Полюбил крыс, но ситуация...

крысы в городе и природе:
интересные истории, наблюдения, факты
Аватара пользователя
Simbirion
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 6:29 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Полюбил крыс, но ситуация...

Сообщение Полюбил крыс, но ситуация... » Сб янв 14, 2012 5:41 am

Если кто не знает мою историю, то расскажу в кратце, завелся в жилье пасюк, поймал, тот убежал... и после этого превратился в машину для просчитывания моих ходов по его излову на несколько шагов вперед, все, плюнул на его лов, просто кормлю его на воле, пусть живет... но осталась клетка.. да и крысы полюбились, они милые и умные. Хочу.
http://baza.farpost.ru/11397341.html думаю взять этого пацана себе для дружбы. Но вот предварительно решил с вами посоветоваться, это нормально? можно брать? мой пасючара вольный не обидит? и еще, я не знаю кто мой пасюк, мужик или баба. В общем жду ваших мнений. :)
Мир таков, каковым его видишь ты. Мир плох для тех, кто видит и подмечает в нем только плохое и хорош для тех, кто видит и подмечает в нем только хорошее.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Полюбил крыс, но ситуация...

Сообщение Re: Полюбил крыс, но ситуация... » Сб янв 14, 2012 11:48 am

Дикий пасюк может совершенно спокойно оттяпать декорашке через клетку часть хваста и пальцы, особенно если он мальчик. Терпеть второго взрослого самца на своей территории пасюк не сможет. Если думаете брать декораху, то держать его нужно будет вне досягаемости пасюка, в другом помещении.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Полюбил крыс, но ситуация...

Сообщение Re: Полюбил крыс, но ситуация... » Пт янв 27, 2012 10:17 am

Как там пасюк поживает? Не приручился еще? :)
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!


Вернуться в «Дикие крысы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей