Страница 1 из 1

Кто живет на кухне?

Добавлено: Вс сен 08, 2013 4:16 pm
Татьянаtata
Привет всем! Кто поможет распознать зверька на дачной кухне? Похож на лесную крысу бежево-серый, хвост длинный, чистоплотный, нигде как крыса не гадит, ест все подряд,ворует конфеты особенно хорошие шоколадные, любит все слегка подгнившее - яблоки, помидоры, огурцы и еще- соблюдает чистоту и порядок. Я думала это крыса, но ведь крысы оставляют много помета, а здесь его совершенно нет. Кто знает ответ?

Re: КТО ЖИВЕТ НА КУХНЕ?

Добавлено: Вс сен 08, 2013 7:23 pm
TinyLady
Татьянаtata, фото выложите, тогда Вам ответят.
Название темы отредактировано. Просьба соблюдать правила.

Re: Кто живет на кухне?

Добавлено: Пн сен 09, 2013 11:51 am
Ilja
Какого размера зверек?

Думаю, это все же крыса.

Re: Кто живет на кухне?

Добавлено: Вс сен 15, 2013 9:45 am
grymza
Крыса не оставляет помета там,гда добывает пищу. У меня крысы приходили на балкон с чердака, пили воду из аквариума, их появление я заметила только по следам в пыли и иногда разрывали кулек с мусором. Гуляли по дому - стащили кусочек мацы и огрызок яблока из спальни и, когда я перенесла мусор на другой балкон, наведались и туда.Замечала крыску поздно вечером у блюдечка с водой. Находила останки тараканов. Опрокинули баночку с цветами. Ни единой какашки не обнаружено.Окна и двери летом у нас на ночь все открыты, мы на четвертом этаже.

Re: Кто живет на кухне?

Добавлено: Сб май 17, 2014 7:23 pm
malishka
grymza писал(а):Крыса не оставляет помета там,гда добывает пищу. У меня крысы приходили на балкон с чердака, пили воду из аквариума, их появление я заметила только по следам в пыли и иногда разрывали кулек с мусором. Гуляли по дому - стащили кусочек мацы и огрызок яблока из спальни и, когда я перенесла мусор на другой балкон, наведались и туда.Замечала крыску поздно вечером у блюдечка с водой. Находила останки тараканов. Опрокинули баночку с цветами. Ни единой какашки не обнаружено.Окна и двери летом у нас на ночь все открыты, мы на четвертом этаже.

Вам хорошие крыски попались... А у меня все перегрызли, в кладовке ничего хранить невозможно было. У меня у самой хомяк есть, и мыши они милые конечно. Но что же делать когда они покушаются на мою собственность.

Re: Кто живет на кухне?

Добавлено: Чт июн 12, 2014 1:16 pm
Boon
Однозначно крыса, но видимо очень воспитанная )

Re: Кто живет на кухне?

Добавлено: Пн дек 07, 2015 11:14 pm
Рэми
Очередное доказательство того, что все крысы очень чистоплотны.