Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
эттая

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 10:29 pm

Врать в открытую - ваша прерогатива. Тем более, что вам не привыкать это делать. "Напали"! Мне с вас смешно, как говорят в Одессе. Если бы напали... ~8-|
Так Хаска хватала или орала? Что-то у вас нестыковочки.
Перечислить? Ну, Руна, например. Я, несмотря на расхождение взглядов, всегда считала её человеком порядочным. Думаю, она не поступиться совестью, чтобы потрафить вам.

Я говорила, что никаких людей не снимала и не собиралась.
Вот это действительно наглое враньё. Вы заявили, что можете снимать всё.

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 10:43 pm

эттая писал(а):Врать в открытую - ваша прерогатива. Тем более, что вам не привыкать это делать. "Напали"! Мне с вас смешно, как говорят в Одессе. Если бы напали... ~8-|
Так Хаска хватала или орала? Что-то у вас нестыковочки.
Перечислить? Ну, Руна, например. Я, несмотря на расхождение взглядов, всегда считала её человеком порядочным. Думаю, она не поступиться совестью, чтобы потрафить вам.

Я говорила, что никаких людей не снимала и не собиралась.
Вот это действительно наглое враньё. Вы заявили, что можете снимать всё.


Тааак... А я в очках была?
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 10:47 pm

эттая писал(а):Врать в открытую - ваша прерогатива. Тем более, что вам не привыкать это делать. "Напали"! Мне с вас смешно, как говорят в Одессе. Если бы напали... ~8-|
Так Хаска хватала или орала? Что-то у вас нестыковочки.
Перечислить? Ну, Руна, например. Я, несмотря на расхождение взглядов, всегда считала её человеком порядочным. Думаю, она не поступиться совестью, чтобы потрафить вам.
.


а я здесь при чем?
я на этой выставке не присутствовала.

эттая

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 10:50 pm

На этой - нет. Но присутствовали на некоторых предыдущих. И наверняка знаете Хаску. Как вы полагаете, может она прилюдно (и не только) орать и размахивать руками?

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 10:54 pm

Так, ВСЕ, СТОП =;
хватит устраивать базар и ссылаться на тех, кого на выставке небыло.
Есть документальные доказательства - пожалуйста, показывайте. Нет доказательств - нечего заваривать склоки.


Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 11:10 pm

Я все-таки кое-что поясню. Хаска не размахивала руками. Распустить руки не значит размахивать... это - хуже. Хаска явилась, чтобы "вывести" (вытащить, выволочь) меня из зала. Не имея к этому никаких законных оснований , а просто потому, что некой Алене, видите ли, не понравилось то, что я про нее написала на форуме. Я же, в свою очередь, категорически не собиралась ей такого позволить, и не позволила. Я не бомж, не хулиган, не торговец наркотиками, я ничем не нарушала общественный порядок, а свое личное ко мне отношение и Алена, и все желающие могут засунуть себе сами знаете куда. В данном случае я была обычным посетителем и делала то же, что делали все остальные посетители. Так что да, в какой-то момент я, скорее всего, действительно кричала, причем кричала "Уберите руки!" Больше я ничем не могла себя защитить. Только звать на помощь - по телефону и так. Ну и тогда - да, Хаска при всей своей наглости действительно поняла, что лучше отступить, а то будет хуже. За такие штучки в нерабочее время можно и по службе огрести. Вот она и дала задний ход... Ну а я, когда убедилась, что меня оставили в покое, поснимала там еще немного и тоже ушла, потому что не много радости было там оставаться.

Страшно было, да. Но в конце концов, есть такая вещь, как человеческое достоинство, и его приходится иногда защищать.
Последний раз редактировалось Shanna Вс окт 02, 2011 11:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!


эттая

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 11:17 pm

Человека оскорбили, на него орали, тащили, пинали, волокли. А человек не только никуда не ушёл, но остался и поснимал там ещё немного.
Да за такое орден выдавать надо.

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 11:31 pm

Отражение писал(а):Хаска Вас испугала?


А Вы как думаете?

Да, я слышала об угрозах, будто бы прозвучавших на рэтфоруме со стороны Хаски и кого-то еще, что станут выгонять из зала всех, кто чем-то неугоден Алене и прочим организаторам, написал что-то не то в Инете и т.п. Но я в это не верила, если честно. Ну, мало ли что говорят. Мне казалось, что для того, чтобы вывести кого-то, например, с общедоступной бесплатной выставки, нужна все-таки законная причина, как-никак у нас не Уругвай. Щас, размечталась... Если бы я знала, что меня там ждет, то, как минимум, собралась бы на выставку не одна.

Провокация, блин... Все-таки, действительно, наша милиция - явно впереди планеты всей... :evil:
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Отражение
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 10:51 pm
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 11:34 pm

Странно... Хаска достаточно спокойная всегда была

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 11:38 pm

Отражение писал(а):Странно... Хаска достаточно спокойная всегда была


А она и действовала относительно спокойно. Это же не она, а я оказалась одна в гадюшнике. И это мне страшно было. Не ей.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

эттая

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 11:41 pm

Хм. Так она была спокойна, или орала и тащила? Что-то вы подзапутались.

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вс окт 02, 2011 11:44 pm

эттая писал(а):Хм. Так она была спокойна, или орала и тащила? Что-то вы подзапутались.


Просто перечитайте предыдущие посты, там всё есть.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!


Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 12:13 am

эттая писал(а):Читала. Там - одно. Тут - другое.


А не надо тут изображать дурочку. Вы там были? Уже признались, что были. Видели? В общем видели. Значит, сами прекрасно знаете, что произошло. Осталось несколько идентифицировать Ваше личико. Это был угол, где топтались самые ярые змеепоклонники, и нормальных крысоводов там не могло быть. Стало быть, Вы либо с "Планеты крыс", либо вообще из "охраны", либо просто рептильщица. Ни в одном, ни в другом, ни в третьем случае объективности от Вас ждать не приходится. Вы сейчас там лихорадочно пытаетесь хоть как-нибудь замять скандал и представить дело в хоть относительно приличном виде. Ну, флаг в руки. Один сочинитель тут уже рассказал правдивую историю, Вы - вторая. Будете хорошо себя вести - подарю очки.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 2:29 am

эттая, если у Вас есть финансовые претензии к одному из пользователей данного форума - позвоните ему и разберитесь лично, а не давайте призрачные намеки. Все дальнейшие оскорбления участников форума, а так же выяснения отношений из серии "а ты не прав!" в оскорбительной форме со стороны любого из участников будут караться.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

эттая

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 6:44 am

Ханна, то есть вы себя к приличным крысоводам не относите? Ну, раз там были. И не надо изображать из себя дурочку, думая, что кто-то поверит в вашу обьективность. Если только на словах.
Дэв, никаких намёков - Николай уже оооочень давно занял у людей немалые деньги и не считает нужным их отдать.

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 9:14 am

эттая
Значит всё фотографировать можно, а людей, без их согласия - нельзя, так? Тогда вот с этим как быть:
Изображение
Взято с зелёного форума, автор Limerik. Там ещё много запрещённых фотографий, явно без согласия.
Что-то ваших возмущённых высказываний на том форуме я не наблюдаю!

Правила должны существовать ДЛЯ ВСЕХ, а не выборочно, как вам нравится.

А представится - это ник общеупотребимый указать.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 10:34 am

эттая он занял у Вас лично? Если нет - то на каком основании Вы возмущаетесь? Еще раз повторяю, выяснение ЛИЧНЫХ отношений - в личку пожалуйста.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей