ОСТОРОЖНО! Golden-Rat он же Style Smile (Лидия Рубцова)

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile » Вс июн 01, 2014 12:56 pm

У Рубцовой в Контактике появился очередной клон: http://vk.com/id254149458
И началось очередное внесезонное обострение. :DD
Мадам смертельно обиделась на дружеский комментарий ее поста, написанного со странички мужа (чьим детородным органом она так любит размахивать перед всеми встречными и поперечными по поводу и без)... и пишет в личку моему мужу. Без ошибок почти! :0
Господа, я все-таки это здесь выложу... на всеобщее, так сказать, обозрение. Пускай люди тоже повеселятся! :D
АХТУНГ!!! Беременным, слабонервным, излишне адекватным и не утратившим веру в человечество - НЕ СМОТРЕТЬ!!!
Показать скрытый контент
Изображение
Изображение
Изображение

Лидуся в группу со "странички мужа" заходила...еще 14 мая. :D
http://vk.com/topic-327183_27868989?offset=860
Видать, муж почитал камменты... :)))
Кстати, то, что "несовершеннолетняя девочка" со скрина Рубцовой писала в личку почти десятку людей, в том числе и взрослых, даже я, даже под спойлером и даже здесь выложить не рискну... здесь все-таки не ВКонтактик! =;
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Red_Fluffy
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:30 am
Откуда: Москва, Щербинка

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile » Вс июн 01, 2014 1:36 pm

а как фотки увеличить?
Ольга

Ratмания http://ratmania.ru/forum/index.php

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile » Пн июн 02, 2014 2:48 pm

Написала на Рэтмании, но поскольку там Рубцова возможно не видит тему, дублирую здесь:
Лидочка Рубцова, я в курсе чем ты занялась на просторах интернета, ибо администрация сторонних ресурсов предупреждает компании о том, кто и что у них написал. Должна тебя огорчить.
Во-первых: на каждый твой клеветнический отзыв будет написан комментарий с указанием твоего истинного имени и подробным описанием твоей мошеннической деятельности (соответственно ты сама себе делаешь самый черный при черный пиар, который будет находится во всех поисковиках). Во-вторых: по моему запросу, администрация того ресурса, где ты оставила свою какашку имеет полное право сообщить мне твой IP адрес и регистрационные данные, позволяющие определить местоположение и адрес "писателя". В-третьих, на основании всех собранных доказательств, я не поленюсь обратиться в судебные органы и устроить показательную порку, дабы никому повадно никогда небыло. И затем, все документы будут размещены на всех интернет площадках, с указанием всех подробностей твоей деятельности и данных за которые ты так сильно переживаешь. Кроме этого, они будут разосланы по всем социальным сетям всем родственникам близким и дальним, друзьям и знакомым и совершенно не знакомым людям, поимевшим случайность нажать кнопку "дружить" в каком-либо из твоих профилей или профилей твоих родных. А это очень большая цифра. Я надеюсь, ты со своей головкой не совсем потеряла дружбу? Да, про размеры детородных органов твоего мужа, которыми ты так старательно везде хвастаешься и размахиваешь как флагом, тоже будет упомянуто ;)

p.s. в добавление к вышесказанному хочу посоветовать тебе написать разные гадости про меня моим родственникам, указанным в социальных сетях. Некоторые из них работают в серьезных силовых правоохранительных структурах и при получении неприятного сообщения, могут воспользоваться своим служебным положением в твоих воспитательных мерах. Со своей стороны, обещаю им в этом не препятствовать.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile » Пн июн 02, 2014 6:54 pm

Лидочка, солнце! Наша с тобой "дискуссия" на твоей фейковой страничке, в которой ты так добросовестно потерла камменты, сохранена почти в первозданном виде - для прикола! Будет время - я скринчики тут выложу, попраткикуюсь... в нормальном качестве! :PP Как еще одну иллюстрацию ограниченности твоих умственных способностей и убогости фантазии! :lol:
Ох, и трусливое ты создание! И тупое! :evil:
И наверное, действительно, что-то у тебя не так и с личной жизнью, и с сексуальной ориентацией! Но ты все мои фото, какие найдешь в Сети, можешь не только комментировать... можешь даже мастурбировать! :-# Мне нисколечки не жалко! \/~
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile » Пн июн 02, 2014 7:01 pm

Показать скрытый контент
Б1.png

Б2.png

Б3.png
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile » Пн июн 02, 2014 7:04 pm

Показать скрытый контент
Б4.png

Б5.png

Б6.png

Б7.png
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile » Пн июн 02, 2014 7:07 pm

Показать скрытый контент
Б9.png

Б10.png

Б11.png

Б12.png

Б13.png
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile » Пн июн 02, 2014 7:13 pm

Однако, сволочь эта Рубцова... часть постов, в том числе своих, потерла-таки. [-X
В частности, потерла те посты, в которых ее "Анютка Самохина" конкретно спалилась - речь шла о том, что когда к ЛР придут "представители неких структур", то никаких клеток у нее не найдут, в частности...
Вот зря я не скринила все ее перлы по горячим следам... :red:
Хотя все интересные "шедевры" затереть у нее ума не хватило. :D
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile » Пн июн 02, 2014 7:25 pm

О! Я нашла еще часть перлов... в другом формате! Там часть потертого Лидусей болтается. :D
Сейчас еще чуток попрактикуюсь. :D
А то мне вечно администратор и пользователи замечания по поводу нечитаемых картинок делают. :red:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile » Пн июн 02, 2014 7:29 pm

Показать скрытый контент
Psi1.png
Psi1.png (95.65 КБ) 14698 просмотров

Psi2.png

Psi3.png
Psi3.png (99.73 КБ) 14698 просмотров

Psi4.png
Psi4.png (136.12 КБ) 14698 просмотров

Psi5.png
Psi5.png (173.47 КБ) 14698 просмотров

Psi6.png
Psi6.png (176.69 КБ) 14698 просмотров

Psi7.png
Psi7.png (183.58 КБ) 14698 просмотров

Psi8.png

Psi9.png

Psi10.png

Psi11.png

Psi12.png
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile » Пн июн 02, 2014 7:33 pm

А вот это - те самые "нечитаемые картинки", которые давеча прилетели в личку Сергею, мужу моему нищасному. :lol:
Показать скрытый контент
Безымянный1.png

Безымянный2.png

Безымянный3.png
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile » Пн июн 02, 2014 7:35 pm

Каммент, где я от всего сердца предлагала "Аннушке" помочь "подруге" на платной основе, "Аннушка" терла раза 3... :evil:
Небось, умаялась, бедная... :lol:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Golden-Rat он же Style Smile (Лидия Рубцова)

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Golden-Rat он же Style Smile (Лидия Рубцова) » Пн июн 02, 2014 8:19 pm

Да, сабжевый предмет помимо фейковой странички "Анютки" выползает ВК еще и со странички супруга: http://vk.com/lexa_rubtsov ... это который с тем самым МПХ... :lol:
И свекрови: http://vk.com/id163715533
Лидусь! А мы свои фото прятать не будем... нормальным людям бояться и стесняться нечего! :PP
Я тебе уже предлагала - хочешь моё эротическое фото, так нивапрос! О цене - договоримся! :evil:
Лидусь, и вот это все - оно точно никому не интересно... кроме доброго доктора узкого профиля:
Показать скрытый контент
LR1.png

Б.png

Реально убогое развлечение... ;,(
Ты ж двух слов связать не можешь по существу! На вопросы вон не отвечаешь... без адвоката! :lol:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей