ОСТОРОЖНО! Golden-Rat он же Style Smile (Лидия Рубцова)

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 8:38 pm

Да забаньте уже эту нечисть, всё равно ничего человеческого не напишет, чётко же написала, что творила зло, творит и будет творить сознательно и гордится этим. Ну противно же вообще читать, всё, что ей написано, как будто заляпался прочтя.
Надеюсь им жизнь когда-нибудь по полной вернёт всё, что творят.
Или кто-нибудь, когда-нибудь более радикально настроенный, учитывая что их адрес и фото теперь везде в сети к ним лично придёт в тёмном переулке.
Мне же пока придётся возиться с несчастным результатом их издевательств над животными с каждым его стоном желая им по справедливости того же, что сейчас ощущает он. В отличии от них, я не умею выбрасывать животных, за которых взял ответственность, даже если это не моя вина, а чужая.
Пусть радуются, что спихнули результат своих генетических экспериментов обманом и страдают теперь из-за этого другие. И пусть когда в их жизни когда-нибудь будет несчастье, не спрашивают "за что".
Я вообще не понимаю, что это за извращённое желание соваться к нормальным крысоводам, брать крыс от заводчиков, спихивать крысоводам из клуба результаты эксперимента обманом, заходить на нормальные сайты.
Плодилен полно, кто-то же поставляет в зоомаги и корм для удавов. Одними больше, одними меньше. Только нафига к настоящим крысоводам соваться? Не суются же продавцы непонятных больных щенков с птички на ресурсы РКФ. Спортивный интерес обмануть? Как один человек, читал на форуме, который брал грызунов в "хорошие руки", а затем заживо хищникам скармливал. У него были деньги купить в зоомаге. Но он получал удовольствие обманывая, видя, как люди любят животных и как верят ему, что он тоже их любит. Видать одинаковая логика.
У нас же вроде было правило, что откровенных троллей банят. Ну и нафига их кормить? Видно же, что эти дурацкие игры в набожность откровенный троллинг. Ну и общая безграмотность текста конечно тоже говорит многое.
Вообще не хочется не видеть, не слышать, ни читать про подобных людей. Противно просто. Позор всего зеленоградского крысоводства.
Последний раз редактировалось Kamer Чт окт 31, 2013 9:49 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 8:59 pm

TinyLady писал(а):Нормально, все отлично! Шикарное творение праведного человека, который хочет за меня помолиться :lol:

Мы ж не знаем, кому подобные личности молятся. :D

Аватара пользователя
Red_Fluffy
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:30 am
Откуда: Москва, Щербинка

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 9:46 pm

Alexia писал(а):В любом случае ребята я желаю вам всего ВДВОЙНЕ,чего желаете Вы мне! Будьте добрее и жизнь начнёт налаживаться,вот увидите)))

Ну что же, желаем вам 14 зубов, одну руку, один глаз и одну ногу. И пышную шевелюру на полголовы. И чувствуйте себя так, чтобы до абсолютного счастья не хватало ровно столько же)
А, чуть не забыла... Чтобы у ВСЕХ ваших мужчин нефритовый стержень был длиной 10см, и диаметром 2,5см в самой толстой части, и всё это в возбуждённом состоянии :spiteful:
С этим и оставайтесь 8|
Ольга

Ratмания http://ratmania.ru/forum/index.php

Alexia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 11:47 pm

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 10:01 pm

:lol:
Твои слова тебе же на шею,а дела в твои же кости!
Для всех моих мужчин? :0 Это ты о каких таких мужчинах?))) Или я чего-то не знаю о своей бурной жизни? Хотя не утруждай себя ответом,он будет обсмеян в любом случае.Я над вашей вонью излагающейся тут только посмеиваюсь.Ибо на более серьёзные высказывания тут никто не способен.
Банить меня пора...А то так и чешутся ручки отписаться в теме.А купаться с вами вместе в грязи на этом форуме ну совсем не хочется,а соблазн ответить побеждает...Ведомая,эх ведомая...

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 10:07 pm

Нет, Рубцова! Проклятий в стиле черной магии для бана маловато... ты давай поматерись хорошенько! :evil: Может, тогда и забаним. :lol:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Red_Fluffy
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:30 am
Откуда: Москва, Щербинка

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 10:08 pm

Alexia писал(а)::lol:
Для всех моих мужчин? :0 Это ты о каких таких мужчинах?))) Или я чего-то не знаю о своей бурной жизни?

а просто - чтоб у всех) Сколько бы их ни было, один или восемь, или даже пятьдесят - чтоб у всех одна такая вот особенность. И чтобы обязательно!
Да будет так! ;)
Ольга

Ratмания http://ratmania.ru/forum/index.php

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 10:14 pm

Red_Fluffy, чудовищно... разве так можно? :scared: Это даже для "дикого форума" чересчур... на самое святое посягнуть! :lol:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 10:18 pm

Kamer писал(а):Да забаньте уже эту нечисть, всё равно ничего человеческого не напишет, чётко же написала, что творила зло, творит и будет творить сознательно и гордится этим. Ну противно же вообще читать, всё, что ей написано, как будто заляпался прочтя.
...
У нас же вроде было правило, что откровенных троллей банят. Ну и нафига их кормить? Видно же, что эти дурацкие игры в набожность откровенный троллинг. Ну и общая безграмотность текста конечно тоже говорит многое.
Вообще не хочется не видеть, не слышать, ни читать про подобных людей. Противно просто. Позор всего зеленоградского крысоводства.

Андрей, не читай! Тебе оно совершенно ни к чему. С тебя и так хватит. ;,(
А кормить эту тварь здесь никто не собирается... просто все, что оно здесь пишет, это самая лучшая и объективная характеристика. Пусть люди знают, что это такое - Рубцова... ~8-|
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Red_Fluffy
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:30 am
Откуда: Москва, Щербинка

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 10:19 pm

Малявка писал(а):Red_Fluffy, чудовищно... разве так можно? :scared: Это даже для "дикого форума" чересчур... на самое святое посягнуть! :lol:

не, ну вроде всё же мирно, без членовредительства...

Ой :LOL:
Ольга

Ratмания http://ratmania.ru/forum/index.php

Alexia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 11:47 pm

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 10:43 pm

Малявка писал(а):Нет, Рубцова! Проклятий в стиле черной магии для бана маловато... ты давай поматерись хорошенько! :evil: Может, тогда и забаним. :lol:

Это не проклятия мой друг сердечный.А всего лишь поговорка от всякой нечести.
На провокации не поведусь,не ждите.Я перевоспитываюсь и матом больше не ругаюсь,мама не разрешает...

Alexia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 11:47 pm

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 10:51 pm

Оль,что у мужа отросло,того не отрежу,увы.... И тебе желаю большого женского счастья,которого видимо так не хватает)))

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 11:14 pm

Рубцова, праздника вроде бы нет никакого. Все пожелания счастья окончены. Было бы у твоего мужа оно нормальным, по чужим форумам не шлялась бы и хренью не страдала.
Тема с поздравлениями и пожеланиями окончена. Будет повтор - удаляю с форума.

Я предельно ясно сказала - тема с поздравлениями ОКОНЧЕНА.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 11:17 pm

Господа, убедительная просьба - НЕ надо дискутировать с данным гуманоидом! >:( На столь больные для нее темы пусть общается исключительно сама с собой... так будет более показательно. :evil:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Red_Fluffy
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:30 am
Откуда: Москва, Щербинка

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 11:33 pm

Alexia писал(а):Оль,что у мужа отросло,того не отрежу,увы....

И тебе желаю большого женского счастья,которого видимо так не хватает)))

1. откуда такая уверенность? =) 2. я предполагаю (всего лишь предполагаю, да), что мои пожелания уже, в некоторой степени, сбылись ']"['в пользу этого утверждения работает факт вашего, Лидия, стремления участвовать в этом диалоге, и, главное, манера его поддержания. Удовлетворённые женщины ведут себя несколько иначе...

Благодарю за пожелания =)

А вообще, Лида, не знаю в курсе ли вы (судя по обилию упоминаний и образу жизни - нет), но все "пожелания, наговоры, отговоры" и тд действуют только на людей, чьи души сами это цепляют ввиду своей нечистоты. Ни один наговор не может прилепиться к человеку с чистыми помыслами и действиями. Поэтому всё, что к вам придёт, вы притянете к себе сама. Своими намерениями и образом жизни. Всё, что к вам прилипнет, будет по праву ваше, и только ваше. Это правило действует для всех, без исключений. Вы можете отговариваться хоть до вербного воскресенья, но вы сами знаете, чего вы достойны. То и будет ваше.

Судя по свалившемуся на вас за последние полтора месяца, вы себя не сильно любите.
Ольга

Ratмания http://ratmania.ru/forum/index.php

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 11:36 pm

Хеллоуин детектед... ~8-|
Интересно, а что будет делать Рубцова, если мы... эту тему закроем, а ее - не забаним! :-k
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Alexia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 11:47 pm

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Пт ноя 01, 2013 12:44 am

Red_Fluffy писал(а):
Alexia писал(а):Оль,что у мужа отросло,того не отрежу,увы....

Удовлетворённые женщины ведут себя несколько иначе...

вы сами знаете, чего вы достойны. То и будет ваше.


Научи меня Оленька,как ведут себя такие женщины,а то палюсь конкретно перед форумом...А если серьёзно то это слишком интимная тема,чтобы обсуждать её с вами.Всё останется в пределах нашей семейной постели :D

Конечно я знаю,что чего достойна,то и будет моим.Но это будет решать Боженька,а не крысоводы.Те,кто желает смерти,обсуждает на какой кол меня лучше посадить берут огромнейший грех на себя.

Alexia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 11:47 pm

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Пт ноя 01, 2013 12:51 am

Малявка,хватит бздеть =;
Прими ты уже меры! Я же и жду любой возможности,чтобы мне перекрыли возможности с вами тут общаться.Вы меня портите и тянете за собой по наклонной :D А моё любопытство и приподнятое настроение не позволяют самоликвидироваться)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Пт ноя 01, 2013 1:00 am

Нет, Рубцова. Мучайся, тварь божия. Я тебя даже за мат банить не буду! :lol:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Alexia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 11:47 pm

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Пт ноя 01, 2013 1:05 am

Спасибо за такие привилегии [-o<
Эх,научите же Вы меня тут гадостям всяким...Ладно,вместе потом исправляться будем :PP

Alexia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 11:47 pm

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Пт ноя 01, 2013 1:08 am

Все мы твари Божьи,как ни крути малявушка ;)


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей