Оказывается...

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 1:33 pm

severyanka писал(а):Уважаемые любители грызунов, ответте, вы своими глазами хоть раз видели что бывает со змеей, если ее держать на просто мясе?

ога... уже почти 2 года вижу... могу фото на почту показать.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 2:39 pm

А выложите все-таки фото... пускай даже и под спойлером. ИМХО, оно того стоит. В качестве аргумента в дискуссии. ;)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 2:41 pm

Малявка писал(а):А выложите все-таки фото... пускай даже и под спойлером. ИМХО, оно того стоит. В качестве аргумента в дискуссии. ;)

спасибо. пошла фотать.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 2:48 pm

ledna76 писал(а):
Малявка писал(а):А выложите все-таки фото... пускай даже и под спойлером. ИМХО, оно того стоит. В качестве аргумента в дискуссии. ;)

спасибо. пошла фотать.

Это все бесполезно. Люди просто не понимают и не хотят ничего понимать. Сколько раз пытались поговорить, приводили примеры что змеи и не питаясь крысами нормально живут - все бесполезно. Как бы они это не отрицали - им просто нравится кормить крысами. Вот и весь разговор. А что-то им обьяснять - просто бесполезно. Поэтому-то я уже не вступаю ни в какие дискуссии с ними. Зачем метать бисер перед свиньями?
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 2:51 pm

Дэв писал(а):Это все бесполезно.

Именно... слова - бессильны. Многие даже в реальность полоза, который прекрасно обходится без крыс в качестве КО, вряд ли поверят... :red:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 3:00 pm

слова крысоводов действительно бессильны, но у меня то живой пример!!! у меня тоже змея!
ну... не у меня конечно. лично я столько не выпью, что б сие нечто домой притащить.. змею подарила девушка моему сыну. я когда увидела, то чуть сознание не потеряла. поверьте, если бы я тогда, 2 года назад, смогла бы взять Амура в руки, то давно бы побег ему организовала в естественную среду... но я его просто боялась и брезговала. сейчас конечно привыкла. муж до сих пор в комнату сына не заходит. его тошнит)))
но а вообще Амурчик хороший. я привыкла лично к нему. даже в руки взять могу. сейчас фото под спойлером будут.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 3:09 pm

фотать пыталась всяко разно, но он такой активный... в кадр нормально не поймаешь...
амурский полоз, 2 года примерно. перелинял неделю назад.
уважаемые змееводы, змея питается заморозкой.
Показать скрытый контент
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 3:21 pm

уважаемые змееводы, поверьте, Амур, до того как попал к нам, питался мышами. родился в неволе. перевести его на замороженный корм вообще не составило труда. если хотите, то могу вам дать мастер класс.
у одной моей знакомой тоже амурский полоз живет. питался тоже мышами. ровесник нашего Амура. но в 2 раза мельче и ущербнее. дохляк прям. она как увидела нашего Амура, у нее чуть глаз не выпал. грит: "вы чем его кормите? такой красавец!!"
теперь эта знакомая тоже на цыплят перевела его. и тоже проблем со сменой корма не было. посмотрим как расти будет.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 3:23 pm

ledna76, вопрос на засыпку - если сюда в ближайшее время набежит толпа "правильных" террариумистов ужасаться Вашей "жестокостью" и проводить с Вами "разъяснительную работу", банить сразу? :D
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 3:33 pm

Малявка писал(а):ledna76, вопрос на засыпку - если сюда в ближайшее время набежит толпа "правильных" террариумистов ужасаться Вашей "жестокостью" и проводить с Вами "разъяснительную работу", банить сразу? :D

:D вопрос конечно интересный...
но та девушка змеевод, о которой я писала выше, содержит аж ЧЕТЫРЕ вида змей достаточно долго. наверно опытная. и ее мнение о том что Амур выглядит шикарно по моему авторитетно.
если вас интересует мое ИМХО насчет бана глистофилов, то я против. пусть высказываются. пусть мне объяснят, почему змей нужно кормить крысами? вот НЕ ВЕРЮ!!!
цыплы - форева.
дешево, вкусно (это мне Амур сказал :D ) и все необходимое содержится (кости, перо)...
а еще... любая смерть невинного существа добавляем минус в карму. зачем это им?
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Чт янв 16, 2014 5:57 pm

Ох что-то я сомневаюсь что до их куцых мозгов дойдет что Вы говорите... Но если так хочется, то сразу банить не будем, дадим возможность поговорить :)
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Novus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 10:30 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Пн янв 20, 2014 12:33 am

как бы сказать, а вы знаете почему такая разница при кормлении грызунами и цыплятами? потому что цыплята успешно еще яйцами накачиваются гормонами роста, чтоб те самые куры были пожирнее, вот поэтому змея и растет как на дрожжах. Но я всетаки за кормление цыплятами а не грызунами.

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Пт янв 24, 2014 3:38 pm

Novus писал(а):как бы сказать, а вы знаете почему такая разница при кормлении грызунами и цыплятами? потому что цыплята успешно еще яйцами накачиваются гормонами роста, чтоб те самые куры были пожирнее, вот поэтому змея и растет как на дрожжах. Но я всетаки за кормление цыплятами а не грызунами.

что повлияло на изменение вашего мнения? недавно, под ником МЫФ, вы кричали что змеям необходим живой корм....

Северянка писала, что выкладывание фото и видео поедания- это не извращенство змееводов, а демонстрация факта аппетита змеи. мол жрет змея - значит здорова! представьте, мой Амур тоже ЖРЕТ. значит все же здоров?! значит заморозка не есть плохо?

учитывая то, что никто из змееводов, глядя на фото моего полоза, не заахал и не заохал смею предположить что придраться не к чему... так?

надеюсь что уважаемые змееводы все же задумались над тем, чем кормить змею. надеюсь многие попытались отказаться от живого корма. так же надеюсь что у всех это получилось.

счастья вам, любители змей, и вашим питомцам....
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Пт янв 24, 2014 5:21 pm

ledna76 писал(а):что повлияло на изменение вашего мнения? недавно, под ником МЫФ, вы кричали что змеям необходим живой корм....

Видимо, бан повлиял. :lol:
Мадам много чего "кричала" интересного... цитировать - влом. ;)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Пт янв 24, 2014 5:49 pm

но я так поняла что у нее нет змеи... соответственно думаю что девушка немного не "в теме"...
кстати, еще вариант корма для не сильно крупных змей....
мы с супругом очень любим кролика (запеченного в духовке естественно). покупаем частенько на рынке у мужика, у которого всю жизнь берем свежину, говядину и т.д. у него свое хозяйство и торгует он лет 30 точно... доверяем вобщем. все мясо еще даже ни разу заморожено не бывает. свежак.
так вот, что б покупатели не сомневались, он с одной лапы кролику шкуру не снимает. что б с кошкой не перепутали. я обычно прошу отрубить прям на рынке... но в последний раз муж купил без меня. притащил с "лапой". решили отдать змее. Амур почему то отказался. толь сытый был, толь не понравилось ему... выкинули короче...
но как вариант это тоже можно попробовать. наверняка не одни мы любители такого мяса. лапы наверно все продавцы оставляют...
там и кость есть толстая.. и шерсти много.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

forex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 4:44 pm

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Вс фев 16, 2014 4:49 pm

ledna76, вы-бы это лучше на рептильном ресурсе запостили. А здесь-то ведь нет змееводов и реагировать некому.

Однако, едва-ли от этого будет какой-то смысл. Дело в том, что рептилееводы в основном не столько любители животных, сколько любители коллекций. Это типа как - нумизмат протирает свои монетки ацетоном, а любитель этот ацетон нюхать к нему подходит и с праведным гневом заявляет - ну как-же так, ты такую ценную вещь изводишь на какую-то ерунду? Первый на него смотрит и недоумевает - о чём он? Аналогия, конечно, шуточная ).
Когда народ запихивает живьём грызунов в морозилку, о чём тут говорить.. У фашистов в концлагере, заморозить живьём считалось изощрённой казнью. Не понимают вот. И другого тоже не поймут. Повторяюсь, это любители коллекций. Справедливости ради, среди них значительная часть совершенно безобидных, которые содержат лягушек, мелких ящерок и т.п. Конечно, все они испытывают определённые чувства к своим питомцам, но это совсем другие чувства. Как-то, помнится, своим знакомым сказал, что у меня есть друзья рептилееводы, но рептилии, правда, не дружат. Последовал вопрос - а какой тогда смысл. Вплане домашних любимцев, действительно никакого.

К чему это всё говорю. Да особо ни к чему, наверное для того, что-бы ослабить иллюзии возможности кого-то там перевоспитать. Сорри.

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Пт фев 21, 2014 3:05 pm

forex, на те форумы я не пойду... только расстроюсь, читая из забавы.
ваш пост еще раз убедил меня в том, что убивают крыс не любители змей, а тупые живодеры...
иначе как понять то, что они замораживают грызунов? какой смысл от этой заморозки?
некоторые говорят что мол змея только живой корм жрет, а замороженная крыса при чем? почему ее на цыпленка то не заменить?
извращенцы, живодеры, психически ненормальные люди...
а с кем не дружат рептилии? с человеком вы имеете ввиду?
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Пт фев 21, 2014 3:23 pm

в нашем зоомаге, который находится недалеко от моего дома, торгуют крысятами. сами не разводят, но у населения принимают. стоит ли говорить о том, что содержание там ужасное. я часто прихожу туда, наполняю поилки, кормлю... продавцы меня знают и даже не смотрят что я там делаю около клетки. доверяют.
так вот, я жду посылку из Крысоты, а там ср-во от паразитов. буду постоянно обрабатывать новых крысят в зоомаге. мне там слова против никто не скажет. и девочек-продавцов предупрежу, что б уведомляли покупателей.
призываю всех сделать так же. может змееводы побоятся крысами кормить...
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Пт фев 21, 2014 7:28 pm

Главное, что бы еще сами крысята не траванулись.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: Оказывается...

Сообщение Re: Оказывается... » Сб фев 22, 2014 3:02 am

ну капелюшку на холку ж вроде норм? и подержу на ручках...
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей