Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

все о крысах,
не связанное с содержанием
Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Пн фев 20, 2017 10:53 pm

Кривлялик писал(а):Источник цитаты Я ей оставлю крошек всяких

Ну, там белковой пищи надо бы тоже немного давать. И вода нужна.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Кривлялик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:25 pm
Откуда: Москва

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Вт фев 21, 2017 11:28 am

Warrax писал(а):
Кривлялик писал(а):Источник цитаты Я ей оставлю крошек всяких

Ну, там белковой пищи надо бы тоже немного давать. И вода нужна.

На самом деле там еды ей любой хватает, так как в пристройке временно оборудована кухня. Но крыска появляется там только в очень холодное время, когда еды нужно больше, я так понимаю. ;P~ И воды и еды хватает. Я ей прямо под раковину поставил собственную миску с водой и едой (то , что со стола остается. Ну а что не пропадать же!) А она молодец- дальше этой миски и не ходит, иначе бы все полки "обделала", как полевки. Не грызет шкафчики, не хулиганит и шума от нее нет, и ест меньше, чем кошка :) И от мышей избавила так, что они вообще перестали где-либо появляться. Ужасно доволен :wassup: :fun: :))) И пусть меня хоть психом считают, пофик! :fear:

grymza
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 8:20 pm
Откуда: Israel

Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать.

Сообщение Re: Отдам крысюков срочно ! Не знаю, что с ними делать. » Сб мар 18, 2017 10:43 am

А еще избавит от тараканов и прочей вредной живности. Такай санитар в доме - повезло! Берегите его.


Вернуться в «Крысотема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей