Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

адреса, рекомендуемые врачи, часы работы;
черный и белый список ветклиник
Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пн апр 13, 2015 3:00 am

Я принципиально воздержусь от комментариев. Потому как не хочется на этом ресурсе использовать "вконтактовский сленг".
Возможно, я напрасно трудилась, делая эти скрины, так как в темке на Буме нет ничего "такого"... все нормально! А у меня - альтернативное восприятие реальности. В свое время я категорически отказалась пользоваться услугами врача, который собирался, прежде чем браться за моих животных, купить крысу в зоомагазине и отработать на ней методику проведения полостных операций (гистерэктомии). ~8-|
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пн апр 13, 2015 3:03 am

Да - мне очень понравились восторженные комментарии и рукоплескания в темке. Было очень приятно ознакомиться с новой информацией о... ряде крысоводов. :-#
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пн апр 13, 2015 3:13 am

Еще один скрин пусть здесь тоже полежит, с другого ресурса. С отзывами людей, имеющих совсем не отдаленное отношение к ветеринарии. ']"['
Изображение

Да - меня не столько сам факт эксперимента поразил (я не наивная чукотская девочка однако)... а то, что сей факт так спокойно оглашается и с таким умилением обсуждается на крысоводческом ресурсе... :scared:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Катена
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 4:41 am
Откуда: Красноярск

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пн апр 13, 2015 10:10 am

Лена, большое спасибо за скрины. Пусть хоть где-то это останется и все-таки будет достоянием общественности, а то боюсь, потрут и снова все будет шито-крыто. У меня до сих пор шорсть дыбом... Рукоплескания крысоводов по этому поводу убили наповал. :-#
Серьезно подумываю о том, что б ввести еще один запретительный пункт в договоре, специально для хозяев из Москвы.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пн апр 13, 2015 10:35 am

Катена писал(а):Серьезно подумываю о том, что б ввести еще один запретительный пункт в договоре, специально для хозяев из Москвы.

Перебор, ИМХО. Не нужно всех москвичей под одну гребенку... Составь себе списочек просто! С конкретикой.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Катена
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 4:41 am
Откуда: Красноярск

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пн апр 13, 2015 11:01 am

Ну, может и погорячилась... Понятно, что те, кто нормальные и в курсе, в эту клинику и так не пойдут. Но есть еще масса людей, которые не в курсе или новички. Сталкивалась уже с тем, что люди на форумах особо не сидящие к Васину обращаются потому что он в рекомендованных на Буме, подробностей всяких они просто не знают.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Сообщение Re: Скорая Вет.Помощь(Москва) Др. Васин. - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ » Пн апр 13, 2015 11:11 am

К сожалению, для себя пришла к выводу о справедливости народной поговорки "с кем поведешься, того и наберешься". Малышева Елена Юрьевна своим безнравственным поступком убила полностью уважение к себе. Может она и отличный хирург, но нарушение морально-этических норм по отношению к животным, деление на домашних и бесхозных показывают ее истинное отношение к животным. Увы, но больше к такому врачу я не обращусь, будь она со звездой во лбу. Любое животное сегодня домашнее, завтра может стать потеряшкой - и это дает право кому-то проводить над животным эксперименты?
Теперь никому и никогда я не порекомендую не только доктора Васина, но и доктора Малышеву - все, она умерла, больше такого врача нет.



Вернуться в «Ветклиники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей