История, найденная случайно

крысы в городе и природе:
интересные истории, наблюдения, факты
Hanna

История, найденная случайно

Сообщение История, найденная случайно » Пт май 15, 2009 10:51 pm

Вот что нашла в архиве сайта "Пес и Кот"!

11.5.2009, 20:45
16 этаж.Вышла на балкон я покурить, вдруг шум какой-то - вниз посмотрела - со стороны улицы у нас есть такой цементный бортик, и на ней сидит крыса, серый пасюк. Как она туда попала? Вопрос...Наш балкон весь заделанный - нет никаких щелей, аналогичный рядом балкон соседей, тоже все заделано. Подобраться к ней нет никакой возможности - можно спикировать головой. Руки протягивать - высоко не дотягиваются, опять же можно спикировать. Она сиди на этом бортике и чего то ждет...Щелей нет, откуда она сюда попала??? Я даже разобрать заделанный балкон не смогу - сил не хватит раз, и два - боюсь она испугается и слетит - 16 этаж...Я ничего не нашла лучше чем уйти тихо, не пугая ее и открыть тему тут. Возможно ли ее пасти? МЧС вызывать? Я не знаю, что делать, или ждать, что она слетит отсюда? уффф...что делать? Такая крыса может быть домашней? Дочь уверяет что это обычная городская крыса...

11.5.2009, 20:55
ведро на веревке под крыса и спихивайте его в ведро веником или шваброй -только спихтвайте резким движением

11.5.2009, 20:57
Крыса как то ушла...Бегала вниз смотрела - не падала, по крайней мере тела нет...Прошу прощения за беспокойство...Тему закрываю, можно ее сразу в архив или снесите пожалуйста...

Цитата(vill @ 11.5.2009, 21:55)
ведро на веревке под крыса и спихивайте ее в ведро веником или шваброй

Не получится. Она сидела далеко от створки окна, не дотянешься....

11.5.2009, 21:02
Можно ей верёвку спустить.они отлично лазают.Только вот залезет она к вам в квартиру.Я бы пустила,но многие бояться диких крыс....

11.5.2009, 21:11
Некого спасать, она как то куда то ушла. Я их не боюсь. Если она где то на балконе спряталась - найдем. Крыса такая небольшая, серенькая, может и декоративная, чистая...Наверное она с крыши спрыгнула, у нас последний этаж...
Полчаса она сидела...

11.5.2009, 21:35
Крыса спаслась! Она прыгнула на нижний балкон, а я думаю, что там за крики...Соседи слава Богу не убийцы, они ее в коробочку посадили, на сыр, и отнесли в подвал. Крыса обычная дикая, видимо с чердака. Я была рядом, проконтролировала. Крыса убежала сразу. Обрадовалась свободе. Уффф...какой то нервный вечер.

12.5.2009, 9:15
Тема изжила себя. Всем спасибо. Закрываю!


Народ, у меня просто слов нет, одни знаки препинания. Вот это зверь! Вот это Люди....

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: История, найденная случайно

Сообщение Re: История, найденная случайно » Сб июн 20, 2009 4:25 pm

Да, приятно про таких людей читать. Особенно соседи снизу, которые, как понимаю ни к какому ПиКу и спасению животных отношения не имеют.


Вернуться в «Дикие крысы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей