Ласкуша

их век недолог,
но в наших сердцах они живы всегда
Аватара пользователя
Natusik_Karm
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 1:20 am
Откуда: о. Самуи, Таиланд

Ласкуша

Сообщение Ласкуша » Вт авг 04, 2015 10:07 pm

Я долго собиралась оставить здесь заметку о нём, но у меня поначалу не получалось написать даже слово. Пыталась много раз, не
получалось. Стала тогда писать потихоньку, кусочками. С 20 апреля уже прошло время, но я все еще грущу, я все еще скучаю! Одному Богу известно, как я по нему скучаю!!! Я все еще не могу вспоминать о нем без слез. Они сами катятся. И вчера, и сейчас катятся, и завтра,
когда я буду снова продолжать попытки дописать этот текст.

Я никогда не думала, что смогу так грустить о каком-то животном. О людях так не грустила, хотя теряла. Это вообще как-то ненормально выглядит. Но этот маленький лапка что-то со мной сделал. И это благодаря ему я раз и, думаю, что уже навсегда, влюбилась в крысок. =)

Дикое, но ручное и ласковое, чудо. =) Ласкучее и лизууучее! =) Это ни с чем не сравнить, когда маленькие лапки берут тебя за палец, и этот палец вылизывается весь и выкусывается. И палец обратно было не так просто получить, пока процедура не будет закончена. =))) И так все время. =) Он хозяйку любил. =) На плечо сам запрыгивал, стоило открыть клетку. =) Он принес в мою жизнь радость, как маленькое солнышко. =) Вот про него. viewtopic.php?f=2&t=1189

Я почти все время проводила с ним на плече. Даже к клиентам так выходила, с ним на плече, тогда еще на дому работала. =)) Представляете реакцию клиентов? =)) Аааа.... Это что, крыыыыса???? - Да, отвечала я, это - крыса! И улыбалась самой искренней улыбкой. =))) Ручной и забавный крысик. =))) И многие после короткого замешательства просили его потрогать, потрогать хвостик (у людей вообще странное отношение к хвостам), погладить, подержать, задавали вопросы. И отношение менялось. =) Он всех "обращал". =) Один человек сказал беззлобно и озадаченно, "Ну надо же, люди крысу приручили". И это было здорово! =)

Где бы он сейчас ни был, пусть там будет много зернышек, печенек и хрустелок. А может быть, он когда-нибудь ко мне вернется. Если это случится, я его узнаю, по умным глазёнкам бусинкам и белому пятнышку на макушке. И уже больше не позволю подобному случиться. И пусть, за каждую мою слезинку, ему там, на радуге, падает в лапки вкусная хрустелка.

Я тебя помню, маленький. Я очень по тебе скучаю. Прости, что не уберегла.

Изображение

Вернуться в «Уголок памяти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей