КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

все о крысах,
не связанное с содержанием
Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 26, 2011 1:12 am

Ириша, мы уже так малышей увидеть хотим :fear:
На семейном совете решили назвать внучку Изюминкой :) Но если у тебя придумается другое имя, исходя из пожеланий самого ребенка... ну ведь бывает же так, назовешь крыску одним именем, а она возьмет и другое себе выберет... - записывай тогда за ней то, что она сама придумает \/~

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 26, 2011 4:56 pm

Разгребла фотки. Получилось очень мало. Потретов нет, в основном будни малышей в стае. Снимков больше 30, поэтому дам ссылку на альбом в яндекс-фотках, а тут несколько штучек повешу.
Маленький фостик среди тушек:
Изображение

Заспаное крЫсятко
Изображение

Баушка Джазик зовёт спиногрызов к обеду:
Изображение

Мастер ПедикЮра)))
Изображение

Обед с мамой:
Изображение

Игоряновна-Пупкова))
Изображение

Мыш домОвый
Изображение

Перекус на прогулке (маму вспугнула вспышка, увы)
Изображение

Кучей всё здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/edem-rattus/album/172768/

На недельке сделаю портреты с привязкой к семьям.

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 26, 2011 4:59 pm

Какая прелесть...
:)
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 26, 2011 5:01 pm

Пасибо, Коль))
Вот еще прикольная, одноногое крЫсятко)))
Изображение

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 26, 2011 8:40 pm

Какие все прикольные! \/~ \/~ \/~
А Игоряновна-Пупкова это вообще отпад :D

Аватара пользователя
vesun
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 9:15 pm
Откуда: MoscoW

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 26, 2011 11:50 pm

И гдеж мое сокровище то? 8|

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Вс ноя 27, 2011 11:48 am

Ленусь, на недельке время будет скорей всего. Сделаю портреты с привязкой к семьям.
Хотела сегодня, но опять дала перепелиные яйки и дети опять как больные ёжики))) Все угвазданые, но очень довольные.
А сегодня у нас уборка конюшен. Самое лучшее время для крыс, болтаются почти целый день, пока я с перекурами и перерывами на телефон и обед мою клетки и вешаю гамаки. Все всегда стараются помочь, поэтому срач в уборочные дни у нас с утра до вечера.))

Пошли мы продолжать.
Всех цалуем.
Мы.

Аватара пользователя
Чуча
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:43 am
Откуда: Москва

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Вс ноя 27, 2011 12:28 pm

Изображение
это кто ж там панталонами кверху валяется? :lol:
Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше.Ты подаришь ей семью, она тебе малыша...ты подаришь дом, она уют в нём...ты подаришь свою улыбку, она свое сердце...женщина всё умножает и увеличивает...так что делая ей плохое, и ты будь готов к большему.

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Вс ноя 27, 2011 11:51 pm

портами кверху валяется кто-то из дочек))
Крысёнки сегодня ели кукурузики и гречу. Кое-кто опять плавал в миске. На этот раз до краёв заполненой гречкой.
Вот уж чудо-то народилось. Ну впервый раз такое.
Каришина Изюмка фкрысу начала играть первая из всех. Она пока единственная держит фостик вверх, как щенок, когда ходит или бегает.
Домовый мыш Сашин самый брутальный. Любит чесаться, насупив брови. Дооолго может сидеть смирно и принимать почесухи.
Братишка мыша платинка, тож Сашин который, пискля и ласкуля. Любое моё действие с ним сопровождается писком, как резиновая игрушка. Что ему не сделай, всегда раздаётся писк. Он пищит даже когда скачет сам с собой. Говорун.))
Ленин-Малявкин любит прижиматься под ладонь. Он выталкивает коллегу, если занято и замирает там в одно лицо. Вполне себе счастливый. При этом его выковырять оттуда не может никто из выводка.
Ленин-Везунин пакостник))) ржачный до истерики. Постоянно тискает всех без разбору. Особенно ему доставляют бабки-толстушки и я. Слушается только тётю Уняшу. Постоянно ходит, точнее скачет, за Анной Адамовной Волосы.)) Анька от его нападений полулысая шляется. Но счастливая - не передать))
Игоревна-Пупкова Анькина продвинутая малолетка. В миске с новой жраниной всегда первая. И совершенно ей не мешают тёти, у которых она сидит на башке и угощается от всей лопоухой души.

Нагуляные все до усрачки мы, ваши дети.

Аватара пользователя
vesun
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 9:15 pm
Откуда: MoscoW

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Пн ноя 28, 2011 12:08 pm

Иринка, воть:
Желудь пригрелси на колене :) так хотела сфотать его черную попень, но он не сидел на месте :)

Изображение

Изображение

Дракоша сначеле ходил стирать, потом есть ну и после всего полежать :)

Изображение

Изображение

Изображение

Мася ест печенюшку) ну оооченно ему фкусно, а потом побег на ребенкин стул :)

Изображение

Изображение

Irisha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 12:54 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Пн ноя 28, 2011 1:07 pm

Обед с мамой:
Изображение


Вдвоем всегда веселей! :)

А Мыша домОвого так жисть-то приплющила)))

Tess-Alex
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 2:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Пн ноя 28, 2011 2:38 pm

Умка писал(а):Мыш домОвый
Изображение


Ой жеж сюсеньки мои пусеньки :D Такой маленький - а уже крыса))) И не мыш вовсе, самая настоящая крыыыыыса!
Вот ради этой умильной физии тут зарегистрировалась 8|

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Ср ноя 30, 2011 2:09 am

Ленка, так приятно увидеть мальчишек)))
Спасибо, роднуля.
И за Масика часто вспоминается. Не представляю, как тебе страшно, маленькая моя, с таким диагнозом один на один....
Очень надеюсь, что приедешь к нам на денёк-другой (на бюольше не прошу: думаю, муж просто не отпустит красивую жену в красивый город на долго :)) )

Теперь про дитей:
Я сегодня явилась домой неприлично рано, и под руку подвернулась Генриховна, которую давно заманивала на борщ и прочие излишества. Распорядок был такой: навернули по тарелочке борщеца, жахнули по рюмке вкуной водки, сбегали перекурили, еще в рюмку глянули)))
пустили толстых колбасидзе, посмотрели, чо будет.
А было интересно: оказывается мелким страшно гулять без группы поддержки/ Если мамы и тётек нет рядом, то, оказывается, очень страшно. И надо ныкать телеса срочно или в плед, или в васьминог, или в титьки к Юле Генриховне. Но, оказывается, существуют вещи над которыми не имеет власти чувство страха и самосохранения - хрящики и косточки...!
А ещё есть , оказывается,тусовщица мама и преданная подруга Анька Адамовна. И Все они любят гостей и полоскаться жалом в тарелке с едой.))
ЩЩастье было толстым, когда к ним вывалили Лося, Джазика и Ушу (маман и Волосы уже были затисканы до усрачки).
Портреты, как обещала, будут в конце недели. Хотя можно и не напрягаться.... ;)) Знаю, что НАМ кое-кто обещали сделать визит.))
Фотки с сегодняшней гульки.
РЕПОРТАЖ:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всехняя подружайка Волосы в титьках Генриховны
Изображение

Шурик тож кусочек прссит)))
Изображение
Последний раз редактировалось Умка Ср ноя 30, 2011 5:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Ср ноя 30, 2011 2:13 am

:)
Какие очаровашки...
Особенно с косточкой!!!

А где там наша мышка ушастенькая?
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

жЫрна дрянь

Сообщение жЫрна дрянь » Ср ноя 30, 2011 5:16 am

Всем привет, друзья.
Начну с неприятностей сегодняшний пост. Увы.(
Я перепутала кол-во девочек и мальчиков. В помёте три парнишки. Двое только что отчалили к Саше на ПМЖ. Третий завтра утром едет в Москву к Ленке Везун, там же поедет малышка Карины. Везёт ребятишек Лидочка Чуча. Когда она возьмёт билет (скоре всего утрений Сапсан), она собщит здесь, я обязательно скину СМСки на всякий случай
Я который час сижу-хожу и готовлюсь сказать Лене Малявке про то, что её малыш стал девочкой.
Ленка, ну прости меня, мне самой сейчас настолько худо, что слёзы капают и руки дрожат. Я знаю, что такое ЖДАТЬ крысёнка.
Ведь всех мальков знаю в лицо, у кого какая мимика, ушки. Почему так получилось? Оправданий нет даже в голове. И сложная ситуация, в которой я нахожусь второй месяц, как мне кажется, тоже не оправдание. Ну как можно не увидеть йайцы, когда они размером с голову?!!

Хороше только одно:Саша приезжала со своим роскошным фотоапаратом и руками, которые растут из откуда положено.
К вечеру постарается обработать и скинуть фото малышей.
Последний раз редактировалось Умка Вс дек 04, 2011 5:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vesun
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 9:15 pm
Откуда: MoscoW

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Чт дек 01, 2011 12:07 am

Иринка, пробую решить вопросы на работе, что бы вырваться... пока тухло... но оооочень хочу! кста, скажи когда к тебе приедеть девоська из рязани? я для того, что бы сообразить, когда крайний срок тебе сказать, что у меня не получается вырваться или что я стопудняк приеду?
Как ваще у тя настрой то? бодрый?

Irisha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 12:54 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Чт дек 01, 2011 1:32 am

Ирк, эт, типа, для особо одарённых повторим-с! :DD А чё, на такие умилительные мордахи и два раза посмотреть оч.приятно!!! \/~ \/~

Tess-Alex
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 2:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Вс дек 04, 2011 11:19 pm

Докладываю: фотографии грузятся на мейлрушные "файлы". Как загрузятся - будет ссылка в личку. Мелочь сиротиццо в клетке на диване, большие дядьки танцуют вокруг нее танец с саблями. По-моему, стресс у всех, кроме кошки (которая живет в другой части квартиры и не в курсе) и моего мужа, который заявил, что все будет ништяк.

Выглядит все примерно так (на скорую руку, просто обозначить рабочий момент 8| )
Дяденька подходит к клетке, принимает образ, а отважный мелкий (назван Ивась) хамит и огрызается из-за прутьев. Никакого пиетету. В это время его брат (который мыш, а теперь Ирис) скромнехонько ныкается в углу. Эмиль разволновался что-то очень сильно. Да и Тимушка тоже. Отправлены домой заедать стресс...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Вс дек 04, 2011 11:49 pm

Ну, я самка идиота! :mad:
Я сегодня от Умки получила письмо, короткое и страшное... и не поняла, что случилось!!! :0 :0 :0
Умыч, не переживай! Вот чувствовала я почему-то, что не судьба... ~8-|
Девульке-провокаторше - чмоки в мосю (так, чтобы мося мокрой стала) и самых лучших ручек! А я своих пасюков, так уж и быть, покормлю чем-нибудь другим! :D
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Вс дек 04, 2011 11:52 pm

Да, переправке я пока что "отбой" давать не буду! А ну как у пакостиницы все-таки яйки вдруг вырастут? :lol:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)


Вернуться в «Крысотема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей