Оказывается...

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вт авг 13, 2013 2:07 am

Простите, но скажу так е.... х везде хватает. Так сложилось по жизни что среди моих друзей есть те кто держит змей, хищных птиц, хорьков, ежиков. Даже у меня дома живут : мангуст, два хорька и ёжик. Одного хорька мне приходится кормить натуралкой ( т.е. телятина, курятина и т.п.), потому что прежние хозяева угробили зверю надпочечники и сделали анемию через регулярные роды ( под старость добив все это затяжной течкой и помойкой). И никому из нас (Волкова А.С.- "Город фреток" ,вет. врач Павел , Пшеничникова Анастасия- питомник "Егоза", Ольга из "Ёжкиного дома", Дмитрий- "Донни" с horec.net) не приходит в голову кормить хищников живым кормом (в любом его виде).
Почему бы господам гадоводам не напрячь свою чугунную "мадам сижу" и не поискать готовый корм. В Москве его найти вообще не проблема. В том же "Барбос"е на Семеновской, в отделе для рептилий продают готовые корма от производителей.
И как вообще можно получать удовольствие/ спокойно смотреть на мучения живого зверька? (заранее зная то что он сейчас умрет). :mad:
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Дмитрий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 3:59 pm
Откуда: Воронеж

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Пн авг 26, 2013 5:45 pm

МыФ писал(а):мда...половине форумчан с их жалостью давно пора к психологу, а некоторым к психиатру.

Будь вы мужчиной, я бы с огромным удовольствием вас изувечил.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Пн авг 26, 2013 6:55 pm

Дмитрий, оно уже забанено - это во-первых. А во-вторых - оно и так нехило изувечено... природой-матушкой. ;)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
severyanka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 1:16 pm

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вт янв 14, 2014 3:03 pm

Апну ка я тему, надеясь на адекватность некоторых здесь обитающих.

Ребят, вотлично мне обидно до слёз за братьев "гадоводов", как вы вырозились, ибо являюсь их прдставительницей :DD .

Нет, не надо сейчас здесь кричать, что вот еще одна неадекватная и т.п., ибо я с вами отчасти согласна,что нужно быть немножко "не от мира сего", чтоб держать подобных созданий.
Попробую грамотно ответить на вопросы, оставшиесяздесь без ответов.
1) если бы была возможность приобретать корма для гадов, чтобы они соответствовали ГОСТам, всем стандартам кормления и т.п. - С РАДОСТЬЮ!!Но это за гранью реальности, это не в нашей вселенной, по крайней мере не в том измерении. В зоомагазинах продаются уже готовые "забитые" грызуны в замороженном виде - отвратительная вещь.
ВО-первых раз через раз попадается откровенный тухляк, во-вторых, а кто мне поручится, что этот КО был доставлен в магаз при соблюдении всех температурных норм, кто мне поручится, что мышка/крыска хорошо и полноценно питались до своего смертного часа?
Я живу у черта на куличках - на самом севере, всамой жо.. нашей страны. У нас нет ни птицефабрик, да и вообще никакого звериного хоз-ва. Курица - скажете вы? Знаете, мне порой самой страшно эту привозную птицу есть, не то что давать ее своим питомцам! Говядина? Извините, вы где-нибудь в природе видели, что бы змея хавала корову? О_о
В-третьих - уже цепляла "подкожных" клщей с подобной заморозки, сказать, что я прошла чрез 9 кругов ада пока лечила змия - ничего не сказать.

2) жалко ли? Отвечу - очень! До безобразия очень жалко, ведь помимо змей в доме рогатая лягушка, хорь ( с убитым здоровьем благодаря разведенцам), собака и кот - бывшие подопчные приюта.
Уважаемые любители грызунов, ответте, вы своими глазами хоть раз видели что бывает со змеей, если ее держать на просто мясе? Да, не спорю,змею можно приучить хавать "разморозку", но это не делает чести заводчику, скажу вам ужасную горькую правду, животное, которое приучено к разморозке, но БЫЛО ВЫРАЩЕНО на живых КО будет пользоваться большим спросом, ибо оно более здоровое.
Скажите, а вот если бы была порода крыс, у которой в рационе должны были быть обязательно себе подобные, вы бы реально отказались от их содержания? А ведь среди змей есть те, которые кроме своих сородичей, ящериц и лягушек ничего больше не употребляют, и очень жалко скармливать змею змее.

3) Кто-то тут про котят сказал - скармливать их, знаете, идея хорошая, но бредовая, т.к. кошка в наше время питается, извините, помоями и кошак просто "вылетит" фактически напрямую и еще хай его знает, как змея себя чуствоватьбудет после такого обеда.

4) "Гадоводы любят смотреть и фотографировать процесс поглащения змеей КО, это психологическое отклонение - дурка по таким плачет", я и этот миф попробую развеять - любительские фото "кормежки" в интеренет ресурсах - в большенстве случаев - доказательство продавца перед продажей,что змея здорова и она ест! Поверте, если бы ваши питомцы отказывались от еды месяцами и теряли вес на глазах, вас бы хватил удар! К сожалению, змеи - очень нервные животные и любой стресс-нервняк, не правильное содержание и т.п. может стать причиной отказа от еды.
Во всех остальных случаях с фото - согласна, реально нездоровые люди.
По поводу "смотреть как убивает" - ребята, загуглите фото змей сожраных грызунами=)) О,да, вы тут забыли про еще один миф, про подобных мне "ломают перед скармливаем хребты и выдирают зубы" - вы вот себе это представить можете? Я- нет. Ну если вы мне объясните как это делать, попробую на кролике, которого мне ко дню рождения прислали со Ставрополя (шучу), дишите ровно, ибо сие негуманно.
Зубы на самом деле не вырываются, а подстригаются резцы:
а) чтобы в случае чего КО не навредил змее
б) в случае отказа от пищи, КО продолжает спокойно жить дальше, т.к. резцы у них довольно быстро отростают, а их срезание никакой боли грызуну не приносит - тренировалась на крольченке, которого мне принесли для змей, отдали потому что был очень худой и не ел,оказалось - просто неправильный прикус и всего-то раз в пару недель нужно было обстригать ему зубки и приучать к точильному камню.
Кроль жив, добросовестно по сей день грызет провода подруге.
Так вот о чем я - почему смотрим. На моей памяти обглоданные до мяса змеи, были случаи, когда змея не проявляла никакой агрессии, а просто спала, крыса объедала ее только потому что та (змея) оказалась слабее.
И,да, мы их и не топим, т.к. выяснилось, что при утоплении, организм КО чего-то там вредное выделяет, да и опять - попробуй утопи, без пальцев останешся, и опять негуманно.

Почему именно змеи? ......ну это мечта детства, это непередаваемые ощущения, когда ты держишь подобного зверя в руках, это дикий восторг, когда ты осознаешь, что научился понимать этих зверей, при том условии, что у каждого вида змей своя особенность поведения.

Гляжу тут есть те, которые рвут на себе рубаху со словами "я люблю животных", странная любовь выходит...вот я люблю животных, наверное даже больше чем людей. Помимо змей я за неимением альтернативы развожу мышей и крыс.
Чесно? К мышам вообще никаких эмоций, может они мне такие попались, а может действительно ну тупые, а вот с крысами по другому. Крыса - та же собака,только меньше, к производителям отношусь как к деткам, живут до глубой старости - а это 3 а то и 5 лет. И умирали, и хоронила, а не скармливала мертвяк, и к соседке в два часа ночи прибегала в слезах и соплях со словами "Гомер умер!! ...бучие ветеринары!" - удаляли опухоль, не расчитали наркоз правильно, из наркоза так и не вышел. Еще меня однажды замкнуло на монгольских песчанок - завела пару...стёбные веселые животные, но "выхлопа" с них ноль. Ну не окупают они себя.
Что бы сделал террариумист, злостный образ которого вы себе тут нарисовали, правильно, скормить, ан нет!)) Вон, сидят спят старички, и не дают спать по ночам=)
Был и бурундук, дикий - притараканили дети в местную городскую зоостанцию, нашли в лесополосе у города, где люди собак гуляют, видать, кто-то натаскивал свою собаку. В зоостанции он нахрен никому не нужен был - погрызанный, шкура разодрана, задняя лапа фактически пожевана. Мне позвонили, мол,хочешь - забирай, ну я и забрала.
Первое впечатлние когда я увидела этого бурундука - КАША, по другому это животное нельзя было назвать. Снова к ветринарам, на операционный стол, зашили, заднюю лапку собрали, херню какую-то на лапке закрепили, назначили приём, ни копейки не взяли, т.к. самим было интересно и т.к. порой им свою животину на осмотр таскаю, а у меня коллекция - не в каждом зоопарке встретишь, а об институтах в которых они учились - вообще молчу, да и таскаю к ним трупики (случается и такое, все мы смертны) змеек на вскрытие.

В общем, ребят, не такие мы террариумисты - безжалостные звери. У нас просто немножко иное восприятие мира и отношение кжизни и смерти.

Пы.сы: бурундук - пацан, жив по сей день, радует разведеную подругу, скачет, свистит на нее когда не доволен, уже третий год в неволе, к рукам приручился довольно быстро=)
не делайте зло - "назло", гадости должны быть от души!=)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вт янв 14, 2014 3:29 pm

severyanka писал(а):Крыса - та же собака,только меньше, к производителям отношусь как к деткам, живут до глубой старости - а это 3 а то и 5 лет.

Большое спасибо, доставили. :evil: Все прочее, Вами написанное стоит ровно столько же. А посему - НЕ ИНТЕРЕСНО. ;)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вт янв 14, 2014 3:35 pm

Хотя... Было бы действительно интересно выслушать Ваше мнение о ситуации с покупкой в качестве КО через подставных лиц крысенка из питомника... это было сделано из "чисто спортивного интереса", насколько я знаю.
Подробная инфа - по ссылочке на дружественный крысоводческий ресурс:
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2226.0
А еще было бы весьма познавательно ознакомиться с Вашими целями прихода сюда с вышенаписанной декларацией. Попросту говоря, чего Вы конкретно добиваетесь от нас? Любви? Тогда уточните - платонической... физической... нетрадиционной? ??? А то не совсем понятно, зачем было регистрироваться тут и писать так многа букафф. :D
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
severyanka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 1:16 pm

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вт янв 14, 2014 3:49 pm

Малявка писал(а):Хотя... Было бы действительно интересно выслушать Ваше мнение о ситуации с покупкой в качестве КО через подставных лиц крысенка из питомника... это было сделано из "чисто спортивного интереса", насколько я знаю.
Подробная инфа - по ссылочке на дружественный крысоводческий ресурс:
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2226.0
А еще было бы весьма познавательно ознакомиться с Вашими целями прихода сюда с вышенаписанной декларацией. Попросту говоря, чего Вы конкретно добиваетесь от нас? Любви? Тогда уточните - платонической... физической... нетрадиционной? ??? А то не совсем понятно, зачем было регистрироваться тут и писать так многа букафф. :D


зарегистрировалась из интереса, нет, я не трололо. Да мне обидно читать о сбе подобных нелициприятные вещи, но яздесьза другим. В моём городе я единственная кто старается грамотно разводить крыс (только не плюйтесь), вяжу ни как попало и с какой целью думаю догадывайтесь - не будем об этом.

Мне интересна генетика и морфность крыс, т.к. голова забита уже морфностью змей и я примерно могу представить, что получу если скрещу региуса пастель с нормалом, а вот с крысами как то голова отказывается работать.
До меня не доходит, как от двух полупасюков, допустим, может получиться пасюк с кучерявой шерстью,да еще и дамбо к тому же О_о

Думала заняться разведением, зарегестрировать питомник, окунуться с головой так сказать в это дело, но млин не в нашем городе. Когда ты начинаешь распинаться прд человеком и объяснять, что эти малышы не те дети инцеста, что сидят в наших зоомагазинах, которых принесли дети, повязав крыс, которых когдато сами брали в этом же магазине, что вырощены крысята в достойных условиях, что здоровы и осмотренны ветеринаром, а на тебя смотрят как на дуру и в лучшем случае спрашивают "ну это же просто крыса!?", в худшем "а нахрена к ветеринару?"...хотя, нет, худший случай, это когда выясняется, что дите попадёт в неловкие ручки малолетнего ребенка.

В общем, просто нормальный здоровый интерес, а не троллинг и выкладывание "обнимашек" с хищниками.

По поводу подставного лица для покупки крысят с питомников...эм, да ради бога, только не понимаю,зачем это нужно :-k
не делайте зло - "назло", гадости должны быть от души!=)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вт янв 14, 2014 3:57 pm

severyanka писал(а):В моём городе я единственная кто старается грамотно разводить крыс (только не плюйтесь), вяжу ни как попало и с какой целью думаю догадывайтесь - не будем об этом.

Упс... Заинтриговали... :red:
То есть, Вы пытаетесь грамотно разводить крыс в качестве КО? :0 А зачем же так заморачиваться? #-o

severyanka писал(а):По поводу подставного лица для покупки крысят с питомников...эм, да ради бога

В смысле - все нормуль? ;)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

VaKa

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вт янв 14, 2014 4:04 pm

Малявка писал(а):
severyanka писал(а):В моём городе я единственная кто старается грамотно разводить крыс (только не плюйтесь), вяжу ни как попало и с какой целью думаю догадывайтесь - не будем об этом.

Упс... Заинтриговали... :red:
То есть, Вы пытаетесь грамотно разводить крыс в качестве КО? :0 А зачем же так заморачиваться? #-o
Лена, Лена, ничего вы не понимаете. Красивых крысяточек людям, брачок (ну там черненьких, агути, альбиносиков) в качестве КО. Безотходное производство без заморачиваний и извечной проблемы заводчиков - куда девать зависших крысят. Удобно, эффективно и змейки накормлены :)

Аватара пользователя
severyanka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 1:16 pm

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вт янв 14, 2014 4:10 pm

Малявка писал(а):
severyanka писал(а):В моём городе я единственная кто старается грамотно разводить крыс (только не плюйтесь), вяжу ни как попало и с какой целью думаю догадывайтесь - не будем об этом.

Упс... Заинтриговали... :red:
То есть, Вы пытаетесь грамотно разводить крыс в качестве КО? :0 А зачем же так заморачиваться? #-o

severyanka писал(а):По поводу подставного лица для покупки крысят с питомников...эм, да ради бога

В смысле - все нормуль? ;)


Развожу не только в качестве КО, но и иногда раздаю (если хорошо попросят), просто не вижу смысла брать за это деньги, один фиг - на содержание денег больше уходит.
При грамотном разводе самки не "выдыхаются" от постоянных родов, я развожу только для себя, а не на продажу (опять таки единственный заводчик подобной экзотики в городе я и еще один человек, и то он держит лишь эублефаров, а им крысы не положены, только мышата, да и те раз в тысячелетие=)), отправлять КО в другие города - смысл, не доедут.
Поэтому и вяжу по мере надобности, подходит время кормежки - ссаживаю пару, производителей несколько, поэтому выходит, что каждая самка рожает неболее двух раз в год, да и на корм уходят не все, соседка зашла - влюбилась в малявку, отдала, как только малышня подростает и видно ху их ху - кидаю объявления на форум местный, бывает берут, бывает в соседние города отправляю.
Был случай когда весь приплод "пришлось" раздавать. Крыса только ощенилась(?), выбралась из клетки ночью, собака увидела, гавкнула чтоб нас разбудить, в общем бедная Соба скончалась от испуга. Соседка выкармливала семерых крысят сама с пипетки, в общем, пришлось раздавать=) иначе соседка бы меня убила=)

Да, нормуль, чего делать то надо?=)
не делайте зло - "назло", гадости должны быть от души!=)

Аватара пользователя
severyanka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 1:16 pm

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вт янв 14, 2014 4:16 pm

VaKa писал(а):
Малявка писал(а):
severyanka писал(а):В моём городе я единственная кто старается грамотно разводить крыс (только не плюйтесь), вяжу ни как попало и с какой целью думаю догадывайтесь - не будем об этом.

Упс... Заинтриговали... :red:
То есть, Вы пытаетесь грамотно разводить крыс в качестве КО? :0 А зачем же так заморачиваться? #-o
Лена, Лена, ничего вы не понимаете. Красивых крысяточек людям, брачок (ну там черненьких, агути, альбиносиков) в качестве КО. Безотходное производство без заморачиваний и извечной проблемы заводчиков - куда девать зависших крысят. Удобно, эффективно и змейки накормлены :)



Объясните лоху,почему черненькие и агути считаются браком? О_о
пока я не привезла в свой город полупасюков, об агути здесь даже не слышали, тем более, если я правильно поняла от них фавны получаются?

Альбиносы.....ну если хотят люди альбиносов - пожалуйста, я еще раз повторюсь, змее пофинг какого там КО цвета/породы/происхождения. Разнообразные породы - мой личный интерес, ибо до определенного момента кроме голубых никаких больше не знала.
А на счет брака....не знаю, что брак для вас - для меня брак - это затопченный мамашкой в гомно крысенок, с уже передавленными всеми внутренностями и либо слабый (не сегодня, так завтра сдохнет), и/или тот кого даже мышы и песчанки выкармливать отказываются ( бывало и такое, и первые и вторые выкармливали).
не делайте зло - "назло", гадости должны быть от души!=)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вт янв 14, 2014 4:20 pm

severyanka, понимаете, какое дело... нам с Вами будет очень тяжело общаться... ;,(
Проблема в том, что у Вас и Ваших... ммм... единомышленников совершенно иное воприятие как домашних питомцев, так и представителей своего вида имеет место быть. Частенько. Заявляю об это не голословно - много раз уже общалась, причем вполне корректно и весьма познавательно с террариумистами. Альтернативную логику и мировоззрение я вполне понимаю. И даже без рефлексии.
Вот только не совсем понятна мне маниакальная прямо-таки страсть ряда этих самых террариумистов периодически появляться на профильных крысоводческих ресурсах с какими-то непонятными призывами к "миру во всем мире"... :-k
Мы же вроде на ваши ресурсы не ходим ни с троллингом, ни с проповедями... мне вон даже темка о "биоэтике" на одном из таких ресурсов соверешенно неинтересна (разве что как медику, в познавательных целях).
Ваших питомцев мы тоже для "кормления" и прочих забав не приобретаем... обманным путем (хотя могли бы вполне, идея накормить матерых пасюков дорогим и редким гадом перед видеокамерой - очень даже интересной была).
Так почему же у вас столь нездоровый интерес к нашему сообществу и нашим ресурсам имеет место быть? ???
Вот единственная рабочая версия у меня на данный момент - не настолько вы, господа террариумисты, "альтернативно одаренные" личности. И как минимум подсознательно, а то и на вполне сознательном уровне вы прекрасно осознаете все тонкости "биоэтики", присутсвующие в вашем хобби. Вот и стремитьсь банально оправдаться. Хотя бы в собственных глазах. Потому как прекрасно понимаете, какую мерзость творите... ~8-|
Не трудитесь, господа. Ваши комплексы и чувство вины - это ваши проблемы. И нас они по большому счету совершенно не интересуют. Равно как и прочие чужие проблемы типа того, как и чем кормить содержащихся в неволе пресмыкающихся. :evil:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вт янв 14, 2014 4:22 pm

severyanka писал(а):Да, нормуль, чего делать то надо?=)

Ну, вот... а говорите, "не тролль"... :(
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
severyanka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 1:16 pm

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вт янв 14, 2014 4:36 pm

Малявка писал(а):
severyanka писал(а):Да, нормуль, чего делать то надо?=)

Ну, вот... а говорите, "не тролль"... :(

Госпади,да где я вас троллю то а? Или я у вас тут грызуна крутого выпросила, а потом перед фотокамерой скормила, и вам позлорадствовала?
Или может мне нужно было вступать с вами в перепалку?
Я оправдываюсь?....может быть, не буду спорить, но сюда я пришла не за порицанием и не затем чтобы кого-то хаить или высмеивать, повторюсь еще раз "змееводы" побольше вашего "крысолюбов" слушают высмеевания в спину и наблюдают пальцы у виска.

Я пришла сюда за информацией, за интересностями, или может было бы лучше, чтобы я как попала вязала одну и ту же пару крыс годами, а потом полезла сюда за ответом "от чего так быстро сдохли!?" НЕТ, я регистрируюсь в надежде, что встречу здесь адекватных людей, готовых помочь советом в том или ином вопросе содержания, а вижу в ответ сарказм.
Вроде взорослые люди, неужели ошиблась...
А может вы ждете от меня, что я через какое-то время начну тут выпрашивать "брак" как некоторые тут вырозились? Оно мне надо затридевять земель?
не делайте зло - "назло", гадости должны быть от души!=)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вт янв 14, 2014 4:40 pm

Тролль. И к тому же конкретно тупой... О, какое разочарование! :lol:

Господа, концерт окончен. Счастья Вам и Вашим питомцам. ❀
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вт янв 14, 2014 7:45 pm

Боже, очередное "задолбало" приперлось и требует понимания...
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 11:50 am

извините, а северянку забанили? или нет? у меня есть несколько вопросов к ней по теме...
вопрос к модераторам: могу ли я под спойлером показать фото змеи?
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 12:56 pm

ledna76 писал(а):извините, а северянку забанили? или нет? у меня есть несколько вопросов к ней по теме...
вопрос к модераторам: могу ли я под спойлером показать фото змеи?

Да, забанили. Есть вопросы - идите на свой глистофильный форум и там общайтесь.
Нет, фото змеи нельзя. У многих людей змеи вызывают брезгливость, неприязнь.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 1:05 pm

у меня нет глистофильного форума. мне лично там делать нечего.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 1:24 pm

но вопросы возможно зашедшим сюда змееводам я все же задам:
1. почему змей ОБЯЗАТЕЛЬНО кормить живым кормом?
северянка писала, что змеи на заморозке болеют, плохо выглядят и т.д. если бы мне разрешили модераторы, то я бы вам показала как выглядит амурский полоз в 2 года, который питается заморозкой. активен, упитан, весел.
2. почему именно крысы то? почему самые умные из грызунов?
3. в вашем городе нет птицефабрик? но куру то вы кушаете? а производитель пишет на упаковке номер своего телефона. можно позвонить и договориться о поставках.
4. сколько стоят у вас замороженные грызуны? наверняка дороже отбракованных птицефабрикой цыплят.
я заказала у одной женщины, которая покупает их оптом на Михайловском бройлере, несколько штук. на пробу змее. ребенок мой поехал забирать. спросил сколько он за них должен. эта женщина даже посчитать не смогла. копейки просто стоят. бесплатно отдала.
так какая разница грызун или цыпл? и кости там есть и перья. жрет змея отлично.
5. че там про говядину говорили?
мой полоз ГОД жрал говядину и куру без костей. пока нас не отругал один змеевод. просто дети какую то фигню в мясо кололи. все инсулинки перевели, которые я для крыс покупала, пока я не спалила и по задницам не настучала... и чО? жива змея... эх, жаль фото нельзя... вы бы увидели что змей в отличной форме.
бред это все, уважаемая Северянка. наш Амурчик тому доказательство.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей