Отравление. 15 душ на Радуге...

их век недолог,
но в наших сердцах они живы всегда
МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Отравление. 15 душ на Радуге...

Сообщение Отравление. 15 душ на Радуге... » Сб июл 28, 2012 4:48 am

Тяжело. Больно. Люди-нелюди. Пятнадцать моих малышей на Радуге, за гранью. Так далеко, так бездушно, безнадежно, так пусто, так невозможно поверить. Четверть приюта. Поселившись в новом Доме я была так счастлива, я так чувствовала этот Дом, я так радовалась. Дети окрепли, стали такими счастливыми. Но я забыла об опасности. Председатель дачного кооператива затаил на меня зуб из-за того, что дом сняли с продажи, ибо появилась я и захотела там жить. Пусть бы старый хрыч отыгрался на мне, но он решил ударить по больному. О крысах никто не знал. Он узнал. Выбил окно и рассыпал яд по клеткам с животными. Погибли самые глупые - старики и молодняк. Усиленный яд - вроде обычные зерна розового цвета, но они умерли в течении 18ти часов. Я помню такой с детства - мои родители по блату такой в СБУ доставали, и все крысы умирали за ночь. Дом без решеток, соседи - милые добрые люди. Первый этаж. Нелепое стечение обстоятельств - осталась дома на ночь( в квартире у родителей), удаляли сразу два зуба. утро никогда не забуду. Открыла двери и умерла вместе с ними. Некоторые ждали меня до последнего, умерли в моих руках. Черная кровь отовсюду, глаза полные страха и немого вопроса "За что?!". Я забыла полчаса этих, меня слышало полдеревни, меня отпаивали соседи. От только это не вернет детей. Фото яда скину позже - не могу пока. А сейчас посмертные строки всем, кто ушел...
Мишка (агути дамбо стандарт) 3 января 2010 - 25 июля 2012: малыш мой, выросший у меня на руках с рождения, нежный, застенчивый, самый спокойный в стае. В последние две недели совсем захиревший, откачивала, отпаивала, надеялась, что кризис миновал. Спи спокойно, мой сына. мы обязательно встретимся.
Гарольд (агути капюшон стандарт) - более 2ух лет, ближе к 3ем. Забран с плохих условий. Появился у меня около 4ех месяцев назад со сломанной в трех местах задней лапой. Прошел курс лечения, перенес постановку и удаление спицы, откормился(ко мне попал с весом в 210 грамм, набрал вес в 310 грамм). Он один из тех, кто ждал меня, стоило к нему прикоснуться и он ушел. Прости меня, малыш...
Радомир... Родька, сына мой ( черный беркшир стандарт). Ты вернулся в новом теле с той самой душой. На твою жизнь выпало много испытаний. Ты оказался без задних лап, но успешно прожил 2 года на одних передних - лазил по стенкам, спал в спутнике, бегал на прогулках. Я любила тебя больше всех, я отдала тебе часть себя. Ты вцепился в клетку зубами изо всех сил стремясь меня дождаться, перестав дышать, затаив дыхаиние и смотря на дверь. Я схватила тебя на руки, а ты... ты обхватил своими ручонками мой палец, свернулся клубочком, как в детстве, улыбнулся, счастливо вздохнул и уснул. Мальчик мой, ну почему именно ты? Такой сильный, смелый, храбрый? Такой родной? Такой долгожданный? почему? Почему я до сих пор не верю в то, что тебя нет? Возвращайся, пожалуйста, возвращайся в третий раз, ведь ты так нужен мне!
Кроко ( амбер капюшон стандарт) - глупая нелепая смерть. Тебе был ГОД. Ты появился всего два месяца назад. Меня уверяли, что ты агрессивный, кусачий и неадекватный. От только я видела, я знала тебя, как котенка - милого, нежного, ласкового. подставляющего голову под почухоны, засыпающего мордой в подмышкой, вылизывающего руки. ты тоже дождался меня, у тебя была самая мучительная смерть - полчаса кровотечения, судорог и мучительной смерти.. Я уколола викасол, зная, что бессмысленно...
Все. не могу пока больше. Продолжение потом, а сейчас я хочу плакать, плакать и вспоминать. Кровь за кровь. Я окропила Вашу могилу своей кровью, я поклялась отомстить. Я слишком вас люблю. Вас пятнадцать, только серде у меня - одно. Дети мои, спите спокойно.

Frisik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 5:23 pm
Откуда: Люберцы

Re: Отравление. 15 душ на Радуге...

Сообщение Re: Отравление. 15 душ на Радуге... » Вс июл 29, 2012 11:12 am

Ужасно. Держитесь. Рыдаю вместе с Вами.

Только не предпринимайте опрометчивых действий.
М. б. можно доказать, что именно этот урод к Вам залез? Вызвать милицию, зафиксировать проникновение в жилище? Очень суровую статью можно применить. Короче, действовать по закону? Про крыс можно сразу не говорить - сам проговорится. А это будет нанесение ущерба. Короче, нужен хороший адвокат. Где живёте?

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отравление. 15 душ на Радуге...

Сообщение Re: Отравление. 15 душ на Радуге... » Вс июл 29, 2012 2:31 pm

Офигеть...
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Scratt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 2:26 pm
Откуда: МО, г Железнодорожный

Re: Отравление. 15 душ на Радуге...

Сообщение Re: Отравление. 15 душ на Радуге... » Вс июл 29, 2012 6:15 pm

Какой кошмар...

Аватара пользователя
kristinarat
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:44 am
Откуда: Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Отравление. 15 душ на Радуге...

Сообщение Re: Отравление. 15 душ на Радуге... » Вс июл 29, 2012 7:53 pm

слов нет.....
Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи
Мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/

Nadine2013
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 4:28 pm
Откуда: Таллинн, Эстония

Re: Отравление. 15 душ на Радуге...

Сообщение Re: Отравление. 15 душ на Радуге... » Вс июл 29, 2012 10:01 pm

Как страшно и больно.

Соболезную.
Держитьесь!

МыФ писал(а):Он узнал. Выбил окно и рассыпал яд по клеткам с животными.

Обратиться в полицию? Узнать, какие статьи звконов нарушены и привлечь к суду?

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отравление. 15 душ на Радуге...

Сообщение Re: Отравление. 15 душ на Радуге... » Пн июл 30, 2012 7:02 am

Увы, в полицию -- тут только проникновение без достаточного материального ущерба. И то, если он внутрь щзалезал, а не просто разбио стекло и через него дотянулся...
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: Отравление. 15 душ на Радуге...

Сообщение Re: Отравление. 15 душ на Радуге... » Вт июл 31, 2012 1:34 am

И все таки не могу писать продолжение. Мне так не хватает их. Пустые клетки давят, заходишь, тянешь руки к тем, которых уже нет, вспоминая что их НЕТ.

Аватара пользователя
Red_Fluffy
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:30 am
Откуда: Москва, Щербинка

Re: Отравление. 15 душ на Радуге...

Сообщение Re: Отравление. 15 душ на Радуге... » Вт июл 31, 2012 6:14 am

боже...
Вы знаете, охотники на ворон и крыс очень часто рано умирают и много болеют. Не прощают эти животные такого...
Пускай и этому суке отольётся по полной, даже с лихвой.
Ольга

Ratмания http://ratmania.ru/forum/index.php

Siveriya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 11:35 am
Откуда: г.Рязань

Re: Отравление. 15 душ на Радуге...

Сообщение Re: Отравление. 15 душ на Радуге... » Ср авг 01, 2012 11:52 pm

какой ужас...
за что так?! я конечн понимаю что нельзя людям желать плохого, но это исключение...
сижу и просто офигеваю!!! УРОД одним словом!
что бы и он кончил с большими страданиями :bomb:

AkelA
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 6:12 pm
Откуда: Россия

Re: Отравление. 15 душ на Радуге...

Сообщение Re: Отравление. 15 душ на Радуге... » Сб авг 04, 2012 11:21 pm

;,( ;,( ;,( ;,( ;,( .......
Самая опасная аномалия на Земле-человек.


Вернуться в «Уголок памяти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей