ОСТОРОЖНО! Golden-Rat он же Style Smile (Лидия Рубцова)

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 12:03 pm

О, теперь на ты уже? Я не поняла, какого хрена ты вообще мне пишешь? Скучно? Иди скучай в другом месте. Я с грязью общаться не хочу. А про сектантов... все сектанты говорят что они верующие люди и ни один не признается что он сектант! И, кстати, все они любят писать о "возмездии, расплате" и прочей хрени.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Alexia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 11:47 pm

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 12:22 pm

Да нет Карина,не приступами.Зашла в дневник Дев из любопытства,как дела у малышей обстоят,а там гневные пожелания смерти...Адекватный человек,такого не напишет.
И я не вижу ничего плохого в том,чтобы помолиться за Марину,за тебя и других обидчиков,которые желают мне смерти,хотят посадить на кол и и уничтожить.Вам это не повредит,ребята.А Вы можете и дальше насмехаться над этим,это Ваше право.

Марина,называй мою веру,как тебе угодно и если для тебя всё это хрень,как ты выразилась,то очень жаль.Я к таким вещам отношусь совсем по другому.

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 12:32 pm

Alexia писал(а):Марина,о чём ты? Какие угрозы? Не утрируй пожалуйста положение...
Я не сектантка,а лишь верующий человек,который знает,что за любое слово или действие мы будем отвечать.Всего лишь то хотелось тебя оповестить о том,что нельзя людям смерти желать,это может обернуться против тебя...Да что объяснять?! Если Вы ребята не понимаете,мне остаётся только за Вас молиться...

Карина,мною была предложена помощь сразу же после поста о том,что я хочу помочь.Написала в личку Камеру,но письмо осталось без ответа.Заскринить? Мне не сложно...Хотя не удивлюсь,если опять никто и ничего не получал.

У вас совсем что ли ни малейших остатков стыда и совести не осталось? Вы спихнули на меня тяжело больного генетически крыса, больного из-за ваших безграмотных экспериментов с генетикой, теперь с ним долго и тяжело возиться всю его жизнь, не уехать никуда больше чем на день, ничего, даже отпуска теперь не будет. Чем вы тут поможете? Каким там злым сектантским богам вы молитесь, которые позволяют лгать, обманывать людей, делать другим вот такие подлости и издеваться над животными? Теперь этому вот крысу мучиться всю жизнь и возможно умирать от болевого шока при разрыве кишечника. Это ваша работа и ваша вина. Скриньте что угодно. Что вы мне можете предложить? Грязные деньги, полученные на плодильне? Да их в руки взять мне будет брезгливо. И во сколько вы оцените специальное питание, специальный дорогой наполнитель, уход и регулярную медицинскую помощь ежедневно на протяжении всей жизни животного? Во сколько вы оцените то, что моей жене пришлось бросив работу бежать в холод с ним искать людей, которые помогут сделать ему правильный массаж, а потом лечиться от полученной простуды? Во сколько вы оцените накрывшийся отпуск мой и жены? Да что плохого вам не пожелай за то, что вы сотворили, ничего не будет лишним, всё вы заслужили.

Если у вас есть хоть какие-то малейшие остатки совести, вы просто исчезнете из крысоводческого мира, устроитесь на нормальную работу и заживёте нормальной жизнью, без лжи, обманов, лжепитомников и плодильни в ущерб здоровью зверей.

Вы говорили, что хотите отблагодарить меня за то, что я вожусь с вашими проблемами? Исчезните с форумов, прекратите плодить, вы уже доплодились до тяжёлых генетических болезней и это будет самым лучшим. А кому там молятся подобные вам, учитывая склонность к вранью, какому нибудь Князю Лжи, нам не интересно. У нас среди крысоводов кого только нет от послушницы православного монастыря до известного сатаниста, но подобных вам, что бы такое творили не было.
Последний раз редактировалось Kamer Чт окт 31, 2013 12:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 12:37 pm

Alexia писал(а):гневные пожелания смерти...Адекватный человек,такого не напишет.

В адрес существа, издевавшегося над животными? Обманувшего кучу народа? Вполне закономерно. Я бы добавила к пожеланиям, чтоб кол шипастый был.

Alexia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 11:47 pm

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 12:59 pm

Камер,увы,но Вам придётся терпеть моё существование.Я буду заниматься разведением,молиться и заниматься тем,чем мне угодно,не спрашивая вашего разрешения.И процветать моя деятельность будет до тех пор,пока мои фотографии красуются на форумах.Мне нет смысла отступать и самоликвидироваться.Что думаете о моём отношении к моим же крысам Вы,мне безразлично.Я знаю в каких условиях и в какой заботе живут мои любимцы.А к вопросу разведения больных блейзов я подойду с максимальной ответственностью.Теперь я хоть в курсе о существовании заболевания у блейзиков.
Я Вам никого не спихивала,под дверь не подкидывала.Вы сами вызвались,сами позвонили,сами помогли.Я не настаивала на вашей кандидатуре.Раз так в вашей жизни вышло Вы вините только себя!

Катерины,Вы наверное не видели ещё в своей жизни,как издеваются над животными...Надеюсь и не увидите,как в животных стреляют,поджигают,травят,душат...Приравнивать меня к садистам не нужно.Да развожу,да обманула,но такие поступки не говорят о том,что человек достоин самых страшных наказаний.

В любом случае ребята я желаю вам всего ВДВОЙНЕ,чего желаете Вы мне! Будьте добрее и жизнь начнёт налаживаться,вот увидите)))

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 1:08 pm

Рубцова, а нам тут не надо ничего желать, и молиться за нас не надо. С больным крысенком Марина помучается максимум пару лет, если он столько протянет, а вот для тебя этот крысенок - клеймо пожизненное (и на лбу и на *опе) с официальным заключением врача №1 Всероссийского Родентологического Центра. И висеть это клеймо на тебе будет пока не сдохнешь, а информация будет продолжать распространяться.
Она теперь в курсе, оказывается, о существовании мегаколона. А когда плодила, мозга не хватило прочесть информацию, которую знают даже малолетние дети любого мало-мальски захудалого крысовода.
Жизнь у тебя действительно начнет налаживаться, вот увидишь)))

Alexia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 11:47 pm

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 1:22 pm

TinyLady писал(а):Жизнь у тебя действительно начнет налаживаться, вот увидишь)))


Так у меня и так вроде всё прекрасно))) Я счастлива,на жизнь не жалуюсь.Надеюсь и у Вас всё будет хорошо)))

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 1:40 pm

Оно не только сектантко, оно, оказывается еще и дибилко! :P Называть себя заводчиком и не знать о связи мегаколона и маркированности - это блин, как быть врачем и не знать где находятся почки!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 2:18 pm

Господа, нахрена вы вступаете в дискуссии с этим существом? ~8-|
Смысл писать, кто она такая и чего заслуживает? Никто столь хорошо о ней не расскажет, как она сама! К ее постам, ИМХО, добавить нечего. Ни одна объективная и субъективная характеристика всей мерзости и тупости этой дамы не будут столь показательны, как весь тот бред, который она здесь излагает! :evil:
Камер, Марина, скрин ее послания - сюда, для комплекта, и никаких дискуссий! И морально-этическими проблемами по части выкладыванияч личной переписки в общий доступ не заморачивайтесь, эти правила применимы к порядочным и адекватным людям, а не к больным тварям! =;
А я, как модер, просто сейчас наложу на ее посты запрет редактирования... пусть висят! Лучше самой Рубцовой о Рубцовой никто не расскажет! ;)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 2:31 pm

Та ни вопрос, читай и наслаждайся!
Почитала я ваши с мужем пожелания мне всего худшего в этой жизни,пожелания смерти и т.д.
И честно говоря мне стало дико страшно,что живу на одной планете с таким жестоким зверьём.Ну неужели Вы не боитесь возврата ваших пожеланий?Я переживу любой Ваш негатив,но и за Ваши души страшно...
Вы так легко желаете человеку смерти,это ужасно!Я обязательно найду свободное время,чтобы помолиться за Вас! Не вините меня уж,когда всё наперекосяк пойдёт в вашей жизни.Вспомните потом за что расплачиваетесь,не спрашивая у Господа - "за что?".
Вас никто не заставлял забирать крысят! Вам их под дверь не подкинули.Вы как самые сердобольные вызвались помочь.Так вот не стоит теперь в этом винить меня.Сами взялись,теперь расхлёбываете,значит есть за что.Мне очень жаль больного Лучика и быть может в данном случае есть и моя вина.Вина лишь в том,что я понятия не имела о данном заболевании и о его существовании.Сажать меня за это на кол и желать смерти,ну что ж! Твои слова тебе же на шею,а дела в твои же кости!
Желаю вашей семье здоровья и пускай Вас оберегает Господь! Я зла держать не стану на Вас... Я всё отпускаю на волю Бога!
Всего доброго! Рубцова Л.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 2:50 pm

Что и требовалось доказать в очередной раз. Клиника... ~8-|
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 2:52 pm

Кстати, интересно, почему подобные твари так любят поминать имя господа всуе? И демонстрировать свою "религиозность"? Симптом, что ли, еще один характерный?.. Или диагноз сопуствующий?.. :-k

Да, коллеги, убедительная просьба - не банить ЭТО!!! За высказывания в "своей" темке - ни в коем случае. Пусть пишет. Все, что пожелает. Нам же работы меньше по части описания всех ее художеств и индивидуальных особенностей. ;)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 3:08 pm

А я сюда вот это выложу. Письма мадам Рубцовой, которые она слала мне в личку в Контакте. Это при том, что "отвечала" я ей в открытом доступе, на "Ратмании". Пускай тут висит, в качестве штришка к портрету "религиозного и праведного человека". :DD Ну, и для поржать лишний раз, снять стресс от ознакомления с деятельностью "питомника". ~8-|
Изображение
Изображение
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 3:18 pm

Малявка, размерчик побольше сделай, плиз) Читать неудобно. За превышенный размер картинки по такому поводу возмущаться не буду))

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 3:20 pm

Малявка писал(а):Да, коллеги, убедительная просьба - не банить ЭТО!!! За высказывания в "своей" темке - ни в коем случае. Пусть пишет. Все, что пожелает. Нам же работы меньше по части описания всех ее художеств и индивидуальных особенностей. ;)

Будешь опыты ставить? :D
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 3:21 pm

У меня нормально читается... ???
Ладно, сейчас попробую. :D
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 3:22 pm

Марин, господь с тобой! Какие опыты... там все и так ясно. Просто пусть она побольше о себе расскажет таким способом. Оно более наглядно будет и убедительно! ;)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 3:25 pm

Карин, размерчик явно не тот... :red:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 3:27 pm

Еще попытка. :D
Вложения
Рубцова.png
Рубцова.png (102.04 КБ) 16810 просмотров
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat"

Сообщение Re: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник "Golden-Rat" » Чт окт 31, 2013 3:29 pm

Нормально, все отлично! Шикарное творение праведного человека, который хочет за меня помолиться :lol:


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость