Выродки в сети

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Выродки в сети

Сообщение Выродки в сети » Вт май 14, 2013 12:18 am

Заранее извиняюсь перед администрацией форума за столь грубое название темы, просто по другому назвать этих я не могу.
вот ссыль на ресурс "хантеров" vredy.to/index.php?s=2499c76ecd0a2106af2d1495ba4d3f4b&showforum=7
тут хают Gara (она же Инга, вет.врач который регулярно вытаскивает животных из полной з...) vredy.to/index.php?showtopic=12805

А тут собирают подписи о блокировке http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D ... e_petition

было бы здорово если бы и в России это блокировали.
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Вт май 14, 2013 1:08 am

Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Вт май 14, 2013 1:42 am

Лично для себя , точнее для одного очень хорошего своего проекта нашла темы для размышлизмов на выше указанном ресурсе. (я пытаюсь написать книгу о содержании крыс и взаимоотношении крысы и человека).
Я понимаю что у кого-то фобия в отношении зверья, что бывают случаи когда животные могут угрожать человеку и т.п. Но пропаганды насилия излишнего ,я не приемлю категорически.
В советское время тоже были отстрелы животных, но проводилось это как правило при согласовании с СББЖ и только для избежание критических ситуаций/угрозы жизни энному количеству людей. Эти моменты взаимоотношений с животными старались не афишировать, и отстрел вели сразу на поражение (так чтобы животные не мучились).
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 4:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Ср май 15, 2013 1:13 am

Больные люди с оружием. :mad:

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Ср май 15, 2013 4:08 am

При чём тут оружие?
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Ср май 15, 2013 2:20 pm

А я вот полностью согласна я Надей, "хантеры"-больные на голову люди с оружием.
1)С какой добычей фотографируется нормальный охотник- с такой которая сама может голову оторвать, и тут есть чем гордится (особенно если вышел со зверем один на один и с минимумом вооружения, моя двоюродная сестра была замужем за охотником по этому знаю их психологию не по наслышке);
2) Настоящий охотник получает удовольствие не от убийства и не от мук животного (любой нормальный охотник стреляет так чтобы убить животное сразу), а от процесса самой охоты.
А тут ....ля нашли повод для гордости, грохнули зверька грамм 300 весом и счастья полная жопа :mad: . А то что какие-то выродки в Украине устроили начитавшись их сайта (а может и они сами).... На кой ляд стрелять приютских собак (которые кстати были стерилизованы и привиты), какую опасность представляли эти несчастные псы? За такое надо под суд отправлять :mad: ( УК РФ Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными

"Статья 245. Жестокое обращение с животными.

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

Комментарий к статье 245

1. Преступление, ответственность за которое установлена комментируемой статьей, было предусмотрено в УК РСФСР в ст. 230(1). В новой редакции предусмотрен только материальный состав преступления, уточнены характеристики субъективной стороны, введены новые признаки объективной стороны этого деяния и квалифицирующие признаки, что позволяет считать изменение характеристики данного состава преступления существенным.

2. Данное преступление посягает на отношения в области содержания животных и на общественную нравственность. При увечье или гибели чужого животного преступлением причиняется также ущерб собственности владельца.

3. Предметом данного преступления могут быть как домашние, так и дикие животные. В соответствии со ст. 131 ГК РФ к животным применяются общие правила об имуществе, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное. При осуществлении прав собственника не допускается жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности. Статья 241 ГК РФ позволяет в случаях, когда собственник домашних животных обращается с ними в явном противоречии с установленными на основании закона правилами и принятыми в обществе нормами гуманного отношения к животным, изъять этих животных от собственника путем их выкупа лицом, предъявившим соответствующее требование в суд. Цена выкупа определяется соглашением сторон, а в случае спора - судом.

Отношения, возникающие по поводу диких животных, регулируются Законом РФ "О животном мире" (СЗ РФ, 1995, N 17, ст. 1462).

4. Объективная сторона данного преступления заключается в действиях - жестоком обращении с животными, последствиях - увечье или смерти животных и причинной связи между ними. Преступление окончено с момента наступления указанных последствий.

5. Как жестокое обращение следует рассматривать избиение животного, использование для ненаучных опытов, причинение при научных опытах неоправданных страданий, мучительный способ умерщвления животного и т. п. Так же следует рассматривать и использование животных в разного рода схватках, когда животные натравливаются друг на друга и в результате получают увечья или гибнут. Как жестокое обращение следует рассматривать и охоту негуманными способами с применением калечащих орудий и средств (обязанность применять при пользовании животным миром, одним из видов чего является охота, гуманные способы прямо предусмотрена в ст. 39 Закона РФ "О животном мире").

6. Уголовная ответственность за жестокое обращение с животными наступает при определенных обстоятельствах, характеризующих, в частности, способ и обстановку совершения данного преступления. К таким обстоятельствам относится совершение деяния с применением садистских методов, т. е. с особой, изощренной жестокостью, например сдирание шкуры с живого животного, поджигание живого животного и т. п., а равно совершение данного деяния в присутствии малолетних, т. е. детей в возрасте до 14 лет.

7. Преступление является умышленным и может совершаться как с прямым, так и с косвенным умыслом: виновный осознает, что жестоко обращается с животным, предвидит причинение ему увечья или его гибель и желает этого или сознательно допускает либо относится к этим последствиям безразлично. Ответственность по данной статье наступает также, если деяние совершено из хулиганских или корыстных побуждений. Хулиганские побуждения состоят в стремлении бросить вызов обществу путем пренебрежения к общепризнанным нормам морали и гуманного обращения с животными. Корыстные побуждения предполагают жестокое обращение с животным для получения материальной выгоды, например выигрыша в схватке животных, если животное, на которого сделана ставка или которое по желанию владельца участвует в схватке, победит, а равно использование меха домашних животных для изготовления шапок и т. п.

8. Субъектом данного преступления является лицо с 16 лет.

9. Квалифицированный состав комментируемого преступления предусматривает ответственность за совершение его группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой (см. комментарий к ст. 35) либо неоднократно (см. комментарий к ст. 16)."

У нас в Москве, в прошлом году, тоже по паркам отраву разбросали -сколько зверья погибло? :mad: "Доберманы" даже марш протеста провели против догхантеров.

Кстати, в России есть нормальная система сбора подписей? Я пришла к выводу что надо готовить письмо в МВД РФ и мин.культуры.
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 4:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Ср май 15, 2013 2:32 pm

Они уже перешли психологический барьер и стали убийцами. А кто и по каким причинам не понравится им завтра? Ловили бы лучше педофилов, раз столько энтузиазма и свободного времени. Слабочьё ! У них только на беззащитных животных и хватает удали...
ПрОклятые души >:(

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Ср май 15, 2013 2:44 pm

Надя писал(а):Они уже перешли психологический барьер и стали убийцами. А кто и по каким причинам не понравится им завтра? Ловили бы лучше педофилов, раз столько энтузиазма и свободного времени. Слабочьё ! У них только на беззащитных животных и хватает удали...
ПрОклятые души >:(


Слабаки с ОГРОМНЫМ комплексом неполноценности и шизой. К тому же безграмотные.
Последний раз редактировалось ladushka Ср май 15, 2013 4:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Ср май 15, 2013 4:13 pm

Больнные на голову -- да. А оружие тут при чём?
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Ср май 15, 2013 4:29 pm

Надя писал(а):Они уже перешли психологический барьер и стали убийцами. А кто и по каким причинам не понравится им завтра? Ловили бы лучше педофилов, раз столько энтузиазма и свободного времени. Слабочьё ! У них только на беззащитных животных и хватает удали...
ПрОклятые души >:(


Тут лучше подойдет слово маньяки. Т.к. именно такие люди наслаждаются убийством.
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Ср май 15, 2013 4:30 pm

Warrax писал(а):А оружие тут при чём?

Оружие это всего лишь инструмент, а то как им воспользоваться выбирает человек.
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Ср май 15, 2013 5:40 pm

Warrax писал(а):При чём тут оружие?

А ни при чем. Их "игрушки" (пневматика) оружием назвать может только *удак из их тусовки...
А что касается настоящего оружия и *даков, то это частенько понятия ну совсем уж несовместимые, взаимоисключающие даже... :D
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 4:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Ср май 15, 2013 8:22 pm

Я поняла, что у кого-то есть оружие... 8| Пойдём на хантеров :fight:

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Чт май 16, 2013 3:53 am

У меня тоже есть (Remington 870), и что? Суть -- не в наличии оружия, а в мудачестве.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Чт май 16, 2013 10:37 am

Warrax про то и речь. И ведь мало того что сами "хантеры" мудаки, так они и из подрастающего поколения таких же мудаков делают .
Если так охота по стрелять, шли бы всяких выродков ловить (там и по стреляли бы , и было бы чем похвастать).
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 4:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Чт май 16, 2013 11:36 pm

Вот у меня вопрос. Общество учит нас терпимости. И если, скажем, выслушать бредовые доводы бедолаги-хантера, обнять его по-человечески...и он рыдая, поведает нам о своём несчастном детстве, равнодушных родителях, не научивших его любить и ценить жизнь, о жестоких ровесниках, унижавших его маленького и слабого, о нехороших дядях, сломавших ему психику и веру в добро...Утереть его слезы, упавшие на "Осу"и вытереть нос от соплей, посмотреть ему в глаза и сказать: "Не стреляй! Мир жесток, но небезнадежен и животные в нем самые слабые и беззащитные, каким и ты был когда-то..." И в его, просветлевших от слёз глазах мы вдруг увидим Любовь?... Увидим?

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Пт май 17, 2013 12:50 am

Надь, хрен его знает....
Может быть и такие среди них есть (но на том сайте который в первом посте я думаю таких нет). одно только то что они Гару называют крысофилкой уже говорит об их отношении к нам и животным.
Я вот учусь на вета, бывают случаи когда приходится оперировать на живую. Приходится ломать себя , приходится терпеть и спокойно смотреть на то что животному больно. Не знаю как у других врачей, но я в первый раз наклюкалась до состояния не стояния придя домой; а потом при каждой подобной операции просто стала внушать себе что я делаю лучше, что животное выздоровеет и т.п. До сих пор не могу отучить себя от привычки разговаривать с пациентом в процессе работы.
Домашние думали что я с такой работы и учебы либо уйду, либо сорвусь с катушек. Прошло уже около года- ничего , в маньяка не превратилась (правда пришлось усвоить один неприятный факт- иногда наркоз лучше не делать, как правило при мелких вмешательствах).
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Пт май 17, 2013 1:17 am

Люди с поломанной психикой обнимашками не вылечиваются. Для этого существуют психиатры, серьезные лекарства и сложнейшие методики, тем не менее далеко не всегда дающие результат. Если бы все было так просто вылечить, жизнь на нашей планете была бы гораздо лучше. Поэтому вести борьбу с подобными моральными изгоями возможно только радикальными методами, увы.

Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 4:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Пт май 17, 2013 4:07 pm

Да я, собственно к этому и веду. Жаль только, что нашим правоохранительным органам не до животных...Они очень заняты охраной дорогих гостей из ближнего зарубежья от коренных жителей ](*,)

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Пт май 17, 2013 4:15 pm

Как сказал вчера один знакомый "Лучший способ борьбы с хантерами- охота на них".
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей