VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

мероприятия, на которых можно увидеть много интересного,
узнать о правилах грамотного содержания грызунов и в живую пообщаться
Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Чт мар 22, 2012 10:46 am

На этот раз в гости к крысам придут хомяки и морские свинки. Экспозиция морских свинок будет представлена клубом ОЛМС (Общество Любителей Морских Свинок) (без экспертизы). И впервые в рамках выставки "Усатые звезды" пройдет экспертиза сирийских хомяков.
Так же ожидаются африканские полосатые мыши и сурикаты.

Адрес выставки: кинотеатр им. Моссовета г. Москва, Преображенская пл., 12
Проезд: ст. м. Преображенская площадь
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Чт мар 22, 2012 8:39 pm

Дэв писал(а):Так же ожидаются африканские полосатые мыши и сурикаты.


А еще обещали соню принести, маленькую и смешную :)

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Пт мар 23, 2012 12:09 am

TinyLady писал(а):
Дэв писал(а):Так же ожидаются африканские полосатые мыши и сурикаты.


А еще обещали соню принести, маленькую и смешную :)

Не просто соню, а соню в чайнике! :jump:
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Сб мар 24, 2012 12:18 am

Кстати, если кто не знает, сурикаты - ближайшие родственники мангустов :)
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!


asgardik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:59 pm
Откуда: Пущино

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Сб апр 21, 2012 11:57 pm

Фото с выставки тут
Часть размещена на БУМе.

Не размещенное
Вложения
100_2709.JPG
100_2705.JPG
100_2691.JPG


Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Вс апр 22, 2012 1:28 am

Выставка удалась! Правда, меня никто не узнавал! :D Даже собственная начальница! :D
Кстати, у кого есть, выложите, пожалуйста, фото со мной, похвастаюсь мужу.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Вс апр 22, 2012 4:51 pm

Значит 100%пасюки на выставке были? Я пару раз сделала по залу круг почёта, но из-за толкотни не было возможности подходить к каждому месту,решила тупо сидеть на своём насиженом. Очень жаль :( , а так хотелось потискать пасюкатора.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Вс апр 22, 2012 5:38 pm

alesy писал(а):Значит 100%пасюки на выставке были? Я пару раз сделала по залу круг почёта, но из-за толкотни не было возможности подходить к каждому месту,решила тупо сидеть на своём насиженом. Очень жаль :( , а так хотелось потискать пасюкатора.

100% пасюков на выставки не носят. Было 1 исключение, его приносили на выставку, но там крыс был выкормлен человеком и с раннего детства привык к тому что его хозяйка везде носит с собой, привык к большому скоплению народа.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Ср апр 25, 2012 1:51 am

На бум перестала заходить давно и в принципе. Но вот из телефонных разговоров в курсе, какая мерзость творилась из-за дележки палочек.
Гнусно как от этого... И очень грустно, как бывшие друзья-соратники-единомышленники, которые знали друг друга ок. десятка лет швыряются говном в организаторов Усатых.
Еще интересно, что адмнистрация форума позволила изливать подозрения, но когда-то запретила предъявлять претензии)))

Из того, что особо запомнилось (правда не помню, чьих рук предъява)
Смысл такой: организаторы ОБЯЗАНЫ были сообщить, что зал меняется. Однако тот, кто этого требовал сладко молчал втряпочку, когда организаторы зоополлитры никого не посчитали нужным предупредить о крупных рептайлах.

Около 40 минут сегодня слушала рассказ про делёжку палочек и думала: ............

мерзотное ощущение.
Девчонок организаторов искренне жаль.
Мстительность, смотрю, вчести))) Да и представителей спонсоров около десятка))) От всего веет пакостью.
Неприятно, однако.

zvveter
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 7:01 pm
Откуда: Москва

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Ср апр 25, 2012 8:59 am

Мои фотки

Столик для продажи в "Фонд крыс с тяжелой судьбой"
Занимались им очень милые люди. Нэсси (на Буме) и ее семья.

Изображение

И немного мои фот, снимать было несколько сложновато, как писалось уже выше.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Карманная крысь

Изображение

Так как Лена-Ворона со сцены авторитетно сказала, что "настоящих пасюков" на выставке не было, любуемся китайской подделкой ;D

Изображение

Ну и конце, финал выставки :LOL:

Изображение

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Ср апр 25, 2012 11:51 am

Умка писал(а):мерзотное ощущение.
Девчонок организаторов искренне жаль.
Мстительность, смотрю, вчести))) Да и представителей спонсоров около десятка))) От всего веет пакостью.
Неприятно, однако.


Ага, причем все представители представляли только одного любимого спонсора, а сам спонсор не пришел и ничего не сказал, за исключением того, кому и что полагалось получить и потребовать, полив тем самым маслица в огонь дележки.
Меня, как спонсора от Лоло, Денис попросил выяснить где подарочные банки - я выяснила, что часть досталась хомякам, отчиталась и остальное мне фиолетово, хомяки тоже в конце-концов люди, причем как оказалось гораздо более культурные, чем представители того самого ресурса, откуда обиженные змееполлитровцы приперлись. Чего вообще приходили непонятно - есть у них любимая выставка, где подарки видимо очень шикарные выдают и смотрят на их животных как на жирную кормежку, вот и ходили бы туда.
Хотя я немного соврала... кому достались подарки Лолопет мне не совсем фиолетово, а несколько даже радостно, что они не достались кое-кому, кто пришел у дареного коня права качать. Своим друзьям я потом и так могу эти банки подарить, а кому они не достались - то так им и надо!

Кстати, а кто выиграл лучшее оформление стенда? Что-то нигде не написано и призеры спонсорских номинация тоже не указаны... :( Узнать-то интересно, вдруг свои что-то выиграли!

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Ср апр 25, 2012 12:24 pm

Стенда- это места? Если места, то выиграли девочки- индианки, у них место было оформлено в таком стиле.Шикарно, кстати сказать, выглядело, Витебск в количестве 2-х челов за них проголосовал. :)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Ср апр 25, 2012 12:28 pm

Ура!!! :))) :))) :)))
Девочки-индианки это были мы :fun: Питомник Rattus Perfectus! Девочки, вы молодцы, как всегда на самом высоком уровне!!! ❀ ❀ ❀

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Ср апр 25, 2012 12:33 pm

TinyLady, а ты сомневалась что мы выиграем? :D
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Ср апр 25, 2012 12:34 pm

Я думаю конкуренции у них не было. :)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Ср апр 25, 2012 12:47 pm

Дэв, вообще-то у меня на этот раз столько запарок на выставке было, что я вообще ниразу по ней не прошла! :wacko: Ничего не посмотрела, ничего не купила и никого не увидела. Поэтому думала - вдруг у кого-то лучше было? ???
Выставку видела только сверху общим планом с 4этажа, где меня мучали на съемках какой-то детской передачи.

asgardik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:59 pm
Откуда: Пущино

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Чт апр 26, 2012 12:34 am

Дублирую с Бума.

Часть видео (буду выкладывать частями).

Как некоторые помогали крысам справится с духотой.
http://smotri.com/video/view/?id=v20944135a07

Плечевые крысы
http://smotri.com/video/view/?id=v2094421f894

Ах, уж эти крысы.
http://smotri.com/video/view/?id=v2094427949e

Осталось ещё пару роликов, минут по 8, там и крыс побольше и суррикат попал - выложу позже.

asgardik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:59 pm
Откуда: Пущино

Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Сообщение Re: VII спец выставка декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" » Вс май 06, 2012 12:49 am

Ещё парочка видео с выставки.

http://smotri.com/video/view/?id=v21036255233 (в этом ролике попался сурикат)

http://smotri.com/video/view/?id=v2103632c7bb


Вернуться в «Встречи и выставки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя