Выродки в сети

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Выродки в сети.

Сообщение Re: Выродки в сети. » Вс май 19, 2013 2:36 am

Надя писал(а):Вот у меня вопрос. Общество учит нас терпимости. И если, скажем, выслушать бредовые доводы бедолаги-хантера, обнять его по-человечески...и он рыдая, поведает нам о своём несчастном детстве, равнодушных родителях, не научивших его любить и ценить жизнь, о жестоких ровесниках, унижавших его маленького и слабого, о нехороших дядях, сломавших ему психику и веру в добро...Утереть его слезы, упавшие на "Осу"и вытереть нос от соплей, посмотреть ему в глаза и сказать: "Не стреляй! Мир жесток, но небезнадежен и животные в нем самые слабые и беззащитные, каким и ты был когда-то..." И в его, просветлевших от слёз глазах мы вдруг увидим Любовь?... Увидим?

Немного не так с моей точки зрения. Сказать "мир жесток, но не безнадежен" и направить ствол пневматика ему в глаз, заставить нажать на курок сказав что "мир будет лучше, добрее и чище, если в нем не будет тебя!"
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 4:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Пн май 20, 2013 12:00 am

=D>

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Сб май 25, 2013 1:14 am

Попалась на глаза маленькая статья, на душе стало радостнее - хотя бы одним паразитом меньше http://lifenews.ru/news/95662

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Сб май 25, 2013 1:42 am

Скорее всего на кого-то нарвался (либо "жертвы" задрали, либо хозяин крут на расправу оказался).
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 4:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Сб май 25, 2013 2:35 pm

С чего всё начинается? Сидела на скамейке на детской площадке, вязала, загорала. Рядом две мамаши, учительницы начальных классов. К одной из них постоянно подбегала дочка:
- Ой, мама, я нашла муравейник. Сейчас я его разорю!
-Да,да беги, играй...
-Ой, мама смотри муха. Мухи -грязь, а я люблю чистоту...
-Да,да молодец.
-Мама, мне скучно...
-Иди найди кого-нибудь...
А сами битый час с упоением обсуждали, как ещё развести родителей на бабло.
Догхантером девочка, конечно не станет, но её будущий ребёнок, вполне может.

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Сб май 25, 2013 11:41 pm

Надь, а так оно и получается. Если ребенку не прививать с маленького что нельзя обижать слабых и беззащитных, не объяснять что подобное поведение это позор- ребенок вырастет человеком который скорее всего не сможет ценить жизнь других.
Простой пример из личной биографии. Когда мне было около трех лет , мама принесла домой котенка. Котенок меня побаивался , а к родителям шел на руки. В "порыве ревности" я скинула котенка с кресла . Мать тут же нашла котенку новых хозяев (он уехал к соседям по подъезду, и я потом не раз его видела), а мне еще лет десять запрещали заводить животных (и ремня по заднице дали).
В итоге - я трясусь над каждой своей животиной как над ребенком, и учусь на ветеринара.


П.С. : понимаю что далеко не в тему, но похоже у меня появилась возможность опубликовать нормы анализов (общий анализ крови, биохимию крови и мочу), надо?
- Ладушка, надо, только не в этой теме. Tinylady
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Вс май 26, 2013 2:04 pm

ladushka писал(а):- Ладушка, надо, только не в этой теме. Tinylady

:lol:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Вс май 26, 2013 8:49 pm

TinyLady писал(а):Попалась на глаза маленькая статья, на душе стало радостнее - хотя бы одним паразитом меньше http://lifenews.ru/news/95662

:))) :))) :)))
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Milante
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 1:33 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Пн май 27, 2013 11:23 am

Была у меня одна идейка в свое время. Догхантеров подставлять...
Отслеживались их рейды из инета - благо идиоты, писали раньше куда намылятся. И просто приезжаешь на место и ловишь с поличным. Единственное неприятное НО - ловить пули собственным телом не очень хотелось. Зато сразу гниду посадят...

Я бабулек теперь гоняю. Эти сердобольные красавицы очень любят собачек кормить. А вот как теперь ловить этих тварей с крысами... Честно, у крыс спастись возможности больше. Мелкие, юркие и людям не доверяют. А собаки с рук все стянут...

Ksu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 10:13 pm
Откуда: Москва

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Сб июл 20, 2013 9:26 pm

тупые твари, надеюсь все они вымрут как динозавры . или просто сдохнут жуткой смертью.
они их ещё и считают, ..это ужасно,я не знала что проблема так велика что люди бросаються даже на беззащитных грызунов.

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Сб июл 20, 2013 11:00 pm

Ну... во первых - это больные на голову люди (которых почему-то не изолируют от нормальных). Мож я конечно глобалист, но мне не понятно как можно любить свою декоративную - а дикую/приблудную пойти и просто так убить.
Я понимаю что есть такой момент как санитарные нормы и когда возникает эпидемиологическая необходимость в контроле численности бродячих животных. Охотников- не люблю , но уважаю ( тех которые один на один на зверя идут)
Но когда люди наслаждаются убийством ???
Если так нравится охотится - ловили бы всяких выродков. И им кайф и обществу польза.
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
Мурзилка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 12:20 pm

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Чт май 15, 2014 2:51 pm

А вы нормально относитесь если к примеру по вашему дому крысы бегают? Нет у меня у самой есть и крыса и хомяк. Но я против того чтоб бездомные и грязные они разносили грязь и другие каки.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Чт май 15, 2014 3:18 pm

Мурзилка, да нормально. У нас дома много крыс бегает, причем даже не декоративных. Если вас что-то не устраивает в любителях диких животных, то не стоит заходить на профильные ресурсы. Насчет диких, грязных и разносчиков - почитайте для начала литературу и факты, а потом уже пишите свои познания.

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Чт май 15, 2014 9:27 pm

Мурзилка, у большинства старожилов данного ресурса, живут дома дикие (и не совсем) крысы. В частности у меня, уже третье поколение пасюков (говорю поколение, не потому что занимаюсь разведением, а только потому что держу разновозрастных пасюков уже не один год).
И никто, никогда не "цеплял" никаких болезней от крыс.
99,9% баек о грязности и заразности пасюков- безосновательные байки. Даже если крыса и "подбирает" какую либо болезнь, опасную для человека, то сама долго не живет при этом и соответственно не успевает заразить человека.
П.с. младшей пасючке в июне исполнится год (подобрана на улице); также дома жил сирийский хомяк который пришел ко мне через крысиный лаз (под полом), пасюк из подвала и еще пара крыс(так же пришедших через имеющийся лаз). Самое страшное что доводилось видеть- блохи.
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
Kotok
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 10:33 pm

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Ср июл 02, 2014 1:41 pm

Надя писал(а):С чего всё начинается? Сидела на скамейке на детской площадке, вязала, загорала. Рядом две мамаши, учительницы начальных классов. К одной из них постоянно подбегала дочка:
- Ой, мама, я нашла муравейник. Сейчас я его разорю!
-Да,да беги, играй...
-Ой, мама смотри муха. Мухи -грязь, а я люблю чистоту...
-Да,да молодец.
-Мама, мне скучно...
-Иди найди кого-нибудь...
А сами битый час с упоением обсуждали, как ещё развести родителей на бабло.
Догхантером девочка, конечно не станет, но её будущий ребёнок, вполне может.

Ага, а еще бывает сидит такая мама и разрешает ребенку крысенка или котенка в руках сжимать до писка
"Да не убьет он его" и смеется сама... ненавижу таких. Своим никогда такое не позволяю, с малых лет.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Чт окт 09, 2014 12:31 am

Наконец-то против догхантеров и живодеров предложено ввести адекватное уголовное наказание и облегчение их обвинения для правоохранительных органов! Думала не дождусь такого счастливого момента в этой жизни.
Сама новость: http://lifenews.ru/news/142319

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Чт окт 09, 2014 1:58 pm

Вот интересно, вносимые поправки будут правомерны для всех животных, или только для кошек и собак?
Пока все чего мне удалось добиться, это чтобы мудака (мучившего крысу) посадили на 15 суток.
И то, добиться удалось только потому что сразу сделали заключение о наличии увечий, и свидетелей было очень много.

П.С. Машка жива, чувствует себя в принципе нормально и сейчас живет у меня дома.
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Чт окт 09, 2014 2:08 pm

ladushka, опиши пожалуйста подробно что и как делалось, благодаря чему живодера посадили за решетку (хоть и на 15 суток, но тем не менее хоть какой-то положительный момент).

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Чт окт 09, 2014 2:32 pm

В принципе, схема та же что и с дракой между людьми.
Этот урод, тыкал декоративную крысу острой палкой во дворе жилого дома. Когда крыса пыталась убежать, наступал ей на хвост.
Увидев происходящее, мы с дворничихой тетей Любой вмешались. Мужик был в легком алкогольном опьянении, попытался и нам " навешать люлей", только вот не вышло ничего. Приехала полиция, стали разбираться в причине потасовки. Дали оказать крысе первую помощь, и отправили в клинику велев взять заключение о состоянии здоровья животного . Заключение должно быть на бланке ветеринарной клиники (желательно государственной, но у нас по близости такой нет), за подписью специалиста осматривавшего животное и с печатью. После этого, мы дружно пошли в отделение полиции и накатали заявление о том что "некий гражданин, находясь в не совсем трезвом состоянии занимался публичным истязанием домашнего животного ( крысы). При попытке мирного урегулирования ситуации, проявил агрессию в отношении людей." В качестве приложения к заявлению, заключение о состоянии здоровья животного с подробным перечислением всех травм /ран и ушибов+ свидетельские показания и снимки с места происшествия ( тут тупо свезло, нашлись соседи которые сфоткали крысу. Снимков в общем-то никто не требовал, но когда сказали что у нас есть- рекомендовали приложить к заявлению).
Ольга Валентиновна , официально зафиксировавшая побои и прочее, тоже поддержала нас и написала заявление в полицию по статья "Жестокое обращение".
Вот уже третьи сутки этот голубчик сидит в обезьяннике.
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Выродки в сети

Сообщение Re: Выродки в сети » Чт окт 09, 2014 2:59 pm

Как приятно читать, что это не осталось безнаказанным. А как крыса, поправляется, сильные повреждения?
Сколько времени прошло с момента инцидента до отправки живодера в обезьянник?


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей