Выставка "Зоопалитра"

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 7:32 pm

bull-terrer писал(а):Я прекрасно понимаю что вы хотите на зверёк и хотите вернуться на форумы, продолжить дело своей жизни - но вы загнали себя в угол как помоечные крысы - выход один - связаться с модераторами планеты крыс и Бума и через них тихо в личке попросить прощение и больше не вспоминать о своём поведение

Не, я не могу... "Пойду выпью триста капель эфирной валерьянки!" (с) :lol: :lol: :lol:

bull-terrer, а можно мне на вашем форуме зарегаться? Ну, пожалуйста!... [-o< Нафик мне Бум и Планета Крыс... Мне вот советы сейчас нужны... по поводу КО и всего такого, и советы людей толковых! С опытом! А то я даже здесь соответствующую темку открывать боюсь... А то ведь тоже... Заба-а-анят, сцуки! ;.(~ ;.(~ ;.(~
Последний раз редактировалось Малявка Вс окт 02, 2011 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 7:36 pm

ДНМ, или ДМН, или как Вас там - Ваш посыл про наличие животных в доме в корне НЕ верен!
Все Ваши Аргументы - см. посты Камера. Точка.
И что ещё писать?
И, после всего этого, Вы говорите, что Вы не тролль?

Какой у меня посыл про наличие животных в доме? :afraid: Вы меня ни с кем не путаете?

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 7:38 pm

bull-terrer, как же все же тяжело вас читать...

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 7:38 pm

bull-terrer
Как здорово, что Вы Зашли, Зарегистрировались, и СТОЛЬКО НАПИСАЛИ!
Спасибо Вам! Мы всё прочтём, учтём, запишем и используем, ну.... непременно! :afraid:

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 7:40 pm

:)
Последний раз редактировалось Cavebird Вс окт 02, 2011 7:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

VaKa

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 7:41 pm

Если вы это не сделаете то не сможете вернуться на большие форумы , У Алены- зверька (она очень оскорбилась но тоже добрая ), с Сергеем сложнее - он человек деловой и жесткий - вы его подвели и показали себя полными хрюшками - приведите ему аргументы почему вы должны быть допущены до зверька .
Я прекрасно понимаю что вы хотите на зверёк и хотите вернуться на форумы, продолжить дело своей жизни - но вы загнали себя в угол как помоечные крысы - выход один - связаться с модераторами планеты крыс и Бума и через них тихо в личке попросить прощение и больше не вспоминать о своём поведение .

А мы с больших форумов и не уходили... и тем более: нас никто не уходил О_о Не нужно выдумаывать детективных историй ;) Планета- это конечно особый случай, но вот с абсолютным большинством бумовцев у нас хорошие добрые отношения, и общаемся мы там в свое удовольствие. Заходите в гости :lol:

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 7:44 pm

Светлана!!! Сосредоточься! [-X
Хотя троллей понабежало... Запросто можно запутаться. ;)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 7:51 pm

А ещё говорят что это забытый богами форум... :lol:
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 7:51 pm

bull-terrer писал(а):но к сожалению после концерта Ханы вам предварительно предётся попросить прощенье у Хаски (она добрая она простит хотя ей было очень не приятно ) Если вы это не сделаете то не сможете вернуться на большие форумы , У Алены- зверька (она очень оскорбилась но тоже добрая ), с Сергеем сложнее - он человек деловой и жесткий - вы его подвели и показали себя полными хрюшками - приведите ему аргументы почему вы должны быть допущены до зверька .
Я прекрасно понимаю что вы хотите на зверёк и хотите вернуться на форумы, продолжить дело своей жизни - но вы загнали себя в угол как помоечные крысы - выход один - связаться с модераторами планеты крыс и Бума и через них тихо в личке попросить прощение и больше не вспоминать о своём поведение .


рыдала от восторга.
с учетом того, что темы моего питомника есть - по-прежнему есть! - как на буме, так и на ратфоруме, никто их не закрывал и даже не пытался, никто меня ниоткуда не прогонял (да и я пока что не уходила), так что мне и возвращаться незачем. сложно вернуться туда, откуда не уходил...
а зверек зоопалитра проживет и без моего питомника и зверей из него. вот уж куда-куда, а туда мне точно незачем ходить. этот формат мне не нравится и участвовать в выставках такого формата я по-прежнему не хочу.
кроме того, мне лично просить прощения не за что. ходить или не ходить на выставки - МОЕ ПРАВО и исключительно МОЕ решение. а вот организаторы зверька до сих пор не извинились ни перед кем за то, что в марте не предупредили заранее об изменении формата выставки и поставили людей просто перед фактом.

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 7:54 pm

а вот организаторы зверька до сих пор не извинились ни перед кем за то, что в марте не предупредили заранее об изменении формата выставки и поставили людей просто перед фактом.

Чисто ради интереса, если извинятся - вернетесь?

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 7:57 pm

Кстати, как раз подумала о том, что ведь в зале должно было быть видеонаблюдение. Так что, может быть, прыжок девахи на меня вполне себе зафиксирован и вышеприведенное сочинение - несколько лишнее...
Хотя отсутствие логики и в самом деле забавляет.

Во-первых, откуда человек может понять, что конкретно снимают: его лицо (причем только лицо - это же надо!!), животное, сидящее на нем, надпись на противоположной стене или общий план?

bull-terrer писал(а):Подходит к нашему руководителю и начинает его фоткать. Он не зная кто это спокойно говорит что не любит когда его лицо фотографируют - зверей можно (у него на плече его капский варан пригрелся- он его детям даёт подержать ) . Ну не любят наши руководители когда их лица фотографируют- они у нас скромные . тем более если без животных а только лица. .


Во-вторых, если у человека страх перед камерой, то зачем вообще идти на выставку? Очевидно же, что там все фотографируют всех. Просмотрите любой фотоотчет... будут там и животные, и стенды, и призы и ЛИЦА... причем - много! Просмотрите любые отчеты. Старые. Там разные лица - и улыбающиеся, и усталые, и азартные, и сонные даже... и есть кадры, стопудово сделанные без ведома того, кого снимают... Этакий момент "по просьбе" не поймаешь... Так что, если верить Хаске, то по большинству людей, которые что-то снимали на выставке, тюрьма плачет или хотя бы обезьянник.

В-третьих, если ты такой особо скромный, зачем надевать штаны наизнанку, вываливаться в пуху и перьях, выходить на площадь и кричать петухом стоять на выставке с животным на плече? Сидел бы себе тихо домав стороне - и был бы счастлив.

В-четвертых, я физически не могла ни в кого "тыкать камерой". Я же, первое, не самоубийца, а второе - попробуйте "ткнуть" камерой куда-то, что тогда в кадре-то будет?

В-пятых - :D

bull-terrer писал(а):Смотрю идет какое-то чудо в очках и всё фоткает.
.


понимаете... я сроду не носила очкофф-то... Так что, хм... судя по всему, сочинение состряпано на заданную тему "по просьбе трудящихся". А меня Вы там просто не видели :D
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

bull-terrer

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 7:57 pm

Так вы сходите на наш форум. почитайте , по смейтесь вместе с нами . если хотите зарегтесь там . можите вопросы свои задать- у нас же клуб любителей экзотических животных- может мы вам про содержание крыс расскажим- у нас там хорошие советники есть . правда правда . а будите хорошо себя вести мы вас и на выставку возьмем (правда бесплатную без призов судей и экспертиз, но зато призванных прапагандировать любовь к живой природе ) и придётся вам отдельную комнату выделять но тогда и хамяков и мышей надо будет выставлять и прочих. но не хотелось бы и так народу до фига но ради благой цели можно и потесниться .
Самое смешное что я не шучу . :D :D :D :D :D :D :D

кстати меня сегодня тут банить будут или нет? давайте уж банте а то перед коллегами не удобно . (ШМР- обидится )

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:02 pm

так что мне и возвращаться незачем. сложно вернуться туда, откуда не уходил...

Почему тогда вы здесь? Кухонный революционер? :)

VaKa

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:04 pm

bull-terrer писал(а):Так вы сходите на наш форум. почитайте , по смейтесь вместе с нами . если хотите зарегтесь там . можите вопросы свои задать

Оспидя, прям мечтаем об этом.

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:08 pm

Кто там фото участников этой дискуссии хотел? ;)

Изображение
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:15 pm

bull-terrer писал(а):Так вы сходите на наш форум. почитайте , по смейтесь вместе с нами . если хотите зарегтесь там . можите вопросы свои задать- у нас же клуб любителей экзотических животных- может мы вам про содержание крыс расскажим- у нас там хорошие советники есть . правда правда . а будите хорошо себя вести мы вас и на выставку возьмем (правда бесплатную без призов судей и экспертиз, но зато призванных прапагандировать любовь к живой природе ) и придётся вам отдельную комнату выделять но тогда и хамяков и мышей надо будет выставлять и прочих. но не хотелось бы и так народу до фига но ради благой цели можно и потесниться .
Самое смешное что я не шучу . :D :D :D :D :D :D :D

Неужто за вопросы исключительно по содержанию крыс не забаните? :0 :0 :0
Честно-честно?
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

VaKa

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:17 pm

Малявка писал(а):Неужто за вопросы исключительно по содержанию крыс не забаните? :0 :0 :0
Честно-честно?

Ты, наверно, всю жизнь ждала возможности получить от рептилиеводов советы по содержанию своих крыс? Не упусти, такой шанс выпадает раз в жизни! :lol:

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:19 pm

Я подожду "официального приглашения"! ;)
И потом, у меня - не крысы! У меня - пасюки! 8|
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

VaKa

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:19 pm

Я подожду "официального приглашения"!

Администрацию их форума с поклоном? :0

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:22 pm

А что, bull-terrer - разве не "администрация"?
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 205 гостей