Солнечные пасюковичи (литера "С").

коллективный питомник, ведущий отбор по
продолжительности жизни, здоровью и сообразительности
Аватара пользователя
HexeEmi
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Солнечные пасюковичи (литера "С").

Сообщение Солнечные пасюковичи (литера "С"). » Вт дек 10, 2013 1:32 am

25 мая 2013 года

25% пасюковичи

Мама

Виверна Пасюковна

Agouti Irish Standard, 50% пасюк (24.01.2012)

Вес до вязки - 410 гр, перед родами - 505 гр


Изображение


Изображение


Характер: целеустремлённая, настырная, проворная и хитрая. Спокойно даёт себя потискать, любит сидеть на руках (когда не занята исследованием пространства), отличилась хорошим поведением на выставке, к чужим людям лояльна. В клетке сохраняет нейтралитет: не рвётся в доминанты, но и обижать её никто не рискует. Очень заботливая мамаша, даже гиперзаботливая: от детей не отходит, тащит в гнездо всё, что под лапу подвернётся, метит околоклеточное пространство, но детей в руки брать разрешает. В общем, на мой взгляд, идеальный характер для полупасюка.
Владелец: я.


Папа

Ratto Incanto Maksimilian

Fawn Self Dumbo Standard (9.07.2011)

Вес - намного больше 500 гр.


Изображение


Характер: "В детстве был мелкий, робкий и трогательно змеящий, в юности взрывной и эмоциональный, задира и провокатор. Постоянно пытался спихнуть главнюка, строил безропотного братца и порывался набить морду пасюку, невзирая на его, пасюка, двукратное превосходство в размерах, за что неоднократно получал трындюлей, но продолжал лезть на рожон.

С возрастом принял несовершенство мира как должное, удовлетворился должностью заместителя, стал вальяжным и склонным к созерцательности.

С дамами сдержан, но настойчив, как истинный джентльмен. Правда джентльменство еле устояло, когда Виверна, видимо вспомнив, чем через три недели оборачиваются веселые секс-туры, при встрече заорала что-то типа: "Ишь чё удумал, глаза твои бесстыжие, всем вам гадам одно надо, я девушка порядочная,не подходи, убью dub!!!" И залепила супругу оплеуху. А потом развернувшись, лягнула задней лапой.
И так много раз подряд в течении трех дней. Макс сначала уворачивался, мученически глядя на меня:"МамО, зачем вы ЭТО привезли в наш дом?!", потом дал понять супруге, что такого обращения не потерпит и отправил ее в игнор.

На четвертый природа взяла верх, строптивая дева стала мягкой и покладистой, Макс таки ее еще помурыжил, мол отвалите гражданка, я с вами дела иметь не хочу, но естессно долго сопротивляться не стал. Женились они долго, бурно, диван шатался, клетка трещала, наполнитель летел во все стороны... Ну и вот собстно результат" (с)
ВОВ на "УЗ" 2012 и САС на "УЗ" 2013
Владелец: Арни.

Цель вязки: получение крыс, носителей рубина, с дикими кровями и хорошим характером.



Дети



Список:
Девочки.
1). Black Self Standard - моя - Сирин

Мальчики.

2). Agouti Self Standard - бронь Александр Павшин (Москва) - Ситроен
3). Agouti Self Standard - бронь Наталья Тёмная (Луцк) - Суоми
4). Agouti Self Standard - бронь Олеся Цигуль (Луцк) - Светлояр

5). Agouti Self Standard - бронь Осень (Москва) - Соловей-разбойник
6). Agouti Irish Standard - бронь Осень (Москва) - Светлолап

Изображение

1).
Изображение

2).
Изображение

3).
Изображение

4).
Изображение

5).
Изображение

6).
Изображение


Также Виверна выкармливала племяшек-75%пасюковичей: мою Наяду и её братика. (17.05.2013)
Мужикатор.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Солнечные пасюковичи (литера "С").

Сообщение Re: Солнечные пасюковичи (литера "С"). » Вт дек 10, 2013 12:33 pm

Чет я не поняла, они родились 25 мая? Им сейчас, получается, больше полугода?
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
HexeEmi
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Солнечные пасюковичи (литера "С").

Сообщение Re: Солнечные пасюковичи (литера "С"). » Ср дек 11, 2013 10:42 pm

Ага, детки уже давно по домам сидят.


Вернуться в «"Rattus Perfectus" (Москва)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей