Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

все о крысах,
не связанное с содержанием
Кривлялик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:25 pm
Откуда: Москва

Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Сб окт 08, 2016 10:33 pm

Всем добра и мира ! Очень Срочно нужно пристроить крысят. Абсолютно дикие! Возраст пару дней , совсем маленькие. Такие вообще кому нибудь нужны? На корм кошаку нет желания отдавать.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Сб окт 08, 2016 11:20 pm

Кривлялик, вы пришли потроллить или угрожать или реально помочь животным?
Если помочь, то прекратите запугивать тем, что отдадите крысят на корм.
Пару дней - это голые креветки.
Чтобы пристроить крысят надо выложить их фото, рассказать подробную историю появления малышей и сделать это на ВСЕХ крысоводческих форумах.
1. Рэтфорум: http://ratforum.ru/index.php
2. Крысиный Бум: http://rat.ru/forum/index.php
3. Рэтмания: http://ratmania.ru/forum/index.php

Кривлялик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:25 pm
Откуда: Москва

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Сб окт 08, 2016 11:38 pm

TinyLady писал(а):Кривлялик, вы пришли потроллить или угрожать или реально помочь животным?
Если помочь, то прекратите запугивать тем, что отдадите крысят на корм.
Пару дней - это голые креветки.

Да нет же :( Разгребали на даче яму (не при мне) , из ямы что-то выскочило (большое и то ли коричневое, то ли черное :)) и убежало (это была мамашка 100 проц-ов), а в гнезде были малыши. К моменту , как я сам приехал на дачу, трое крысят сдохло (задели лопатой и от переохлаждения - их оставили надолго в холоде и никто не догадался занести в дом. ) Осталось еще трое - точно креветки. Я очень люблю спать и их выкармливание я не перенесу - у меня итак на даче две кошки, собака, хорек и попугай карел, причем все, кроме собаки и хоря приперлись сами и сваливать не собираются. Фотки пока сделать не могу - телефон предпочитаю без камеры,а за фотиком в Москву надо ехать, а это мне пока не с руки (но естественно все сделаю быстро , но чутка позже.) Вот теперь их кудайто девать надо, раз сразу не кирдыкнули.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 12:14 am

Для начала их надо кормить сейчас хотябы сливками 10% и держать в тепле. Вы прекрасно понимаете, что никто не поедет вот прямщас в 12 ночи срочно куда-то в подмосковье забирать крысят, потому что вы спать любите. Это звучит как настоящая истерика. Хотите спасти - ведите себя как человек, а не то, что на три буквы называется. Напишите на другие форумы - крысоводы всегда помогают, если к ним нормально озвучить просьбу. Животные не сдыхают и не кирдыкаются - это показатель вашего уровня интеллекта и общего отношения к животным. Хотите истерить и писать оскорбления в адрес животных, делайте это молча и никого не спасайте. Хотите спасти, ведите себя подобающе.

О выкармливании все написано здесь: viewtopic.php?f=55&t=603

p/s/ и напишите контакты как с вами связаться.

Кривлялик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:25 pm
Откуда: Москва

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 12:22 am

я сам готов их перевезти, на разумные расстояния, конечно. И еще, прошу не переходить на личностные качества, только из-за того, что я выражаюсь, поэтому и истерика вам только кажется. Моя речь смущает даже тертых военных, но главное - это смысл.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 1:08 am

Кривлялик, пожалуйста, начните кормить крысят. Мы найдем людей завтра скорее всего, которые смогут забрать малышей. Но надо что бы они продержались пока их не возьмут.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Кривлялик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:25 pm
Откуда: Москва

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 1:28 am

Все постараюсь сделать как надо. Сижу вот, сейчас опять кормить буду. Теплую бутылку опять готовлю , чтобы не мерзли. Завтра с утра ко мне товарищ приедет и тогда я сделаю фотки (на его телефон :)) Только у меня интернет очень плохой, не знаю - вытянет эти фотки или нет.

Кривлялик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:25 pm
Откуда: Москва

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 1:32 am

Странно, не увидел сразу строчку про контакты. Можно почтой воспользоваться . pitaliks@mail.ru

ghost_malva
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 8:30 pm

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 1:34 am

Кривлялик писал(а):Все постараюсь сделать как надо. Сижу вот, сейчас опять кормить буду. Теплую бутылку опять готовлю , чтобы не мерзли. Завтра с утра ко мне товарищ приедет и тогда я сделаю фотки (на его телефон :)) Только у меня интернет очень плохой, не знаю - вытянет эти фотки или нет.

Они реально совсем голые, розовые?
Где конкретно Вы находитесь и когда готовы привезти крысят в Москву?

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 1:59 am

Кривлялик писал(а):Источник цитаты Сижу вот, сейчас опять кормить буду. Теплую бутылку опять готовлю , чтобы не мерзли.

Очень хорошо! Вот теперь у малышей есть шанс на благополучный исход и спасение.
Тему переношу в раздел спасения и скорой помощи, ее место там.

Кривлялик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:25 pm
Откуда: Москва

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 2:16 am

ghost_malva писал(а):
Кривлялик писал(а):Все постараюсь сделать как надо. Сижу вот, сейчас опять кормить буду. Теплую бутылку опять готовлю , чтобы не мерзли. Завтра с утра ко мне товарищ приедет и тогда я сделаю фотки (на его телефон :)) Только у меня интернет очень плохой, не знаю - вытянет эти фотки или нет.

Они реально совсем голые, розовые?
Где конкретно Вы находитесь и когда готовы привезти крысят в Москву?

Готов в Москву хоть сейчас ехать. Территориально нахожусь чуть дальше Одинцово. 2-е Успенское шоссе.

Кривлялик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:25 pm
Откуда: Москва

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 2:17 am

и да, они совершенно голые и розовые, а теперь еще пищат.Правда у двоих на пупках или что там это - черные точки, вроде грязь, но не стирается.

Кривлялик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:25 pm
Откуда: Москва

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 2:21 am

TinyLady писал(а):
Кривлялик писал(а):Источник цитаты Сижу вот, сейчас опять кормить буду. Теплую бутылку опять готовлю , чтобы не мерзли.

Очень хорошо! Вот теперь у малышей есть шанс на благополучный исход и спасение.
Тему переношу в раздел спасения и скорой помощи, ее место там.

Спасибо.

ghost_malva
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 8:30 pm

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 2:29 am

Сделала тему на РМ, ссылка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11115.0

У нас, к сожалению, воскресенье вообще не вариант. Будем надеяться, что найдется человек.

Кривлялик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:25 pm
Откуда: Москва

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 2:38 am

ghost_malva писал(а):Сделала тему на РМ, ссылка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11115.0

У нас, к сожалению, воскресенье вообще не вариант. Будем надеяться, что найдется человек.

Спасибо за помощь, а то у меня инет обрубили и сижу через модем. Все время виснет, еле на этом форуме зарегался.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 2:58 am

На Буме написали.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
04gav
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 5:31 pm

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 4:05 am

Кривлялик, пишу Вам в личку свой телефон. Позвоните.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 1:55 pm

04gav забрал крысят! Они совсем мелкие :( Им очень нужна кормилица, в таком возрасте им будет сложно выжить на искусственном вскармливании.

Кривлялик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:25 pm
Откуда: Москва

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 2:48 pm

Всем Спасибо большое за помощь, за оперативность :) На встречу приехал очень харизматичный и хороший человек - Спасибо Вам ! Надеюсь вовремя, так как сутки с момента , как их обнаружили, уже прошли. Но, как говорится, будем ждать. И ждать хорошего. Кстати Тачка - Огонь !

Кривлялик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:25 pm
Откуда: Москва

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вс окт 09, 2016 4:11 pm

Теперь сяду изучать форумы и запасаться знаниями. Заодно запасусь всеми катетерами и грелками, чтобы неожиданностей больше не было. Просто сейчас у меня большая стройка и думается мне, что это не последние найденыши:( Хорошо, что существуют такие форумы и люди, которые помогут в таких ситуациях :) Еще раз всем низкий поклон за помощь в поисках и пристраивании крысючат.


Вернуться в «Крысотема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей