или как, стыдно чего-то?
Да, еще - диагнозы не надо ставить, это предварительное предупреждение.
Ханну мы все прекрасно знаем и, несмотря на некоторые разногласия, ее позиция весьма верна в отношении данной выставки.
И хамите, вообще-то тут вы. То, что нам представила в фотоотчете Ханна, вполне подтверждается высказываниями других участников выставки на вашем зеленоватом, в некоторых местах, форуме:

Изображение

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 9:02 pm

Люди сначала ничего не читают, а потом удивляются, как же так :lol: Человеку не судьба было открыть анонс на официальном сайте выставки? Я понимаю, что это сложно, поэтому сам брошу ссылку:
http://zverek.ru/participant/anonce
Читаем "дополнительные возможности для участников выставки". Так на каком же сайте что указано?

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 9:03 pm

эттая писал(а):Не заблуждаюсь. Потому, что никогда не утверждала, что вы меня знаете.
И намёков никаких. Я хочу сказать, что вы исказили ситуацию, написали неправду (или не всю правду, что практически одно и тоже), солгали - выбирай ту формулировку, какая вам больше нравится. Вы попытались устроить провокацию, у вас не получилось, а теперь вы пытаетесь изобразить из себя пострадавшую, не имея на то никаких прав. Да ещё походя мараете ложью хорошего человека.
Я понимаю, что большинство обитателей форума предпочтут поверить вам, даже если в душе будут понимать, что дело нечисто. Но, надеюсь, кое у кого здравый смысл всё же возобладает над кастовостью.
Ханна, так кто из нас хамит?


Хамит тот, кто употребляет слова россказни, клиника и т.п., превращая разговор в базарную склоку.

Остальное, что Вы написали - чушь собачья. Никакой провокации я не устраивала. Или Вы называете провокацией то, что я вообще пришла на выставку? Или то, что я фотографировала выставку? Ну и на каких основаниях Вы это называете провокацией? Ведь то же самое делали все. Я вообще там не сказала никому ни единого слова (не считая разговора на входе с "охраной", но он к делу не относился) до того момента, как на меня кинулась деваха с черными космами с визгом: "Я знаю, зачем вы тут все снимаете".

А дальше я просто уворачивалась от их грязных рук, прятала фотик, чтобы не выхватили и не разбили, звонила 911.

Потом пришла Хаска, тоже орала, пыталась хватать, я уворачивалась, наконец она оставила меня в покое, убедившись, что придраться абсолютно не к чему.
Всё.

Я потом еще чуть-чуть поснимала, но настроение, знаете ли, было испорчено окончательно, и я с удовольствием покинула этот балаган. После мерзостной атмосферы выставки "Зоопалитра" московская улица казалась прекрасной, погода - великолепной, хотелось дышать полной грудью и петь.

Еще вопросы?

ЗЫ А представиться Вам все же не мешало бы. Может быть, это именно Вы были в черных патлах и с питоном? Тогда да, понятно, что Вы всё "знаете" ;)
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

эттая

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 9:12 pm

TinyLady, а что ж вы дальнейшие посты не приводите? Придётся поработать за вас:

Удивило только то, что на сайте указано, что на выставке запрещена продажа зверьков, а там на каждой второй клетке висели надписи "продажа" о_0

На клетках с крысами?
Дело в том, что другие животные всегда продавались на выставке. Исключение составляют крысы. Это принципиальная позиция заводчиков крыс.
Вот выдержка из правил зоошоу:
Заводчикам и питомникам хомяков, монгольских песчанок, декоративных мышей, дегу, морских свинок, принимающим участие в выставке, разрешена продажа животных.
Продажа декоративных крыс в рамках выставки запрещена (по договоренностями с клубами). Исключение – благотворительное пристройство.
Продажа кроликов допускается только при участии в формате «питомник».

natfat, конкретно на крысиных клетках надписей о продаже не помню. Видимо, их и не было Попутал-с немного.

Вот так выглядит переписка целиком.

И вопрос - если я начну обращаться к Ханне или к вам в среднем роде, употреблять выражения "чушь собачья", это не будет расценено, как хамство? Или такое допустимо только для избранных?
И последнее - если ты категорически не приемлешь мероприятие, зачем на него идти? Если пришёл, зачем устраивать провокации? А уж если устроил, зачем жаловаться?

Ханна, я тоже фотографировала. И ещё десятки людей. Почему же на нас ни кто не кидался, как вы думаете?
Последний раз редактировалось эттая Вс окт 02, 2011 9:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 9:14 pm

ДМН писал(а):Люди сначала ничего не читают, а потом удивляются, как же так :lol: Человеку не судьба было открыть анонс на официальном сайте выставки? Я понимаю, что это сложно, поэтому сам брошу ссылку:
http://zverek.ru/participant/anonce
Читаем "дополнительные возможности для участников выставки". Так на каком же сайте что указано?


Хорошо сказал человек, вот не по адресу только. Это же просто цитата с другого форума. Вот тот пользователь, которого цитировали, значицца, правила-то и попутал... ему бы и бросили ссылку... хотя ах, да, там же потерли все... ;)
Последний раз редактировалось Shanna Вс окт 02, 2011 9:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 9:14 pm

Потом пришла Хаска, тоже орала

Побойтесь бога :---) Хаска - спокойнейшей души уравновешенный человек (не знаю, является ли она организатором выставки или нет, но я с ней знаком), вообще не могу представить, чтобы она на кого-то орала. Вроде бы не только я один так думаю.
Так что у меня есть подозрение, что что-то тут не так :|

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 9:20 pm

эттая писал(а):
И вопрос - если я начну обращаться к Ханне или к вам в среднем роде, употреблять выражения "чушь собачья", это не будет расценено, как хамство? Или такое допустимо только для избранных?


А Вы представьтесь и прекратите делать туманные намеки, и к Вам никто не станет обращаться в среднем роде.

эттая писал(а):И последнее - если ты категорически не приемлешь мероприятие, зачем на него идти? Если пришёл, зачем устраивать провокации? А уж если устроил, зачем жаловаться?


Еще раз: в чем именно состояла провокация?

эттая писал(а):Ханна, я тоже фотографировала. И ещё десятки людей. Почему же на нас ни кто не кидался, как вы думаете?


Никак не думаю. Я не ясновидящая. Я не знаю, что у той девки было в голове. Может быть, она как раз случайно внутренним взором что-то увидела, фиолетовых чертей, например. Говорят, с некоторыми бывает. А мне просто не повезло, что я именно в этот момент шла мимо.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 9:22 pm

ДМН писал(а):
Потом пришла Хаска, тоже орала

Побойтесь бога :---) Хаска - спокойнейшей души уравновешенный человек (не знаю, является ли она организатором выставки или нет, но я с ней знаком), вообще не могу представить, чтобы она на кого-то орала. Вроде бы не только я один так думаю.
Так что у меня есть подозрение, что что-то тут не так :|


Я не знаю, какой Хаска человек, теперь, слава Богу, и не узнаю никогда. Но орала она премерзко!
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 9:27 pm

VaKa писал(а):например, администратор этого форума поддержал эту тетку покупкой зверей


Например администратор этого форума преднамеренно ответила на тот вопрос в соседней теме про мышей, чтобы посмотреть потом как Вы тут на меня жаловаться начнете ;)
Про денежный момент я не стала упоминать, чтобы не расстраивать и не разочаровывать заранее... Вам ведь заранее было известно, что я там человека буквально озолотила :)

эттая

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 9:30 pm

А что значит "Представьтесь?" Паспорт отсканировать? Или просто ФИО написать? И где тут туманные намёки? По моему, я предельно чётко озвучила своё отношение к вашим...ээээ...рассказам.
Ну да, какое совпадение.
ДМН, именно об этом я и говорю - никто из тех, кто знает Хаску лично, никогда не поверит, чтобы она могла орать, да ещё публично. Враньё премерзкое. (Намеренно употребляю ваше же выражение, чтобы сравнить отношение к "своим" и "чужим")

VaKa

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 9:30 pm

TinyLady писал(а):Например администратор этого форума преднамеренно ответила на тот вопрос в соседней теме про мышей, чтобы посмотреть потом как Вы тут на меня жаловаться начнете ;)
Про денежный момент я не стала упоминать, чтобы не расстраивать и не разочаровывать заранее... Вам ведь заранее было известно, что я там человека буквально озолотила :)

Я не жалуюсь, я пишу в теме. Администрацию бума все ругают (какие плохие, не забанили), участников выставки ругают, про двойные стандарты всё говорят... и всё касаемо бума и планеты, а тут все какбэ кристально чисты.

Т.е. высчитаете это нормальным? Зверька предавать анафеме, а мышей идти покупать у тетки, скармиливающей своим ежикам "голышей"?

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 9:38 pm

эттая писал(а):А что значит "Представьтесь?" ... По моему, я предельно чётко озвучила своё отношение


Да, только по большому счету ваше...ээээ... отношение всем несколько плоскопараллельно. Вы либо были там, либо нет. Либо видели все сами своими глазами, либо нет. Либо перескажете нам честно и прямо то, что видели, либо - нет. А домыслы в духе: я Хаску знаю, она хороший человек и не могла... - извините, отдают детским садом.

Кстати, Вы так и не ответили на вопрос, в чем же состояла провокация с моей стороны ??
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

эттая

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 10:01 pm

Была. Видела. Вас спокойно попросили фотографировать зверей, но не снимать людей. Право на изображение ещё никто не отменял. На что вы на повышенных тонах заявили, что имеете право снимать всё, что хотите. Зачем-то принялись названивать в милицию (интересно, что бы вы им сказали, учитывая, что вам никто не угрожал даже словесно.) Пришедшая по просьбе рептилиеводов Хаска опять же спокойно (на мой взгляд, даже слишком) пыталась с вами поговорить. Но вы её не слышали. Не слушали. Игнорировали. Твердили своё. А когда всё же поняли, что скандала не будет - удалились. Сему есть свидетели и кроме меня.
Вы можете интерпретировать события к своей выгоде, но обмануть всех вам не удастся. Ещё раз - многие хорошо знают Хаску и вас. Сравнение не в вашу пользу.

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 10:17 pm

эттая писал(а):Была. Видела. Вас спокойно попросили фотографировать зверей, но не снимать людей. Право на изображение ещё никто не отменял. На что вы на повышенных тонах заявили, что имеете право снимать всё, что хотите. Зачем-то принялись названивать в милицию (интересно, что бы вы им сказали, учитывая, что вам никто не угрожал даже словесно.) Пришедшая по просьбе рептилиеводов Хаска опять же спокойно (на мой взгляд, даже слишком) пыталась с вами поговорить. Но вы её не слышали. Не слушали. Игнорировали. Твердили своё. А когда всё же поняли, что скандала не будет - удалились. Сему есть свидетели и кроме меня.


Ну вот, Вам и пришлось врать в открытую. Потому что есть как минимум одна нестыковка: как человек, глядя на объектив фотоаппарата, может знать, что аппарат снимает именно его, а не животное у него на одежде и вообще не надпись на противоположной стене? Тем более, что там все ходили и все что-то снимали. Не было там никакого "спокойного разговора", равно как и предмета для него не было. На меня просто напали. И неизвестно, чем бы это кончилось, если бы не мобильный телефон и не три волшебных кнопочки.

И Хаска вовсе не "спокойно разговаривала", а распустила руки. Да, мне действительно было страшно. Очень.

эттая писал(а):Вы можете интерпретировать события к своей выгоде, но обмануть всех вам не удастся. Ещё раз - многие хорошо знают Хаску и вас. Сравнение не в вашу пользу.


Слабо перечислить этих "многих"?
Предполагаю, что эти "!многие" - как раз то количество непорядочных людей, которые в последнее время обнаружились на крысиных форумах.
Хотя что-то я много хочу... Вы вон даже себя боитесь назвать...
Последний раз редактировалось Shanna Вс окт 02, 2011 10:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 10:19 pm

эттая писал(а):Была. Видела. Вас спокойно попросили фотографировать зверей, но не снимать людей. Право на изображение ещё никто не отменял. На что вы на повышенных тонах заявили, что имеете право снимать всё, что хотите.



Вот это особенно наглое вранье. Я говорила, что никаких людей не снимала и не собиралась.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей