Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Vol4a
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 9:36 pm
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 10:25 pm

И еще, как вы думаете, что вдруг вас так невзлюбили, все фотографировали нормально, на вас же вдруг напали?? Может быть потому, что никто так по хамски себя не вел и на просьбы не фотографировать что-то конкретное не устраивал скандалы? Врятли ко-то из нас мог знать вас в лицо и что-то запретить специально..)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 11:17 pm

Очень не хотелось ничего писать по данному поводу... =;
Потому что к информации, полученной даже от непосредственных участников и свидетелей, я всегда отношусь более чем критично. :evil:
Вполне допускаю, что Ханна веля себя, мягко говоря... ммм... неправильно! :D
Но очень странно и на мой взгляд, противоестественно, ведут себя свидетели-"оппоненты"! :-k
Если Ханна устроила на выставке некое позорище, неадекватно себя вела, то к чему столько усилий, чтобы убедить кого-то в очевидном? :0
Как обычно люди реагируют на подобное событие? Ну, посмеются... Пальцем у виска покрутят... Плюнут и отвернутся... Кому-то вообще неприятно будет мерзкий эпизод вспоминать...
А тут - ТАКАЯ дискуссия! :0 :0 :0
Людям не лень здесь регистрироваться, силы тратить, нервы... Спорить, что-то доказывать кому-то... Самим себе, что ли? 8-[
ИМХО, ни один человек, уверенный в своей правоте, до такого не унизился бы... :red:
В общем, странно все это выглядит... Наводит на определенные мысли. :-# :-# :-#
Последний раз редактировалось Малявка Пн окт 03, 2011 11:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 11:18 pm

Vol4a писал(а):Вы считаете, что звонить в 911 адекватно? :D в России нет такого телефона :D


Есть такой телефон...
У сотового оператора (у меня Мегафон) это "Вызов экстренной службы помощи"!!!
Так что здесь Shanna права... 8|
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Juli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 4:33 pm
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 11:29 pm

Малявка
Объясню свои позицию. То, что Shanna вела себя как неуравновешенный человек - очевидно.
Но возмутило и заставило меня написать сюда не это, а то, что она оклеветала людей и перевернула всю ситуацию себе на пользу, с ног на голову. Вот и все причины. А во время самого события я и все, кто видел именно что ржали или пальцем у виска крутили.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Пн окт 03, 2011 11:34 pm

Малявка писал(а):к информации, полученной даже от непосредственных участников и свидетелей, я всегда отношусь более чем критично.

У каждого участника - свое видение происходящего.
Ложь тут не при чем, это всего лишь особенность человеческой психики.
Два человека могут совершенно искренне рассказывать совершенно разные вещи об одной и той же ситуации, свидетелями которой они были... а если участниками - тем более! ~8-|
Дальнейшее поведение сопричастных порой дает больше объективной информации, нежели непосредственное участие.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вт окт 04, 2011 11:45 am

Juli писал(а):Kamer
Ну Вы же умный человек, судя по постам. И понимаете разницу между "попасть на фото" и быть сфотографированным крупным планом, причем для туманных и вряд ли приятных целей. У людей закралось подозрение, что их фотографируют не с целью порадовать себя и других потом фотографиями, а с совсем другой.

А с какой, устроить сеанс вуду с использованием фото? :D Но если этого не хочешь, тогда нужно запрещать фотографировать вообще всем и вешать на входе табличку с указанием запрета фото. Потому что сейчас в век интернета, всё равно наверняка где-то уже выложены фото с теми же самыми людьми и что по вашему мнению помешает злодеям эти фото скачать из какого-нибудь фконтактика, даже если самим сфотографировать не дали?

Лично я на данной выставке не был, потому что не посещаю птичьи рынки и мероприятия, пропагандирующее жестокое обращение с крысами. Но надо отметить, что выставка - это открытое общественное мероприятие, а не закрытая частная вечеринка. И человек, как я понял делал то же, что и остальные зрители, пришёл, смотрел на участников, фотографировал. Столы как я понимаю не переворачивал, драться не лез, был трезвый и без оружия и так далее. Значит выгнать такого человека с моей точки зрения беспредел. Так же как и снимать людям заявки с выставки за малейшую критику, написанную на стороннем сайте.

Хотя конечно как там было на самом деле, я понятия не имею.

bull-terrer2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:10 am
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вт окт 04, 2011 12:25 pm

Хана я ответственно заявляю что вы лгунья и провокатор !
к сожалению пишу с телефона и мне тут неудобно оперировать ссылками и цитатами если надо то найду потом .

1) ты (ну не могу я называть на "вы " тех кого не уважаю ) заявила что пришла на выставку но при этом прошла мима столов крысаводов не с кем не пообщалась что явно противоестественно для человека которого все знали и которая все знают и который как подозреваю испытывало больший интерес к крысам чем к прочим животным . такое поведение показывает что ты пришла на выставку с четко поставленной целью и на такую мелочь как экспозиция крыс даже не обратила внимание (например все остальные сперва вдоволь на общались с друзьями а уж потом пошли к непрофильным животным )
2) Устроила скандал на ровном месте -куча свидетельств что это было на ровном месте и скандал с приступами безумия начались сразу после короткой разведки . что свидетельствует о внутренней подготовке .
3) после скандала ты быстро пробежалась по хамякам и мор.свинам на фоткала якобы компромат и не заходя к крысам (фото крыс у тебя нет или их немного ) и большинство крысоводов тебя не заметили и удивлялись "А разве Хана была " "да а что-то даже не подошла поздороваться " "а сразу за стенку там поскандалила и ушла "
Что свидетельствует что миссия выполнена

НА ЛИЦО СПЛАНИРОВАННАЯ ДИВЕРСИЯ!! ты это отрицаешь значит ты врёшь- те кто врут называются лгуньями !! ТЫ ЛГУНЬЯ ! и это не оскорбление а констатация факта.

5) ты заявила что якобы "Главная по MR" кричала что ты фоткаеш Лёлика - враньё Лёлик это я и если бы ты надела очки то увидела "муджахеда с вараном на руках " это я фотографировался со всеми желающими - меня фоткать не только можно но и нужно , Я, Волча , готические девушки из 1%, дети из дворца пионеров специально позировали с животными и давали животных подержать всем желающим. Да Главных по MR фотографировать не желательео они это не любят и сразу весьма корректно просят не фотографировать их лица. 3000 человек сочли это приемлимым и только одна Хана сочла это ущемлением своих гражданских прав.

По поводу фото-отчетов на всех участвующих форумах есть фото-отчеты и все довольны просто ты и твои сторонники просто объявили эти форумы купленными и предательскими и их игнорируете и смеете заявлять что дескать фотографий счастливых людей не было . так вот получи оправержение
http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=11045.0
http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=10497.100

6) по поводу морской свинки на нашей части выставки- вот тут ты лажанулась ибо её я выгонял раз пять и ставил об этом выпиющем факте руководство .
у меня и свидетельство есть :DD :DD :DD :DD :DD

bull-terrer писал(а):Хочу отметить 2 деверсантов
Одну : Некая Shanna с форума диких крыс - пробовала устроить скандал . Сперва нарачито специально стала фотографировать лицо "уважаемого рептиливода " узнав что это ему не приятно . потом стала вызывать милицию по скольку ущемляют её гражданские права и личностные свободы , имитировать приступ "падучей " истерику крики угрозы . была уведена следящей за порядком со стороны Форума Планета крыс , многоуважаемой Хаски. за пределы нашего периметра и все кончилось смехом и без последствий.




Вторую : вторым деверсантом являлась девушка выступающая на улиточном форуме под ником "ГлавMR" которая пронесла на выставку морского поросенка породы Теди (кажется этого) Изображение
. И которую я так и не смог выдварить за приделы нашей территории . Она сказала что она великая "Главная по MR" и если я буду наглеть применит ко мне страшные карательные санкции (<) (<) (<) (<) (<) (<) (<) (<)


а в остальном всё прошло обыденно и без происшествий скучно сидели за столиками, зевали и ждали случайно забредших в наш уголок посетителей =+= =+= =+= =+= =+= =+= =+= =+=
выходили с выставки именно вот так " +=+ "



Так что ты скажешь в своё оправдание??

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вт окт 04, 2011 1:32 pm

А не всё ли равно по каким рядам выставки ходил человек и каких животных фотографировал? Это частная закрытая вечеринка? Нет, это открытое общественное мероприятие со свободным входом. Значит его право ходить где хочет и снимать что хочет.
Либо запрещайте снимать всем, либо никому.
дескать фотографий счастливых людей не было .

Некоторые люди счастливо смеялись бы, если бы прямо там устроили убийство какого-нибудь грызуна, наблюдая за этим. Тот же Кадони по-моему или как его там из "Дома 2" так реально и делал. Что нам то от радости подобных людей? Хотя, кому я это пишу?
по поводу морской свинки на нашей части выставки- вот тут ты лажанулась ибо её я выгонял раз пять и ставил об этом выпиющем факте руководство .

Раз пять? А что ж вы тогда её так оперативно не выгнали, как человека, который пришёл просто поснимать участников и ничего не нарушал?
дети из дворца пионеров

Вы там с детьми то поосторожнее. Убийство животного на глазах малолетнего ребёнка к примеру является уголовным преступлением согласно УК РФ.

bull-terrer2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:10 am
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вт окт 04, 2011 2:20 pm

Kamer писал(а):
по поводу морской свинки на нашей части выставки- вот тут ты лажанулась ибо её я выгонял раз пять и ставил об этом выпиющем факте руководство .

Раз пять? А что ж вы тогда её так оперативно не выгнали, как человека, который пришёл просто поснимать участников и ничего не нарушал?

Скажите вы глупый или прикидываетесь? Вот когда Хана будет моим не посредственным начальником (или адекватным членом нашего клуба ) тогда она сможет делать всё что захочет . а пока я не могу выгнать только их. а всяких невменяемых старых не красивых теток (не сочтите за клевету Хана не вменяемая не молодая и не красивая ну и наверное не дядька (хотя к счастью не видел )) могу (не выгнал потому что её Хаски уговорила )

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вт окт 04, 2011 2:28 pm

Вот скажите, что ж вы как нечисть сюда лезете то? Ведь ясно же, что троллей и тех, кто откровенно хамит участникам форума, всё равно забанят? Или это как у двачеров, удовольствие от самого факта бана? Кстати, адекватных людей, тех, кто готов писать по делу и соблюдая принятые в цивилизованном обществе правила вежливости тут не трогают, даже если высказываемое ими мнение противоречит позиции администрации, это наверное уже все заметили.

Факт, что человек, с грызуном ходил среди рептилий, был? Был. Сами же подтвердили, что аж пять раз этот человек спокойно приходил. Значит правило это на выставке не соблюдалось. По вашим же словам так выходит. О чём тут ещё спорить?

bull-terrer2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:10 am
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вт окт 04, 2011 3:31 pm

Ладно извините - счас пойду напишу официальный запрос на разрешение для конкретно вашего питомника входить на нашу территорию с грызунами на руках, и попрошу наших дизайнеров внести изменение в наш известный плакат с перечёркнутым грызуном .

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вт окт 04, 2011 3:45 pm

Наш питомник в подобной выставке вообще не участвует и к владельцам его выпускников была просьба не выставлять на нём животных из него. И мы не единственный питомник, так поступивший. Shanna к питомнику отношения не имеет уже давно и её личное дело приходить на выставку или нет. Однако она была не участником, а обычным посетителем и собственно как я понимаю и занималась тем же, чем и остальные посетители, то есть смотрела и фотографировала.
Собственно говоря, юмор в том, что пасюками как раз питоны с варанами и не питаются. В природе они не ползают по помойкам и подвалам человеческим, где живут дикие крысы, а значит просто с ними не пересекаются. Жертвы исключительно ручные, декоративные крысы.
Последний раз редактировалось Kamer Вт окт 04, 2011 3:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vol4a
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 9:36 pm
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вт окт 04, 2011 3:46 pm

Блин, уже писалось же, что конкретный морской свиненок породы тедди был развода наших людей, поэтому и был он на нашей территории..) Не оставлять же его одного в зале, где нет наших людей? За этого свиненка хозяева и свиненка и змей несли ответственность, так как они и являлись хозяевами некоторых змей) Был еще один свиненок, купленный в качестве домашнего любимца человеком из дружественного нам клуба и сразу убранный в переноску) Других грызунов на нашей территории не было, так же, как ни одна рептилия не вышла за пределы отведенной нам местности))

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вт окт 04, 2011 4:34 pm

Тема переросла в _давайте мериться у кого толще_
Ребята, читать всё, что здесь понаписали уже просто смешно.
Поведение Ханны считаю глупым и провокаторским. И правда, смешно и убого выглядит взрослая тётя, ищущая повода нарваться. Моё скромное мнение: Аня хотела устроить скандал. И только.

Давно уже все определились со своей позицией. Я в их числе. Да, подобные мероприятия для меня неприемлимы, но у многих может быть другое мнение. Я его не приму, но делать гадости и оскорблять людей, думающих иначе не буду. И мнение свое ещё и ещё раз публиковать не стану.
Мой выпускник взял на этом шабаше титул. Рада за него. Рада, что жив, здоров и дал повод кое-кому проехаться очередной раз по этой ситуации:

К тому же в свете последних проблем в взаимоотношениях с некоторыми индивидами очень политически красиво получилось:)

и тем не менее, я не стану рвать на груди рубаху. Кому я и что докажу?
Какой-то разговор слепого с глухим. Зачем?
Да - мне не по пути с теми, кто с садистским удовольствием обсуждает, как безопаснее для рептайла, поступить с тем, кого я считаю априори своим компаньоном. Ну так я и не пойду на подобный ресурс или мероприятие. Ограничу себя в общении с людьми, которые считают это приемлимым.
Зачем всё это?
Давайте каждый для себя решит "по какую сторону баррикады" он находится. На этом разойдёмся.
Взаимные упреки, недовольство друг другом и выкрики, типа, _сам дурак_ ничего конструктивного не дадут.
Булль-терьер2, или Лёлик, Вы проявляли себя как-то более сдержанно и адекватно. Считаю невозможным подобные высказывание в адрес женщины:
bull-terrer2 писал(а):....
. а всяких невменяемых старых не красивых теток (не сочтите за клевету Хана не вменяемая не молодая и не красивая ...

такая злобность Вас не красит.

Juli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 4:33 pm
Откуда: Москва

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вт окт 04, 2011 5:23 pm

Умка
Ваша позиция достойна уважения. Из тех, кто является противником выставки Вы высказываетесь наиболее адекватно. Спасибо Вам за это.

Gwest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 8:18 pm
Откуда: Питер

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вт окт 04, 2011 8:46 pm

TinyLady писал(а):Я сама в прошлом держала не только змей, но и крокодила, нормального такого, большого. И вот мне в голову ни разу не пришла мысль пойти в зоомагазин и купить живую или мороженную крысу или кого бы там нибыло (не считая насекомых). Поверьте - никто не умер! Нормально кушали разогретую рыбку и курицу из морозилки, обрезки мясные со стола, насекомых. Все были живы, здоровы, хорошо росли (а крокодил в последствии даже яйцо снес! - как выяснилось он был девочкой).
:)


Вы хотите сказать что кормили змей и крокодила в том числе и насекомыми? И что, хорошо ели? И разогретой рыбкой с курицей? И хорошо росли, говорите? А где они все сейчас, наверное, гиганты выросли?Хочется очень посмотреть. Книга Гиннеса ждет своих героев. И крокодил снес яйцо впоследствии??? А может, это он свое откинул от жизни такой? Здесь, на форуме крыс, конечно, такими байками людей кормить можно, может даже поверят.
Камер вон уже цитирует вовсю. Змеи и крокодилы, поедающие насекомых- это что-то! :D :lol:

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вт окт 04, 2011 9:13 pm

Gwest
я испытываю гордость за ваши глубокие познания.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра")

Сообщение Re: Как вы можете? (к тем, кто идет на выставку "Зоопалитра") » Вт окт 04, 2011 9:15 pm

Считаю две параллельные темы в разных разделах излишними. Посему эта тема закрывается в связи с тем, что себя исчерпала и перешла на взаимные оскорбления.


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей