Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

коллективный питомник, ведущий отбор по
продолжительности жизни, здоровью и сообразительности
Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Пт июн 04, 2010 9:39 pm

Мы тут подумали, и решили перенести поездку на конец августа или сентябрь. Что-то сейчас по жизни всякое валится, плюс у дона Рэбы абсцесс лезет — это его брать с собой, а летом 10-12 часов в автомобиле — ну его нафиг, старенький.
Так что как заберешь — так и завози сразу. Заодно базу обсудим, как собирались.

Берут мелкого — ОК, но после осмотра и все такое — сюда все, PLZ, я еще и с Польшковой советоваться буду...

В общем, завтра забираем одного мелкого нового — Циклон из Эдема, mink self rex st., и ждем потомка из Питера.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

lemusik
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 4:23 pm

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Пт июн 04, 2010 10:49 pm

:))) :jump: =D>

Малышонок БЕГАЕТ!!! И начал играть!))) А Тошка уже и бегает, и прыгает, и нападает на руку))))

Так что идем мы на поправку, идём!))) Спасибо огромное Екатерине Владимировне!)))

Ну, лекарства мы, конечно, продолжаем принимать.

Если везти малышню в следующие выходные, то можно будет их в одной переноске везти. Это легче и человеку, и комфортнее малышам. Опять же, Польшкова сможет осмотреть малышика пораньше.
Сегодня к врачу мы не попали - Ксения Александровна заболела. Переписались на понедельник. Но если дела будут идти так же, как сейчас, я может и не потащу уже малышей. Пока что дистанционная помощь Екатерины Владимировны оказывается очень успешной) ТТТ!

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Пт июн 04, 2010 11:29 pm

Уф-ф-ф-ф!!! Ты сегодня весь день не писала, я чуть не поседела!

Ок, буду покупать билеты на следующие выходные, это 12-13-14, постараюсь уехать вечером 11, а там уж как уж получится.
Лен, телефончик и адрес в личку скинь, плз! У меня родни пол-Питера, с ночёвкой и приютом проблем нет, но и к тебе я нагряну не не пару часов :-)
Варракс, обсуждение базы мы с Ильёй уже начали в теме http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=2&t=141&st=0&sk=t&sd=a&start=20, вроде как что-то начинает получаться. Но вопросов много...

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Сб июн 05, 2010 12:20 am

ОК, хорошо все складывается. Рад за малыша.
Если будут проблемы с записью на прием к Польшковой, то со мной можно в неприемный день и все такое.

Базу посмотрю, но уже на неделе, у меня сб/вс заняты.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

lemusik
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 4:23 pm

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Сб июн 05, 2010 1:22 am

Cavebird писал(а): но и к тебе я нагряну не не пару часов :-)


Звучит угрожающе! :D

Мне в следующие выхи нужно будет на дачу съездить, пока не знаю, в какой день. Так что обсудим ;)

lemusik
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 4:23 pm

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Вс июн 06, 2010 2:14 pm

Сегодня ночью ушла Матрёна Моисеевна...

Лёгкие в течении месяца становились всё хуже(((. Вчера вечером уже никакие уколы не снимали приступ, дышать Матрёше было тяжело... Только когда я легла спать и взяла ее к себе, Мотя оживилась, попила, поговорила со мной. Потом уснула... и не проснулась уже.
Первая крыса, которую я отпустила без внутреннего протеста...
Она прожила свою жизнь на 5+. Была энергичной и самостоятельной, вырастила отличных детей, сквозь пасючьи инстинкты научилась ценить общение с человеком, не болела ничем до самого последнего времени... Да и легочным проблемам не удавалось ее сломить... Мою такую невесомую, но такую сильную и мужественную старушку...
Дай Бог мне еще таких крыс...

И мягких облачков Матрёше...

Hanna

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Пн июн 07, 2010 12:00 am

Эх... :(
Три года и месяц, значит... с небольшим.
Говорят, когда аксакал уходит, никто не плачет, а пьют вино и вспоминают славную жизнь. Посла 70-ти каждый год - Божий подарок. Хорошая крысь была, в ней как бы повторилась ее бабушка - Багира. Хочется верить, что и она в ком-нибудь еще повторится.

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Пн июн 07, 2010 12:04 am

По человеческому — это за 90. Так что грустно, конечно, но и радостно за долгую счастливую жизнь…
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Ср июн 09, 2010 8:00 pm

Докладываю для всех - еду забирать детей в эти выходные, будут в Москве 14-го.
Это мой первый опыт нелегального провоза крыс в поезде, ну ничего, денюшку проводнику никто не отменял :)

sonqka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 8:40 pm

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Ср июн 09, 2010 11:03 pm

А когда поезд? Когда на вокзал приезжать?))

(я так понимаю, что можно оперативно организовать поход к Польшковой, да? Я могу практически когда угодно. Если ничего такого пока не запланировано, завтра буду его записывать)

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Чт июн 10, 2010 4:25 am

Польшкова как раз принимает во вторник с утра до 17. Запишитесь заранее.
Если будет все занято — то все равно прийти, засунуться на секунду в кабинет и сказать — мол, здрасте, не смогли записаться, это сын дона Руматы из Питера, которому Панадол прописывали. Она тогда сама вызовет, как «дырка» будет.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

sonqka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 8:40 pm

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Чт июн 10, 2010 9:19 am

Позвонила - сказали, что записывают сейчас за два дня, т.е. надо звонить в воскресенье.
Ну и отлично, тогда точно запишусь)

Очень жду информации о том, когда приходить с переноской на вокзал))

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Чт июн 10, 2010 8:05 pm

На вокзал с переноской приезжать 14-го, в понедельник в 14.03
Поезд N 259 A, вокзал Ленинградский (Октябрьский он что ли сейчас называется?), Вагон 12

sonqka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 8:40 pm

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Чт июн 10, 2010 8:42 pm

Спасибо!) (а вокзал вроде как Ленинградским и остался, это железная дорога - октябрьская))

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Пт июн 11, 2010 12:20 am

Я вчера Катерину видел, предупредил, что привезут мелкого из Питера. Так что если будет совсем завал — то ссылаться на меня и совать крыса :-)

Ну на «город Санкт-Петербург Ленинградской области» — это давно слышал, да :-)

Блин, надо бы как-то в Питер съездить все же...
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

lemusik
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 4:23 pm

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Пт июн 11, 2010 12:50 am

Малявкин по решетке лазает!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) :fun:

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Пт июн 11, 2010 10:41 pm

В смысле — с суставами полегче? Хорошо.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Пт июн 11, 2010 11:21 pm

Warrax писал(а):Ну на «город Санкт-Петербург Ленинградской области» — это давно слышал, да :-)

Тут ещё хитрее - вокзал Ленинградский, дорога Октябрьская, город Санкт-Петебурх. Хорошо ещё, что дорогу в Николаевскую не переименовали, а то вообще труба.
Куда я в итоге еду? :D

lemusik
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 4:23 pm

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Сб июн 12, 2010 2:13 pm

Warrax писал(а):В смысле — с суставами полегче? Хорошо.


БЫЛО полегче((((
Сегодня опять один сустав воспалился((( Виновата я - рискнула отменить юнидокс...((( Сутки - и рецидив(((.
В общем - опять вернула и юнидокс, и панадол.
Весит парень 66 граммов.

Ох, скорее бы его Польшкова посмотрела...

Тошку проверила (он уже несколько дней без юнидокса) - все нормально. Сегодня домой поедет...

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб)

Сообщение Re: Дон Румата и его семья (Литера Т из Крыскиного Теремка, СПб) » Сб июн 12, 2010 8:17 pm

Не, не надо ничего отменять!
Привезти во вторник на рентген и консультацию. Я лично уже напомнил и все такое.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]


Вернуться в «"Rattus Perfectus" (Москва)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей