Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!"

мероприятия, на которых можно увидеть много интересного,
узнать о правилах грамотного содержания грызунов и в живую пообщаться
runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!"

Сообщение Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!" » Сб мар 23, 2013 12:25 pm

Конкурс проводится от имени Всеукраинского Форума Любителей Крыс.
А вы знаете, что 4 апреля - Международный день крысы?

"Такой праздник крысоводам надо отмечать с размахом,"- подумали мы, и решили подготовить для вас конкурс в честь такого знаменательного события.
Кем будет ваша крыса? Трепетной японкой на фоне цветущей сакуры или счастливым ирландцем, получившим горшок золота от лепрекона? А может быть ваш любимец искуссный тореадор или утонченная француженка?
Мы очень ждем ваших фотографий! Покажите своих крысавцев и крысавиц во всей красе!

Правила конкурса:

1. Прием работ происходит с 20 марта по 2 апреля. Голосование с 4 по 13 апреля и объявление и награждение победителя (14 апреля) - пройдут на Всеукраинском форуме любителей крыс!
2. Все фото отправляем на почту konkursuarat@ua.fm с пометкой "страны". (Данный способ используется по той причине, что некоторые думают "Ой, там такие фото, что у меня шансов просто нет ")
3. Участвовать может любой желающий. От каждого участника принимается до 2 авторских фотографий. Использование чужих работ запрещено, даже если на них ваши крысы.
4. В теле письма, кроме фотографий, должны быть обязательно указаны клички крыс, ФИО, никнейм и форум, город и контакты владельца.
5. Фотографии, не соответствующие заявленной теме конкурса, а также фотографии очень низкого качества к голосованию не будут допущены.
6. Желательно присылать фотографии в формате .jpg не менее 600 точек по длинной стороне.
7. Использование фотошопа и аналогичных программ разрешается только для кадрирования, коррекции яркости и контрастности снимка. Нанесение текста, наложение спец.эффектов, наличие технической информации на снимке - не допускаются.
8. В теме конкурсные фото размещать запрещается, оставьте интригу до голосования.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!"

Сообщение Re: Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!" » Сб мар 23, 2013 7:27 pm

Попробую уговорить пасюка попозировать... ~8-|
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!"

Сообщение Re: Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!" » Пн мар 25, 2013 12:46 am

А семейный подряд на фотографию можно? Просто у меня хорошо постановочная часть получается, а вот фотографирует лучше мой отец.
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!"

Сообщение Re: Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!" » Ср мар 27, 2013 2:43 pm

ladushka писал(а):А семейный подряд на фотографию можно? Просто у меня хорошо постановочная часть получается, а вот фотографирует лучше мой отец.


думаю, да )

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!"

Сообщение Re: Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!" » Ср мар 27, 2013 2:44 pm

присылаем фото, не стесняемся!

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!"

Сообщение Re: Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!" » Пн апр 01, 2013 11:13 pm

прием работ на конкурс продлен до 7 числа включительно

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!"

Сообщение Re: Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!" » Ср апр 10, 2013 10:54 pm

началось голосование за лучшие фото в конкурсе: http://uarat.3bb.ru/viewtopic.php?id=2397


Вернуться в «Встречи и выставки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей