Дикая мышка.

здесь отдают или продают грызунов,
а также все, что их касается
tusia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 11:43 pm
Откуда: Москва

Дикая мышка.

Сообщение Дикая мышка. » Вс окт 28, 2012 11:46 pm

Подруга поймала мышку в квартире.Цитата: конечно, папа у меня готов спустить малыша в унитаз хоть сейчас, а мне жуть как его жалко.. думаю, куда его выпустить.. сейчас на улице он замёрзнет?
Вдруг кому то приглянется этот чудик-мохнатый?
Место нахождение Балашиха,но подвезти можно к любой станции метро.
Изображение

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Дикая мышка.

Сообщение Re: Дикая мышка. » Пн окт 29, 2012 10:57 am

Напишите объявление еще на Мышландии, может там кому нужен: http://www.miceland.ru/forum/index.php
если никто не возьмет, то хотя бы просто откормите еще недельки 4 мышонка, а потом выпускайте.

iloverats
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 2:17 pm
Откуда: Тюмень

Re: Дикая мышка.

Сообщение Re: Дикая мышка. » Пн янв 21, 2013 7:52 pm

Посоветуйте, КУДА и как правильнее выпустить зимой дикую мышку в городе? Мой знакомый живет в общаге и часто дома отлавливает домовых мышей (у него живет декоративная), но потом их отвозит на другой конец города в старую квартиру где есть подвал. Я сказала ему что вероятнее всего местные мыши убьют пришлецов.
Он пишет: "А у нас сегодня поймался очень симпатичный серый мышонок. Впервые стало жалко его выпускать на произвол судьбы. Я в последнее время выпускал мышек у себя в подъезде в ТВВИКУ, около бойлерной, но недавно обнаружил одну мышку убитой. То ли соседи увидели, то ли местные мыши ее не приняли. А ты случайно не знакома с рекомендациями, куда наиболее безопасно выпускать серых мышек? И интересно, кто-нибудь их держит у себя дома? Я пока на ночь решил у себя оставить этого мышонка, чтобы придумать ему какой-нибудь наиболее безопасный вариант. Серых мышек у них, конечно ловится много и всех не спасти, но все равно каждый раз жалко зверьков, когда не знаешь что их ждет дальше..."

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Дикая мышка.

Сообщение Re: Дикая мышка. » Вт янв 22, 2013 1:14 am

Тут однозначно ответить сложно, нужно смотреть по местности. У нас например рядом деревня и мышек можно там выпустить.
Лично я держу пару дикушек дома вместе с декорашками. Одна девочка попала уже подрощенная, а другая в двухнедельном возрасте (пришлось выкармливать).
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Ksu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 10:13 pm
Откуда: Москва

Re: Дикая мышка.

Сообщение Re: Дикая мышка. » Сб июл 20, 2013 11:15 pm

если не забрали, я заберу, у меня такой же живёт симпатяга одна мышь хорошо а две лучше.
если конечно ещё попадаются такие малыши (и подростки)

Аватара пользователя
Мурзилка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 12:20 pm

Re: Дикая мышка.

Сообщение Re: Дикая мышка. » Сб май 17, 2014 2:20 am

Мышата на самом деле такие милые. Я помню как увидела как моя кошка тащит в зубах мышонка. Как я хотела его отобрать но было поздно...


Вернуться в «Отдам / Продам / Возьму / Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей