Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
Полярная лиса
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:32 am
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 4:20 pm

Shanna писал(а):
Отражение писал(а):Странно... Хаска достаточно спокойная всегда была


А она и действовала относительно спокойно. Это же не она, а я оказалась одна в гадюшнике. И это мне страшно было. Не ей.

Можно вопрос? Зачем ходить туда, где вам страшно? Ну вот чего вы добились?

По поводу того, нашла ли Алена компромисс. Не знаю, что конкретно она сделала, но мне хватило того, что рептильщики не шлялись со змеями по общему залу и не пугали зверей и их владельцев. Повторяю: если бы подошли к моему столу, уползли бы без ног, ибо выдерну.

Но я и сама к ним не пойду, тем более с фотоаппаратом.

Мы были отделены друг от друга, мне этого было достаточно.
Последний раз редактировалось Полярная лиса Пн окт 03, 2011 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Juli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 4:33 pm
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 5:16 pm

Читаю все это и удивляюсь. Мне очень интересно только одно - зачем Вы, Shanna, пошли в комнату рептилий, если испытываете к ним такую наприязнь?
Но я не к тому. Я хочу рассказать что на самом деле произошло. Я как раз вырвала минуту и зашла в отсек рептилий - купить у милой девушки-улитковода украшений. А на обратном пути не смогла отказать себе в удовольствии погладить ящера. Ну и, собственно, стала свидетелем совершенно безобразной сцены.
Тощая темноволосая женщина лет сорока ходила вокруг парня и фотографировала его с его рептилией. Он попросил ее этого не делать, на что женщина заявила, что это выставка и она может снимать все, что хочет. После чего к ней подошла другая женщина и сказала, что если человек просит не снимать, то этого делать не нужно. На что первая прицельно наставила на нее фотоаппарат, как обычно для съемки лиц крупным планом. Женщина-рептилиевод закрыла объектив рукой и отодвинула в сторону и сказала еще раз, что они не хотят, чтобы их снимали. Не животных, а именно их. На что Shanna (как я понимаю та тощая именно она) начала орать, что ее права нарушают, что она имеет право делать что хочет и они не могу ей запретить. Причем именно орать - было очень странно и неприятно. Потом, поскольку рептилиеводы настаивали на том, чтобы их не фотографировали, Shanna впала в истерику, достала мобильный и начала визжать, что звонит в полицию. Было довольно страшно, потому что выглядела она так, как будто с ней сейчас случится припадок.
Через некоторое время, не сразу, на место пришла Хаска и попросила Shann-y отойти с ней. Говорила Хаска очень тихо - я признаюсь честно - за воплями Shann-ы не услышала половины. После этого они отошли и долго разговаривали - минут 10 примерно. При этом совершенно точно никто никого не хватал и уж точно Хаска не орала.
Вот как-то так и было. С моей точки зрения Shanna вела себя вызывающе, провокационно и неадекватно. А то, что она написала по итогам конфликта и вовсе клевета. Очень неприятно было это читать.
А еще у меня вопрос - зачем Вы людей-то снимали? Вам не кажется, что это просто невежливо - если Вас попросили не фотографировать, то не надо этого делать.

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 5:21 pm

Вообще-то не хочешь попасть на фото - не участвуй в общественных мероприятиях. На подобных мероприятиях фотографируют и снимают все и в больших количествах. И не только зрители с участниками, но даже и СМИ. И нигде никто на общественных мероприятиях разрешения не спрашивает. Она же не в окно в квартиру пролезла и стала снимать, это не вмешательство в частную жизнь. Она снимала выставку, а как можно снимать выставку, не снимая её участников?
Это открытое публичное мероприятие со свободным входом, не частная вечеринка закрытого клуба. И фотографировать всех и вся на подобных мероприятия норма.

Juli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 4:33 pm
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 5:30 pm

Kamer
Ну Вы же умный человек, судя по постам. И понимаете разницу между "попасть на фото" и быть сфотографированным крупным планом, причем для туманных и вряд ли приятных целей. У людей закралось подозрение, что их фотографируют не с целью порадовать себя и других потом фотографиями, а с совсем другой. Они попросили не снимать. На что получили истерику. Ну это же совершенно ненормально.
Я вот, например, к концу выставки уже никакая была и даже рявкнула на фотографа с ПК, чтобы меня не снимала. Она не стала и почему-то не устроила истерики.

эттая

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 6:56 pm

Бедная, бедная Ханна.
Она так старалась, пришла на продажную выставку, заставила себя приблизиться к мерзким змеям, преодолевая ужас, устроила (ну, попыталась устроить) провокацию. А результат? Нету результата. Ни ОМОНА с дубинками, ни спецназа с "Черёмухой." Да и вообще подвиг разведчика заметили от силы человек десять.
Мало того, даже на родном форуме большинство людей оказались достаточно разумными, чтобы акцию сию не поддержать.
И ради чего, спрашивается, человек такие муки принял?
Бедная, бедная Ханна.
Впрочем, можно попробовать ещё раз что-нибудь кому-нибудь написать. А вдруг адресат проникнется и засадит всех (вообще ВСЕХ) в кутузку? Ну помечтать-то можно?
ДЭВ, нет, не у меня. Но лично я считаю, что не отдавать долги вовремя - глубоко непорядочно. И такому человеку рассуждать о том, что морально, а что нет, не пристало.

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 7:25 pm

эттая писал(а):Бедная, бедная Ханна.
Она так старалась, пришла на продажную выставку, заставила себя приблизиться к мерзким змеям, преодолевая ужас, устроила (ну, попыталась устроить) провокацию. А результат? Нету результата. Ни ОМОНА с дубинками, ни спецназа с "Черёмухой." Да и вообще подвиг разведчика заметили от силы человек десять.
Мало того, даже на родном форуме большинство людей оказались достаточно разумными, чтобы акцию сию не поддержать.
И ради чего, спрашивается, человек такие муки принял?
Бедная, бедная Ханна.
Впрочем, можно попробовать ещё раз что-нибудь кому-нибудь написать. А вдруг адресат проникнется и засадит всех (вообще ВСЕХ) в кутузку? Ну помечтать-то можно?
ДЭВ, нет, не у меня. Но лично я считаю, что не отдавать долги вовремя - глубоко непорядочно. И такому человеку рассуждать о том, что морально, а что нет, не пристало.


Бедная, бедная (или бедный... науке это неизвестно) ЭТТАЯ
Но я буду называть в женском роде... Можно? Спасибо!!!
Никому не известный человечек, который вынужден скрывать даже свой НИК на другом/других форумах...
Вы настолько трусливы, что НИКОГДА НЕ ОТКРОЕТЕ СВОЕГО ЛИЦА... а кричать из-за угла фальцетом о других много ума и смелости не надо!!!
Всё не так плохо, как Вам бы хотелось...
Думал промолчать, но сегодня кое что произошло и молчать я не намерен:

Вы даже не делегированы на решение "ужасного финансового вопроса", Вы никого не представляете и ДАЖЕ не имеете право этот вопрос поднимать...
Как выяснилось!!! ~8-|
В ПРИНЦИПЕ!!! Вы - никто!!!
Обо мне Вы можете что угодно говорить... лично мне не страшно!!!
Укорять и стыдить меня в чём то бесполезно... потому что я дорожу только мнением людей, которых УВАЖАЮ!!!
Вы к таковым не относитесь...

А то что вы говорите о других - это не что иное как самоутверждение... Вот смотрите какая я такая разтакая...
Но это уже на Вашей БЕЛОЙ и пушистой совести...
Вот только вопрос: есть ли она у Вас?!!!

От себя я Вам скажу: Вы - непорядочный человек... потому что скрыли от всех, что в третьем классе по математике получили двойку...
Я знаю: Вы - парапсихолог!!!
Почему? Потому что по психологии в институте (если хотя бы что то заканчивали) имели пару!!! Потому и парапсихолог...
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 7:52 pm

эттая писал(а):нет, не у меня. Но лично я считаю, что *** глубоко непорядочно. И такому человеку рассуждать о том, что морально, а что нет, не пристало.


эттая, ваше личное мнение по данному вопросу никого не интересует. Мы знаем что произошло у Николая, я сама лично, как человек побывавший в подобной ситуации и потерявший в прошлом году всю свою семью, считаю, что с вашей стороны вести подобные разговоры не просто аморально, а иным словом, как по-свински, не назвать.
Еще одно слово и я вас удаляю без предупреждения и прощальных слов.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 7:55 pm

Представитель коллекторского агенства, мля... :-# :-# :-#
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 8:22 pm

Отвечаю на вопрос, заданный в другой теме, т.к. здесь оно как-то более уместно по ходу разговора.

Но нигде ты не написала "раскадровку" того,что было не самом деле. Шаг за шагом!

Хорошо. Хотя, честно говоря, уже очень хочется забыть это все, как страшный сон. В самом деле, если сказал А, надо уже сказать и Б.

В общем так.
Я снимала выставку. Всю. Прошла весь зал вдоль одного ряда, другого, по периметру, заглядывала во все уголки. Думала о том, что многие мои друзья не пошли на выставку и им будет интересно увидеть много фото.

Хотя все-таки постараюсь не писать о том, кто что думал, а только факты.

Все это было днем, около часа дня. Я снимала всё: общие планы, стенды, надписи, оформление. Людей специально не снимала, хотя кто-то постоянно попадал в кадр. Я обошла всю выставку и незаметно для себя оказалась в том углу, где рептилии. Тут я наступила в то самое питонье дерьмо (под тряпочкой), отошла и решила "для истории" запечатлеть это тоже. Сразу после этого я и услышала крик :"Я знаю, зачем вы тут все снимаете!" и увидела, что ко мне рвется из-за столов женщина в черных лохмах, причем с самым агрессивным и угрожающим видом. Она продолжала кричать: "Я знаю, вы с Диких Крыс, вы не должны тут снимать" - и еще что-то, но всего полностью я, к сожалению, не помню. И еще она сразу стала звать какого-то Лелика. В ответ на это в мою сторону сразу рванулся лысый мужчина. В этот момент я навела на него фотоаппарат. Это был чисто рефлекторный оборонительный жест. Женщина была уже совсем близко, потянулась к фотоаппарату, я отскочила, и стала кричать, чтобы они меня не трогали, отошли и убрали руки. Тут же они позвали Хаску со словами: "Она снимала Лелика, ее надо вывести" и прочими угрозами. Хаска тоже распустила руки, несколько раз пыталась меня хватать, но я уворачивалась, кричала, тогда она руки убирала, и продолжался просто разговор на повышенных тонах. При этом мы никуда не отходили. Не могу пересказать дословно, что я говорила, но в целом то же, что написала здесь. Что специально я никаких людей не снимала. Что это выставка, здесь все снимают всех, и трудно сделать хоть один кадр, чтобы в него никто не попал. Что если человек так боится камер, то ему не стоит ходить на выставки и тем более позировать с животным на видном месте. Что выставка для всех, вход свободный, и что у них нет никаких оснований что-то от меня требовать. Не скажу, чтоб я ее убедила, просто, видимо, Хаска поняла, что никакого оправдания скандалу у нее нет и что за такие штучки и ответить можно - в том числе по служебной линии. В общем, наконец она отступила и оставила меня в покое.

Да, одновременно во время нападения я пыталась дозвониться до настоящей милиции. Просто это не получилось, так как было очень шумно, и я элементарно не слышала, что говорит автоответчик. Однако думаю, что телефон меня в итоге и выручил, т.к. сам факт, что я могу дозвониться, их несколько отрезвил.

Вот примерно всё.
С позволения общества, на "свидетельства" Juli, анонима и всех, кто еще вздумает изощряться в оскорблениях, я просто не стану отвечать. Некоторые вещи лучше накрывать тряпочкой, а не копаться в них.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Juli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 4:33 pm
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 8:53 pm

Shanna
Я Вас ни словом не оскорбила, а посто написала все так, как было.
Что самое интересное - все, кто описывал здесь эту историю говорят одно, а Вы другое. Поверить, конечно, вольны тому, кому захочется. И поверят, возможно, Вам. Чисто из солидарности.
Но Вы вели себя не вполне адекватно. И у Вас в рассказах нестыковки. Вы писали то, что Хаска на Вас орала, потом уже не орала, потом тянула, потом писали, что она в целом была спокойна.
Это очень странно. Как и Ваше поведение на выставке.
И я повторю свой вопрос - зачем Вы пошли к рептилиям, если их так не любите? Я не верю, что Вы оказались там, по Вашим слова, "чисто случайно".

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 9:36 pm

Так и быть, первый и последний раз.

Juli писал(а):Shanna
Я не верю, что Вы оказались там, по Вашим слова, "чисто случайно".


А Вам верить и не обязательно. Достаточно уметь читать то, что написано постом раньше:

Shanna писал(а):Я снимала выставку. Всю. .


Ну вот, а теперь по поводу "задавать вопросы".
У меня тоже есть вопрос. Как я написала немного раньше, слухи об угрозах, раздававшихся со стороны Хаски и еще кого-то, в адрес всех "инакомыслящих", которые посмеют прийти на выставку, меня тоже достигли. Но я этому не поверила. Не придала никакого значения и даже не могу вспомнить, от кого я что-то такое слышала. Теперь же, после истории на выставке, меня это сильно заинтересовало.

Первое. Этим угрозам есть какое-то подтверждение? Кто-нибудь знает, откуда это вообще взялось, где первоисточник? Есть ли смысл искать на "зеленом" форуме, там же все трут и чистят? Или у рептильщиков (хотя тоже трут и чистят)? Либо кто-то слышал что-то такое непосредственно от Алены, Хаски или других? Есть ли свидетели?

Второе. По сути данных угроз. Мне очень хочется узнать, на каких основаниях организаторы выставки вздумали устанавливать ценз по признаку "инакомыслия". (В частности, кому-то разрешать снимать выставку, а кому-то не разрешать. ) Причем делать это без всякого документированного подтверждения. Как-то я интуитивно вижу тут несоответствие. Если бы это была частная вечеринка, днюха и т.п., тогда понятно. Но тут выставка явно позиционировалась как общедоступное мероприятие. И я даже подозреваю, что, если бы выставка позиционировалась как закрытая вечеринка, то условия аренды, рекламы и другие оргвопросы решались бы несколько иначе...

Может быть, я и коряво пишу, но, надеюсь, мысль понятна?
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 9:43 pm

эттая писал(а):ДЭВ, нет, не у меня. Но лично я считаю, что не отдавать долги вовремя - глубоко непорядочно. И такому человеку рассуждать о том, что морально, а что нет, не пристало.

Не пристало рассуждать о порядочности человеку, у которого этой самой порядочности нет. Вы хотя бы предупреждали человека о том, что рассказываете всем направо и налево о том кто и сколько ему должен? Нет, не предупредили. Вы все решили за этого человека, не предупредив его ни о чем. Где здесь порядочность?
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Vol4a
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 9:36 pm
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 9:46 pm

А мне вот интересно, не стыдно так врать? Вроде не ребенок 5 лет... Взрослая женщина.. Свидетелей вашего поведения было хоть отбавляй...

И я не понимаю ваше упорство, если бы в неправде вас обвиняли только террариумисты... но судя по постам выше ваше "представление" видели далеко не мы одни... Я уш не говорю о обычных посетителях выставки, которых в нашей секции было хоть отбавляй, но их свидетельства нам уже не найти =)))

Ах, да, дабы не скрываться, я девушка с розовыми косичками и салатовым игуаном на руках)) Думаю меня видели многие и вы точно, так как я вас хорошо видела=))

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 9:53 pm

Shanna писал(а):Ну вот, а теперь по поводу "задавать вопросы".
У меня тоже есть вопрос. Как я написала немного раньше, слухи об угрозах, раздававшихся со стороны Хаски и еще кого-то, в адрес всех "инакомыслящих", которые посмеют прийти на выставку, меня тоже достигли.

"Инакомыслящие" = "лица, провоцирующие межвидовые конфликты"?
Вот здесь мне пункт № 3 не совсем понятен:
http://ratforum.ru/index.php/topic,4861.30.html
Я на лекциях будущим юристам всегда объясняла, что в своей профессиональной деятельности они не должны оперировать размытыми понятиями. Может, в столичных вузах оно как-то по-другому... ~8-|
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 10:05 pm

Vol4a писал(а):А мне вот интересно, не стыдно так врать? Вроде не ребенок 5 лет... Взрослая женщина.. Свидетелей вашего поведения было хоть отбавляй...


Кстати, еще раз к модераторам: может быть, явных-то хамов (выделено красным) все-таки чистить?
Ясно же, что теперь будут сговариваться, всячески поливать меня грязью и пытаться представить неадекватом. Тем не менее, для человека со здравой логикой правда все равно видна. Хотя бы из нескольких косвенных соображений:

Первое. Если бы я знала или хотя бы могла подозревать, что рептильщики их их прихвостни из числа псевдо-любителей крыс на меня нападут, разве я пошла бы на выставку одна?
И тем более, разве я стала бы так беспечно, и одна, заходить в "гадюшник"?

Второе. Если бы я хоть чуть-чуть, и в чем то, проявила неадекватность, "тыкала бы фотоаппаратом" и т.п., от меня бы там, простите, оставили мокрое место. Потому что еще раз: я была одна. И Хаска шла с намерением выкрутить мне руки и выволочь из зала. Просто повода не нашла. Ни малейшего. А она все-таки законы знает и не дура, чтобы наживать себе проблемы.

Единственное, что мне пришлось сделать - это кричать "Уберите руки", "Отойдите", и звонить по мобильному.
Но это было вынужденно.

А рассказы так называемых "свидетелей", извините, не сходятся в очень многих деталях.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 10:11 pm

Малявка, спасибо!
Выкладываю сюда:

Учитывая итоги прошлой выставки, принято решение об организации службы безопасности выставки. В ее состав войдут представители различных экспозиций. Со стороны крысоводов в состав СБ вхожу я.
Хочу предупредить всех заранее:
1. Все попытки проноса зверей на территории других экспозиций, особенно крысы-рептилии и рептилии-крысы будут пресекаться.
2. При повторном нарушении такие лица будут удаляться с выставки без возмещения финансовых издержек.
3. Аналогичные санкции будут к лицам, провоцирующим "межвидовые конфликты".
Также у нас можно будет получить различную необходимую Вам информацию не дергая по всяким мелким проблемам организаторов.


Перл, конечно...

Кстати, как раз при мне рептильщики таскали по своей экспозиции морскую свинку и никто им ничего не сказал :0 ... Так, штрих к портрету... Свинка вроде как не пострадала...
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Vol4a
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 9:36 pm
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 10:12 pm

Вы считаете, что звонить в 911 адекватно? :D в России нет такого телефона :D

Люди вас адекватно просили не фотографировать конкретного человека))

Не сходитесь в показаниях вы..) Я же кстати ничего хамского на мой взгляд не написала)

Ну в прочем, я уже поняла, что стыд понятия вам чуждое, извините, что побеспокоила))

А морская свинка была собственного разведения..))) Поэтому ей негде было больше находится)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 10:13 pm

Vol4a, а зачем Вы вступаете в дискуссию с неадекватным человеком? :0 :0 :0
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Vol4a
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 9:36 pm
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 10:16 pm

Малявка, просто когда пишут откровенную ложь - сложно удержаться и не прокомментировать))

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 10:18 pm

Vol4a писал(а):Малявка, просто когда пишут откровенную ложь - сложно удержаться и не прокомментировать))


А уж когда пишут откровенную и неприятную правду - еще сложнее!
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей