Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

адреса, рекомендуемые врачи, часы работы;
черный и белый список ветклиник
Аватара пользователя
musanova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:35 am
Откуда: Москва

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пт авг 24, 2012 5:44 pm

Общалась с Васиным по телефону по поводу 1,5 мес. крысика, купленного на птичьем рынке за три недели до этого. Крош потерял аппетит, мало двигался, заваливался как-то при ходьбе. По этим симптомам Васин поставил диагноз - простуда. Сказал, что на птичке все зверьки простужены. Назначил уколоть Кабактан 0,01-0,02 мг. Попросила приехать, сказал, что по приезду скажет тоже самое, только я заплачу деньги за выезд. Сходила в ближайшую ветку, сделали укол, на следующий день без изменений.. вечером снова позвонила, Вячеслав сделать еще укол, договорились, если будет так же, в выходные приедет. По пути на второй укол Крош вроде пободрее был, вставал на задние лапки в переноске, внюхивался, может лучше стало, а может чувствовал что-то... Совсем молоденькая практикантка в ветке долго искала начатую доктором накануне баночку с кабактаном, когда я достала Кроша, удивилась: куда колоть? совсем крохотный был мой мальчик. После укола Крош начал по мне бегать, я обрадовалась, что ему лучше стало, но когда он вылез из под одежды посреди шумной улицы и попытался с меня спрыгнуть, поняла, что-то не ладное. Дома затих в шарфе у меня на шее, но дышал тяжело. Потом его скрутила судорога, он вывернулся из под моей ладони, упал на пол и больше не дышал.
В первую очередь виню себя - не уследила за малышом. Но до сих пор мучает вопрос, что все таки привело к такому исходу: неправильное назначение препарата или может практикантка в ветке что-то не то уколола, или дозировку перепутала.
В любом случае Васин хотя бы что-то посоветовал, когда меня с крысиком отказались принять во всех близлежащих ветеринарках, и откликнулся сразу на звонок, хотя время было уже позднее, и денег не взял.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пт авг 24, 2012 6:18 pm

Такой телефонной помощи грош цена. Как можно по телефону, не посмотрев и не послушав животное, начинать его лечить? Да еще назначать единичные уколы? Дозировка 0,02мл - это на взрослую крысу, кстати. Помощь была бы ценной, если бы врач велел немедленно ехать в больницу и лечить по результатам осмотра нормального ратолога.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пт авг 24, 2012 7:04 pm

В такой ситуации эффективнее было бы тему на каком-либо нормальном форуме открыть... ~8-|
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
musanova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:35 am
Откуда: Москва

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пт авг 24, 2012 8:03 pm

Я тогда не про какие форумы не знала, только когда произошло несчастье, стала вичитывать, хотелось ответ найти, что же случилось с любимым малышом, и как сделать так, что бы это не повторилось со следующими крысками, т.к. поняла, что без крысявок уже не могу \/~

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Сб авг 25, 2012 12:11 am

musanova, не расценивайте мой предыдущий пост как упрек в Ваш адрес. Я просто хотела сказать, что в такой ситуации пользы от любительских советов было бы гораздо больше, чем от такого доктора.
ИМХО, данного "специалиста-ратолога" пиарят на буме отнюдь не ради блага наших питомцев... Там эта мотивация уже давненько не в чести. :(
P. S. А на ресурсе, добросовестно пиарящем доктора Васина, и любительские советы ныне - вещь весьма опасная. Там пару дней назад человеку рекомендовали эуфиллин в качестве мочегонного. До недавних событий такое и в кошмарном сне никому не снилось. Если кто-то второпях или по незнанию писал в ветразделе глупость, его тут же поправляли опытные пользователи. Бывшие...
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пн авг 27, 2012 12:32 am

musanova Очень странное назначание. Я конечно пока не врач а всего лишь ученик, но в такой ситуации я бы порекомендовала проверить сердце и легкие ( на рентгене , либо с помощью УЗИ). Такие признаки бывают при болезнях сердца, отеке легких и в случае рака мозга ( довольно редко).
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пн авг 27, 2012 12:56 am

Николай осмелюсь с вами частично не согласиться. Ветеринарная помощь на дому всеже нужна, но нужна она в виде скорой помощи ( по аналогии с хорошо оборудованной 03). Портативный УЗИ, портативная лампа вуда, газовый наркоз и т.д. ( и конечно хороший специалист, в идеале экзотолог).
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пн авг 27, 2012 12:59 am

Малявка писал(а): эуфиллин в качестве мочегонного.

Дай бог чтобы это была просто ошибка ( хотя лучше чтобы таких ошибок небыло).
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пн авг 27, 2012 1:21 am

ladushka писал(а):Николай осмелюсь с вами частично не согласиться. Ветеринарная помощь на дому всеже нужна, но нужна она в виде скорой помощи ( по аналогии с хорошо оборудованной 03). Портативный УЗИ, портативная лампа вуда, газовый наркоз и т.д. ( и конечно хороший специалист, в идеале экзотолог).


Я с Вами полностью согласен!!!

Но в данной теме мы рассматриваем деятельность доктора Васина... а есть такое оборудование у него?!!!
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Аватара пользователя
Milante
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 1:33 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Вт авг 28, 2012 3:05 pm

Случай описывала на БУМе, приехала домой, вся клетка в крови, хвост обглодан до нервов и костей... непонятно что произошло, а главное время 8 часов...

Единственное, что было доступно - Васин. Держать крысака с таким хвостом до утра и еще не известно, где бы взяли... для меня сверх идиотизм.

Позвонила. к 10 часам он уже был у меня, хвост привели в порядок, крыс даже от газового наркоза особо то и не отходил. Ощущение было, что уснул крепко и потом заспанный очухивался.

Постоянным врачом, конечно не Васин является... Но расценки, конечно у него... А так, жаловаться мне не на что.

Кто Ориса видел живьем, тот знает о чем разговор.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пт апр 04, 2014 2:55 pm

На "ратфоруме" появилась темка: http://ratforum.ru/index.php/topic,11725.0.html
0,2 мл дексафорта крысе от "рекомендованного доктора" - это как? :0
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пт апр 04, 2014 3:01 pm

Это уже в раздел "о дипломированных специалистах" надо вносить viewtopic.php?f=15&t=903
ппц конечно полный :-#
И в том же назначении этот "врач" назначил колоть антибиотик 3 дня (правда потом продлил таки до 14). Я просто поражаюсь, КТО вносит таких врачей в список рекомендованных??? :scared:

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пт апр 04, 2014 3:26 pm

TinyLady писал(а):Это уже в раздел "о дипломированных специалистах" надо вносить viewtopic.php?f=15&t=903

Карин, я тоже об этом подумала. ;) Пролонгированный ГКС в "лошадиной" дозировке и диагноз "подозрение на микоплазмоз" - это весьма характерно для определенной категории ветеринаров... из села Кукуево! ~8-|


TinyLady писал(а):Я просто поражаюсь, КТО вносит таких врачей в список рекомендованных??? :scared:

Внести в список по ошибке вполне можно и не такое... главное - вовремя "вынести"! Кстати, сей доктор числится в списке рекомендованных ратологов только на Буме... На Ратмании, Ратфоруме и у нас его уже давно "оценили по достоинству". А на Буме - там бизнес... своя мотивация и своя атмосфера! :-#
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пт апр 04, 2014 5:18 pm

Я в свое время, после Васина ночью в Айболит рванула. В результате крыса потеряла палец на задней лапе ( саму лапу спасли, благодаря директору клиники и Малышевой).
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Вт янв 13, 2015 3:43 am

Развод и изымание денежных средств у населения от доктора ВасинаВВ, под названием "лечение стволовыми клетками" по методу Дешели. Очень подробная дискуссия, копировать смысла нет, лучше читать непосредственно здесь: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=5841.0

Аватара пользователя
Red_Fluffy
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:30 am
Откуда: Москва, Щербинка

Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Вт янв 13, 2015 4:04 am

А здесь свежий отзыв о работе Малышевой в клинике Васина http://ratmania.ru/forum/index.php?topi ... #msg340554
Ольга

Ratмания http://ratmania.ru/forum/index.php

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Вт янв 13, 2015 11:01 am

Лечение стволовыми клетками - это не миф, а перспективное направление медицины. Другое дело, доверять ли доктору Васину или нет.

Есть много исследований, доказывающих эффективность применения стволовых клеток при повреждениях спинного или головного мозга.
Даже откопал статью самого Ярыгина 2009 года, хотя индекс цитирования статьи почему-то очень низкий. 20 крыс с искусственно вызванным ишемическим повреждением мозга и 24 крысы в контроле. Эффект был статистически значимым, хотя человеческие стволовые клетки так и не превратились в настоящие нейроны. Улучшения были вызваны скорее факторами роста, выделяемыми введенными стволовыми клетками.

Mesenchymal Stem Cell Graft Improves Recovery after Spinal Cord Injury in Adult Rats through Neurotrophic and Pro-Angiogenic Actions (2012)
В этом исследовании стволовые клетки взрослых крыс улучшили состояние крыс с поврежденным спинным мозгом, хотя и здесь стволовые клетки не прижились в новом теле - уже после трех дней от них не было ни следа. Тем не менее, эффект был значимым. Авторы заключили, что выделения пересаженных стволовых клеток имели положительный эффект на восстановление поврежденных тканей.

В нескольких работах клетки все-таки прижились и превратились в нейроны.
Long-Distance Growth and Connectivity of Neural Stem Cells after Severe Spinal Cord Injury (2012)
Тут стволовые клетки вернули подвижность задних конечностей крысам, у которых вырезали участок спинного мозга длиной 2 мм. Источники стволовых клеток - спинной мозг эмбрионов той же линии крыс (Fischer 344-Tg) и человеческие стволовые клетки. Клетки вводились в составе фибриновой матрицы, содержащей факторы роста:
Dissociated E14 cells were resuspended at a concentration of 200,000 cells/ml in a fibrin matrix (25 mg/ml fibrinogen and 25 U/ml thrombin, Sigma F6755 and T5772) containing growth factors to support graft survival (Willerth et al., 2007; Grumbles et al., 2009; Kadoya et al., 2009): BDNF (50 mg/ml, Peprotech, 452-02), neurotrophin-3 (NT-3; 50 mg/ml, Peprotech, 450-03), platelet-derived growth factor (PDGF-AA; 10 mg/ml, Sigma, P3076), insulin-like growth factor 1 (IGF-1; 10 mg/ml, Sigma, I8779), epidermal growth factor (EGF; 10 mg/ml, Sigma, E1257), basic fibroblast growth factor (bFGF; 10 mg/ml, Sigma, F0291), acidic fibroblast growth factor (aFGF; 10 mg/ml, Sigma, F5542), glial-cell-line-derived neurotrophic factor (GDNF; 10 mg/ml, Sigma, G1401), hepatocyte growth factor (HGF; 10 mg/ml, Sigma, H9661), and calpain inhibitor (MDL28170, 50 mM, Sigma, M6690).


В целом, лечение стволовыми клетками - процедура безопасная, если все делать чисто и аккуратно. Есть даже несколько статей, в которых обсуждается безопасность клеточной терапии.

What is the oncologic risk of stem cell treatment for heart disease? (2012)
Оказывается, человеческие мезенхимальные стволовые клетки имеют гораздо большую генетическую стабильность в сравнении с мезенхимальными стволовыми клетками грызунов. То есть, да, если использовать стволовые клетки других крыс, то риск развития рака очень высок, тогда как использование человеческих клеток вполне безопасно. Были две статьи, в которых практически у всех мышей, получивших человеческие стволовые клетки, возникли раковые заболевания, но позднее сами авторы этих статей признались, что их культуры клеток изначально содержали раковые клетки.

Еще одна статья на тему: Safety of Intravenous Infusion of Human Adipose Tissue-Derived Mesenchymal Stem Cells in Animals and Humans (2011)

Касательно удаленного на Буме коммента от пользователя Mishka
Изображение
Вероятно, "клетки" были загрязнены другими, не стволовыми клетками, или еще что-то. Стволовые клетки не должны вызывать сильной иммунной реакции.

Про то, что стволовые клетки могут продлевать жизнь, я ничего не видел. Точнее, видел, но в том эксперименте использовались мыши с мутацией быстрого старения (progeria), обычно умирающие от старости еще в возрасте 3 - 4 недель. Одноразовая инъекция стволовых клеток продлевала их жизнь до 66 дней.

Светлана Немова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 7:42 pm

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Сб мар 28, 2015 7:44 pm

Добрый день.
Хотела бы рассказать свою печальную историю. У меня БЫЛ хорек Жора. Однажды ему стало плохо. Отвезла к ветеринарам. Сказали – опухоль печени.
В клинике Васина Вячеслава Вячеславовича 19 февраля 2015 года ему сделали операцию по удалению опухоли во главе с Меньшовой Юлией Евгеньевной (работает в клинике Васина). Также в операции участвовал Васин В.В.
Все прошло успешно. Хорек пошел на поправку очень быстро.
Примерно через неделю начались сложности. Жорке периодами становилось плохо. Посредством уколов его приводили в норму. Но что это – сказать точно так и не могли. Грешили на неправильную работу надпочечников. Кололи гормоны – Жорке становилось лучше.
Также хотелось отметить, что его оперировали повторно, т.к. была увеличена селезенка, думали, что возможно опухоль распространилась и на нее. Но после вскрытия – выяснилось, что все органы в отличном состоянии (селезенка в том числе, только лишь увеличена) и что печень отлично зажила. В общем, по органам проблем внешне не было. Анализы крови также не отходили от нормы.
И вот привезла Жорку для укола антибиотиков после второй операции. Принимал Васин В.В. Он сделал укол антибиотиков и вколол Акупан в размере 0.5 мг.
В 2 часа ночи у Жорки началось выделение пены изо рта. Позвонила Васину, он как раз остался в ночь. Предположила, что это передозировка Акупана. Васин от версии передозировки отказался, сказал, что это может быть индивидуальная непереносимость. Сказал, что по идее скоро пройдет. Что если не пройдет, чтобы привозила. Говорил спокойно, видимо после сна)
В 4 утра симптомы не прошли. Позвонила ему повторно – он предложил приехать с утра.
В 8 утра – увидела что у зверя симптомы не прошли.
Привезла зверя в клинику. Васина уже не было. Врачу Ивану, который его сменил, Васин ничего не рассказал, ничего не посоветовал. Более того – что вводил зверю накануне в электронную карту не ввел. Даже молодой врач Иван округлил глаза, когда услышал дозировку в 0.5 мг акупана. Почитав интернет, поняла что ВАСИН СДЕЛАЛ ПЕРЕДОЗИРОВКУ АКУПАНА. Дается доза 0.1 мг на 1 кг. Жорка весил на тот момент 1.5 кг.
ПРИ ЭТОМ ВАСИН ЯВЛЯЕТСЯ СОЗДАТЕЛЕМ И РУКОВОДИТЕЛЕМ ДАННОЙ КЛИНИКИ!
Оставила зверя на лечение в клинике, уехала на работу. По телефону Иван говорил, что зверю лучше, что сделал капельницу. Вечером приехала за Жоркой. При враче симптомы стали повторяться. Иван врач молодой. Честно признался, что по хорькам не специалист. Стали звонить Васину – хотелось бы отметить, что он живет рядом со своей клиникой. Говорил мне, что всегда может приехать оперативно. Васин спокойно спал) Звонки первый раз скинул. Потом просто не отвечал.
К сожалению, Меньшова Ю.Е. в этот день не работала. Вместе с Иваном звонили Юлии. Она не могла приехать. Давала рекомендации по телефону. Но симптомы так и не прошли.
В общем – никто нам так и не помог( Время упустили…!
Оказалось, что у Жорки извращенная эпилепсия, которая до того никогда не проявлялась. Жорка 1,5 дня практически не спал и каждые 20-30 минут были приступы, а то и чаще.
Приступы сняли. Только больше он не вставал. Около 2 недель я возилась с ним как с ребенком. Поила и кормила из шприца. Опять же примечательно. Привезла Жорку 16 марта на осмотр. Был Васин и Иван. Сдали кровь. У Васина по результатам Жорки все ок) Как обычно впрочем.
В воскресенье 22 марта привезла Жорку Меньшовой Ю.Е. Она сразу сказала, что он ей не нравится. Что зверь обезвожен и вообще плох (на тот момент он стал весить 1 кг 180 грамм). Хотя он стал даже лучше питаться. Вкололи Жорке глюкозу.
В общем, Юлия прописала нам уколы и витаминную пасту. В понедельник 23 марта я все купила. Вечером дала пасту и сделала укол глюкозы…
А утром 24 марта обнаружила зверя своего мертвым.

А теперь кратко о клинике 03 (Наташи Ковшовой, д. 27) и о любимом Васине Вячеславе Вячеславовиче:
1) Когда делают процедуры – никаких официальных бумаг не дают (я по глупости стала заложником ситуации, т.к. в другую клинику обращаться смысла не было, у меня не было наименований процедур, что ему делали и тд)
2) чеков не дают – к ответственности не привлечешь

По врачам: 1) Иван молод, наберется опыта, будет хорошим врачом – уверена
2) Меньшова Юлия – хороший врач, хоть зверь мой и умер, но только от ее действий он приходил в норму и кажется вот-вот мог бы выздороветь
3) Васин Вячеслав Вячеславович – совершенно точно могу сказать, что от его действий мой зверь почувствовал себя плохо, а в последствии погиб!
Он просто бизнесмен) не более того. Отношение к зверям – пофигистическое)
Понимает, видимо, что ответственности нести не будет) чеков то не дает!

Берегите ваших зверей! И всегда спрашивайте что колят. И лучше при враче в интернете смотрите – верна ли доза, перепроверяйте. В наше время только так!
Последний раз редактировалось Светлана Немова Вс мар 29, 2015 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Red_Fluffy
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:30 am
Откуда: Москва, Щербинка

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Сб мар 28, 2015 8:10 pm

Соболезную ;,(
Ольга

Ratмания http://ratmania.ru/forum/index.php

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Сб мар 28, 2015 9:14 pm

Соболезную...
Но, наверное, не Меньшова, а Малышева?
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!


Вернуться в «Ветклиники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей