Белый кот с голубыми глазами ищет дом. Москва

синантропные, дикие и домашние:
от тараканов и ворон до собак и сурикатов
Аватара пользователя
Red_Fluffy
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:30 am
Откуда: Москва, Щербинка

Белый кот с голубыми глазами ищет дом. Москва

Сообщение Белый кот с голубыми глазами ищет дом. Москва » Чт ноя 22, 2012 3:56 am

Итак - кот, возраст 2 года, абсолютно белый, с голубыми глазами. ГЛУХОЙ, но очень разговорчивый и общительный. Совсем глухой или слабослышащий я сказать не смогу, сама кота не видела, но временные хозяева говорят что совсем.
Прекрасно ладит с детьми и другими животными!

Изображение

Изображение

Изображение

История кота: котейка прибился в частный дом знакомых ещё в сентябре. Временно поселили его в гараже и начали опрашивать соседей не терял ли кто такое сокровище. Какими-то путями стало известно что коту 2 года, и он оказался не нужен прежним хозяевам. Оставлять котофея себе знакомые категорически не собирались по ряду причин, поэтому когда начались холода мой отец забрал его домой.
Уже 1,5 недели котей живёт в Москве и прекрасно соседствует с отцовской молодой кошкой, и в целом показал себя как образцовое домашнее животное - ходит только в лоточек, мебель не портит, не метит. Но ему срочно нужен дом, иначе отцу придётся отвезти его обратно. Но там гараж не отапливаемый, да и в принципе не самое лучшее место для кота, ему нужен свой постоянный хозяин!
Так что я решила подключиться к поискам и попробовать, всё-таки, пристроить животное в надёжную семью.

Ещё много фотографий пушиста. Посмотрите, может это ваш новый друг? Кот-то красавец и умница, будет жаль если пропадёт

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Буду признательна за перепост и всякие другие способы рассказать о коте )
Ольга

Ratмания http://ratmania.ru/forum/index.php

Аватара пользователя
Red_Fluffy
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:30 am
Откуда: Москва, Щербинка

Re: Белый кот с голубыми глазами ищет дом. Москва

Сообщение Re: Белый кот с голубыми глазами ищет дом. Москва » Пт янв 25, 2013 6:19 am

Прошу прощения что не отписалась раньше - кот уехал в новый дом, тему можно закрыть :)
Ольга

Ratмания http://ratmania.ru/forum/index.php


Вернуться в «Другие животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей