Маленький РГ и много БЕВов (литера М2).

коллективный питомник, ведущий отбор по
продолжительности жизни, здоровью и сообразительности
Аватара пользователя
HexeEmi
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Маленький РГ и много БЕВов (литера М2).

Сообщение Маленький РГ и много БЕВов (литера М2). » Вс янв 31, 2016 1:32 am

3 января 2016 года

Мама

Жар-птица из Rattus Perfectus

Amber Self Dumbo Standard, 30% пась (13.06.15)

Вес до вязки - 311гр, перед родами - ?


Изображение


Характер: От родителей взяла всё самое лучшее: шустрая гуляка и любительница рук в маму, целеустремлённая и сообразительная в папу. Где-то ближе к верхам иерархии, новичков не обижает, очень хорошая мама. После родов сильно порыжела и стала прям-таки апельсиновой, постараюсь сфотографировать. Мама - БЕВ, папа - агути айриш.
Владелец: я.


Папа

Вампал из Rattus Perfectus

Agouti Irish Standard (24.03.2015)

Вес - 573гр.


Изображение

Изображение

Характер: Не доминант, но где-то в верхах иерархии, спокойный, уверенный в себе крысачок. Любит покушать, умеет спать кверху лапами. Мама - альбино, Вистар Киото, папа - БЕВ.
Владелец: я.


Цель вязки: дальнейшее исследование генотипа не типичного BEWa.
Родители Жихарки живы-здоровы: маме уже за 2, как молодая, а папе Опалу почти 3. Родители Вампала - аналогично: папе за 2, да и мама в 2 с хвостиком очень даже бодрая. Есть небольшой инбридинг на общего предка этих БЕВов, в 2 и 7 был бодр и здоров, потом связь с заводчицей потерялась.

Дети


Список:
Девочки.
1). BEW standard - в питомнике (Москва)


Мальчики.
7). Russian Blue Agouti Self Dumbo Standard - бронь Алёна Волчик (Москва) - Маффин
8). BEW Dumbo Standard - мой (Москва) - Мороз
9). BEW standard (маленький) - пред. бронь (Луцк) - Малой
10). BEW standard (маленькое пятнышко на пузике) - свободен для Москвы с доступом для вязок или заводчикам.
11). BEW standard - свободен для Москвы с доступом для вязок или заводчикам.


Имена, бывшие в питомнике: Моррига, Морошка, Makintoš Jericho Barrons, Моузес, Мистик, Миллениум, Меркурий


Изображение

Изображение

Вернуться в «"Rattus Perfectus" (Москва)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей