Оказывается...

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Сб фев 22, 2014 4:19 am

Празицид - это масляный препарат, он испаряется очень долго, по инструкции 30минут, а до этого необходим воротник или другие меры, чтобы животное не вылизало. Каплю на крысенка можно наверно только такую, которая выдавливается из подрезанной иглы инсулинки, т.е. в 3 раза меньше стандартной капли и обязательно на кожу. Для мелких и истощенных животных его нельзя использовать. Этот препарат больше большим крысам подойдет. Для малышей я использовала бы Стронгхолд.

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Сб фев 22, 2014 2:17 pm

спасибо, учту... уже узнала где во Владике есть стронг для котят.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

forex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 4:44 pm

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Сб фев 22, 2014 2:49 pm

> только расстроюсь, читая из забавы

А вы их и не читайте. Фильм такой есть "Свой среди чужих...". Создайте там дневничёк под названием типа "Мой Амур", покажите фотки, что-нибудь расскажите и где-нибудь в третьем посте про кормление; аккуратненько что-бы не заподозрили подвоха. Скорее всего у вас найдётся много единомышленников. А здесь эта тема бессмысленна, они не заходят на крысиные форумы.

> иначе как понять то, что они замораживают грызунов? какой смысл от этой заморозки?

Честно говоря особо не вникал, но многие кормят только заморозкой.

> почему ее на цыпленка то не заменить?

Думаю, что как минимум потому что, кому-то без разницы чем кормить. Это предположение. Спросите их сами.

> что убивают крыс не любители змей, а тупые живодеры...

Это да. Однако не думаю, что температура там сильно отличается от средней по больнице. 90% народа - дерьмо, думающее только о своей заднице. Эта та аксиома от которой надо отталкиваться, что-бы лишний раз в этой жизни не расстраиваться.

Насчёт инициативы с зоомагом. Имхо это хрената, борьба с ветрянными мельницами.

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Сб фев 22, 2014 2:55 pm

forex писал(а):А вы их и не читайте. Фильм такой есть "Свой среди чужих...". Создайте там дневничёк под названием типа "Мой Амур", покажите фотки, что-нибудь расскажите и где-нибудь в третьем посте про кормление;

я бы с радостью... но Амур не "мой", он моего сына. я ничего собственно о нем не знаю. по этому и рассказать мне особо нечего.
и я видела этих... э... не знаю как назвать.. убийц.. боюсь что меня там забанят в первые 5 минут. ибо не сдержусь.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Сб фев 22, 2014 2:56 pm

forex писал(а):Думаю, что как минимум потому что, кому-то без разницы чем кормить.

тем более... цыпл в 10-15 раз дешевле крысы.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Сб фев 22, 2014 3:02 pm

forex писал(а):
Насчёт инициативы с зоомагом. Имхо это хрената, борьба с ветрянными мельницами.

че эт? стронг не выветривается из крысы несколько месяцев, если я не ошибаюсь. змея погибнет от такого обеда.
нет, я не в коем случае не пропагандирую убийство змей. мне их тоже жалко. по этому и говорю что надо предупреждать покупателей. а если змеевод купит - то смерть его рептилии останется на его совести.
змея тут не виновата не в чем. она не просила человека садить ее в тер, также она сама не ходит и не покупает себе крыс. на все воля человека. у змеи выбора нет. что дали - то жрет.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Пт мар 21, 2014 12:33 am

Оцените темку, господа: http://vk.com/dek_rat?w=wall-28592761_31840%2Fall
Главный "герой" - вышезабаненная "северянка"... :-#
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт мар 27, 2014 3:26 pm

имхо - зря вы змееводов баните.
Северянка конечно с...
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт мар 27, 2014 7:23 pm

А смысл их "не банить"?.. ???
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Пт мар 28, 2014 2:51 pm

Малявка писал(а):А смысл их "не банить"?.. ???

ну что б читали...
или забаненные могут читать?
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Пт мар 28, 2014 3:00 pm

Это только на Буме надо все куки чистить чтобы разбаниться и зайти как Гость. У нас вроде бы можно читать... не пробовала себя банить, чтобы проверить. Но судя по тому, как забаненные быстро перерегистрируются и снова заходят, у них нет никаких ограничений свободы, кроме писанины, которая будет всем нормальным людям портить нервную систему :)

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Сб мар 29, 2014 3:12 pm

а с этим имбицилом вы знакомы? https://vk.com/id198493917
слабонервным не смотреть...
это ж че его родители нюхали такое, что такого нЕчто выродили?
его младший брат утонул. видно за грехи этого упыря ублюдочного расчитался....
девочки, реально, обрабатывайте и своих, и зоомаговских (по возможности) крысят стронгом.
я в местном единственном магазе, принимающем крысят у населения, договорилась. одного крысенка обработала. продавцы -хорошие девочки, солидарны со мной. обещали предупреждать покупателей.
аж трясет меня... падла, что б он сдох, сволочина стремная...
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Сб мар 29, 2014 3:17 pm

ledna76 писал(а):девочки, реально, обрабатывайте и своих, и зоомаговских (по возможности) крысят стронгом.

я имею ввиду тех, которых продаете или отдаете в добрые руки...
каждая змея может жрать мясо. а если не может, то место ей в природе. пусть сама добывает себе корм. а если подобные упыри не заботятся о своих змеях, то их (змей) смерть останется на совести этих хозяев-упырей.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Сб мар 29, 2014 3:50 pm

То, что на той старничке, то просто слов нет. Таких людей надо реально в печах сжигать. Нажала на всех фотках с издевательствами кнопку жалобы модератору.
Ну а по делу - мое мнение относительно обработки Стронгхолдом... если змея сдохнет отведав обработанную крысу, то она уже никого не сможет съесть. Совести у таких владельцев нет и ее бессмысленно искать, вряд ли они будут переживать даже из-за гибели свой красивой змеюки, но по крайней мере сама эта змея уже не съест ни одной крысы.

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Сб мар 29, 2014 4:09 pm

TinyLady писал(а):вряд ли они будут переживать даже из-за гибели свой красивой змеюки,

уверенна что будут...
1. читала их форум. все ж как то любят они их...
2. я, ваще не любитель змей, но постоянно напоминаю сыну о смене воды и наполнителя. даже интересуюсь, давно ли Амур кушал :D аж самой смешно :D
3. если Амур умрет, то я реально расстроюсь.
все же те, кто любит своих рептилий, вряд ли купят обработанную стронгом крысу. поэтому еще раз призываю всех- договаривайтесь с местными продавцами зоомагов. среди них много добрых людей. им часто самим жалко продавать на корм.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Рэми
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 6:33 pm

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Пн авг 17, 2015 7:11 pm

Скажу одно - кормление грызунами - достойно наказания хотя бы в форме штрафа. Живодерство полное. Небольшая лекция.

Грызуны и живодерство к ним:

1) Змеи. Кормовые грызуны - это живодерство. Змеи просто не видят обычной еды, поэтому шлангофилы кормят их живыми существами. Полная тупость. Змея вполне себе может есть обычные яйца, кусочки мяса или даже фрукты. При спячке змею можно не кормить вообще! В зоопарках тоже самое - в глистариумах работают дураки с той же манией живого корма. Причём шлангофилы порой очень привыкают к сценам съедения - такое у них отклонение. Вообще это всё ради зрелищ. А из юных посетителей зоопарка вырастут живодёры!

2) Агамы, сцинки, желтопузики, прочие чешуйчатые гады. Им кинуть новорожденного или бегунка живодерство ещё большее. Ящерицы вообще в таком не нуждаются. Порой в интернете можно найти видео, где рептошизы кормят гекконов мышатами. Такие люди помешанные. Для ящериц есть специальные витаминные порошки, которые они едят, сухие таблетки, так же они могут есть яйца или даже овощи и фрукты. Вараны - огромные страшные твари, но им тоже не нужно ничего такого - они могут вовсе есть собачий корм.

3) Хорьки, прочие куньи. Здесь любовь к садизму и ничего более. Порой хозяева вонючек кидают им живых мышей. Причём сами подчёркивают "охота хорька это интересно". За такое надо сажать в тюрьму.

4) Хищные птицы. Этим пернатым подушкам вообще только дай грызуна. Но домашнии условия - НЕ ПРИРОДА. Тут есть множество замен дикой еды. Птиц можно кормить простым мясом.

5) Тарантулы - тут вообще идиотизм. Живодерство ради зрелища!


А итог такой: сама по себе идея живого корма - это живодерство. Множество людей держат собак. Собаки предки волков, но ведь собакам не предлагают живых ягнят! Тоже самое можно сказать всем хищникам, которых люди держат дома. Причём некоторых держать в принципе не нормально. Кому нужен огромный шланг, террариум для него от 12000 нормальный, там надо меня лампочки, от змей, кстати воняет очень мерзко и сильно. К тому же рептилия - ненормальный и плохой питомец. Она никогда ручной и доброй не станет. И такое сумасшествие, как домашнии змеи, вараны и крокодилы может привести к кончине самих хозяев. Хищник привыкнуть может, но это не значит, что он потерял желания самого хозяина съесть.


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей