Тайский крысёнок, принесенный кошкой. Нужны ответы-советы.

серые и другие виды крыс дома:
приручение, содержание, разведение
Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Тайский крысёнок, принесенный кошкой. Нужны ответы-советы.

Сообщение Re: Тайский крысёнок, принесенный кошкой. Нужны ответы-советы. » Пн апр 20, 2015 2:09 am

Ужас.... Сочувствую :-(((((((

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Тайский крысёнок, принесенный кошкой. Нужны ответы-советы.

Сообщение Re: Тайский крысёнок, принесенный кошкой. Нужны ответы-советы. » Пн апр 20, 2015 2:22 am

Бедняжка... Соболезную....
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Тайский крысёнок, принесенный кошкой. Нужны ответы-советы.

Сообщение Re: Тайский крысёнок, принесенный кошкой. Нужны ответы-советы. » Пн апр 20, 2015 2:39 am

Как же жалко малыша ;,( Мягких ему облачков :(
Наверное я бы кошку убила в такой ситуации... что-то мне подсказывало, что стоило ей еще раньше надавать звездюлей конкретных, чтобы предотвратить попытки охоты.


Аватара пользователя
Natusik_Karm
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 1:20 am
Откуда: о. Самуи, Таиланд

Re: Тайский крысёнок, принесенный кошкой. Нужны ответы-советы.

Сообщение Re: Тайский крысёнок, принесенный кошкой. Нужны ответы-советы. » Вт апр 21, 2015 5:36 pm

Спасибо вам, за поддержку. Реву уже 2 дня, и ничего не могу сделать. Режу морковку на суп, беру кусочек, думаю, надо же крысику дать, останавливаюсь и опять реву. =)
Крысик был маленький, а дырка в душе осталась здоровенная. В данный отрезок жизни, как-то так вот вышло неожиданно, что это было единственное существо, которое я смогла по-настоящему полюбить. Звучит как-то диковато, но это правда.

Кошку - да, в тот момент, когда отняла его, был такой порыв... страшно вспоминать. Как можно моего ласкушу и любимку зубами, да еще и сильно? Но что-то щелкнуло и остановило. И теперь не могу на нее смотреть, хотя и понимаю, что это животное и у нее инстинкты. Не могу заставить себя ее погладить даже.

И ведь по-настоящему поймут, что я чувствую, только тут. Ведь "это ж не собака, это всего лишь крыса, заведешь новую". Половина народа именно так и думает, но хорошо что не все.
Спасибо, вам всем, еще раз, за всё.

Последняя его фотка. Он часто у меня на плече катался, у него это было любимое место, всегда сам запрыгивал.
Изображение
Последний раз редактировалось Natusik_Karm Чт июл 23, 2015 6:26 pm, всего редактировалось 3 раза.



Вернуться в «Проект "Домашний пасюк"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей