КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

все о крысах,
не связанное с содержанием
Poldy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 7:19 pm
Откуда: Москва

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Вс окт 23, 2011 4:58 pm

Ниоклай, спасибо за видео и фотографии!!!) море позитива) Респект "военному корреспонденту"))
Последний раз редактировалось Poldy Вс окт 23, 2011 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чуча
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:43 am
Откуда: Москва

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Вс окт 23, 2011 6:32 pm

Супер, спасибо! Правда, меня многовато... :red:
Фото отличные, крысявки хорошо получились и цвет передан!
Спасибо за позитив! ;)
Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше.Ты подаришь ей семью, она тебе малыша...ты подаришь дом, она уют в нём...ты подаришь свою улыбку, она свое сердце...женщина всё умножает и увеличивает...так что делая ей плохое, и ты будь готов к большему.

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Вс окт 23, 2011 11:45 pm

Выложил ВСЕ ФОТО!!!!

Ссылка на них там же, где и на видео (на предыдущей странице)... ;P~
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Пн окт 24, 2011 12:47 pm

Не было времени написать раньше, поэтому только сейчас отчитываюсь. Доехали до дома мы хорошо, правда устали и сразу после того как умяли половинку курной шеи легли спать. А вчера познакомились с Дартиком. Дартику особенно понравились уши Завика, он все время лезет в них носом.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
HexeEmi
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Вт окт 25, 2011 10:18 am

Дартик-то дамбоухов вблизи не видел ни разу. :)
А мы в процессе, как кверхолапочность пройдёт у меня, вывешу фото.)

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Ср окт 26, 2011 8:44 am

Ой, ребята спасибо всем. За встречу, за теплые посиделки. Так приятно было увидеться и познакомиться в реале. Такие все классные, приятные люди. Можно говорить, не оглядываясь и не думая: а не лишним ли будет то или иное слово.

Не пишу, потому что просто не успеваю всё охватить. Столько свалилось проблем, что вчера вообще отрубилась с Серёгой, уснувшим под майкой на краю дивана. Даже до кровати не дошла.

Пишите про ребятишек, фотками радуйте. Надеюсь все уже нашли взаимопонимание? ;)

Коль, Лидочка, вы такие ......
просто не ожидала, что так нА душу ляжете

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Ср окт 26, 2011 12:15 pm

СПАСИБО...

Обязательно увидимся и посидим подольше... beer~
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Аватара пользователя
Чуча
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:43 am
Откуда: Москва

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Ср окт 26, 2011 4:23 pm

Ирочка, очень рада нашему знакомству. Мне важно знать, что такие люди в наше время еще встречаются, и встречаются мне, и с первой встречи понимают меня...
Это просто чудо....
А к чуду надо относиться бережно!
Так что, давайте чаще встречаться! :drink:
Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше.Ты подаришь ей семью, она тебе малыша...ты подаришь дом, она уют в нём...ты подаришь свою улыбку, она свое сердце...женщина всё умножает и увеличивает...так что делая ей плохое, и ты будь готов к большему.

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Пт окт 28, 2011 11:22 am

Иришка, с Днём Рождения!!!! \/~

Желаю тебе Добра, Света, Любви, Здоровья, Благополучия, Удачи, Счастья и присоединяюсь к поздравлениям Друзей... :)

\/~
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Пт окт 28, 2011 12:49 pm

С Днем Рождения!!! :))) :))) :))) \/~ beer~

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Ср ноя 02, 2011 3:56 pm

Завулон настолько ручной и ласковый зверь. Прямо давно таких не встречал.

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 19, 2011 6:51 am

Итак: это мой последний выводок. На этом я выхожу из игры в заводчиков. Мне надоело плескаться в полутонах, подковёрных играх и двойных стандартах.
Опостылел теперешний флагман форума, которому позволено душить крысу и принимать соболезнования. Неприятны те, которым всё равно, "иначе НИКАК".
Тошнит от малолеток с гонором, с которыми " у нас разные взгляды на программу разведения".
Но ещё мерзее от тех, у кого была твёрдая позиция в принципиальных вопросах, а в результате: одна из них дала разрешение на вязку, несмотря на то, что её выпускница в руках человека, принявшего участие в зоопараше. А другая, кстати, ещё более активная в этом вопросе, повязала самку своим самцом. Кстати, я отказала в вязке из принципиально этических соображений: МОИ выпускники, как и родители МОИХ малышей не должны посещать подобные мероприятия. Так утверждали те, кто начал мыслить двойными стандартами. К сожалению. Поэтому я выхожу из игры в заводчиков. Этот выводок у меня последний. Малыши не на продажу.
Пристраиваются только в дом друзьям или остаются у меня.
У меня еще много есть претензий ко многим РЕКОМЕНДОВАНЫМ клубам и заводчикам. Но разве они кого-то трогают, если в клетке лежит 5 "штук" (при том, что под мамой кормятся десяток малышей).

[size=14pt] И-выводок [/size]
Помёту сегодня 19 дней. Малышей семеро.
Четверо мальчишек: один агуть и трое платинок (двое чг, один с темнорубиновыми глазками)
Трое девочек: одна минк, две платинки (одна чг, одна с темнорубиновыми глазками)
Изображение

Изображение

Малыши достались очень тяжело и в течение двух суток. Шурик 2 суток рожала с окситоцином, рингером, глюкозой, этамзилатом, с двумя няньками рядом, слезами, соплями, нервотрёпкой и клятвами, грелками, звонками к ветам и беготнёй по аптекам, по магазинам за "козой" и прочими радостями материнства.
Родители:
Собственно Шурик:
Изображение
Ш"Умочкина из ДГК. Дамбо. Циннамон перл. Селф (естественно).
5,5 мес. Вес 315/418. Детей родилось 10. Один недоразвит внешне.Родился мёртвым.
Живы семеро.
Девочка Шурики совсем маленькое солнышко. Так и не повзрослела. Рожала почти на мне. "Рубашки" с малышей я ей сама помогала стаскивать, чтоб дети дышали и жили. От мелких постоянно сваливает и жалится мне на горькую долю, прохаживаясь по жырным, лежащим-таки на мне, и всяко очень их не замечая.
Ну так случилось с первого мгновения с этой девочкой: есть я, и я ВСЕГДА всё устрою. Она это знает и абсолютно доверяет мне. Моё крохотное сокровище отважное.

Папа
Пантеров из ДГК. Дамбо. Черный селф.
1 год 10 мес. Не взвешивался, падонок. Не хочет и занят всегда. Сыновей же рОстит: Зайкина и Земледельца. Но больше 700 грамм. Скорее под 800.
Умён, хорош собой. Носительство минк видно на носу (возможно седеет-светлеет). Пузо, попа и бока не побурели.
Изображение
Малыши едут только в семьи друзей или остаются дома.

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 19, 2011 6:52 am

Мальчики
1. Агутик (домашний ребенок)

Обозван за круглость домОвым мышОм обычным
Изображение

Изображение

Изображение

платинки (СВОБОДНЫ ДВОЕ)
2.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

3.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

4,
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Девочки:
минк:
Изображение

Изображение

Изображение

близняшки-двойняшки
Изображение

платинка
самая маленькая с подбитым ухом маменькой-тираном))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

туповатый хомяг
платинка
Изображение

Изображение

Изображение

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 19, 2011 7:05 am

Ну и главное:
друзья мои, я очень соскучилась. Мне очень не хватает лёгкого трёпа про крыс, их проделки, семейные ценности, иногда ими погрызенные, а иногда, благодаря им, обретёнными.

Ценю тот опыт, который я приобрела, плавая в мутной воде заводчиков. Где-то обидно, а где-то искренне жаль, терять глупые ракушки и стёклышки, принятые за драгоценные камушки....
Рада одному: волна, накрывшая всё кругом, начинает уходить обратно, забирая с собой мусор и пену.

И последнее: Это последний плановый помёт от меня. От моего и Каришиного Пантэрыша.
Я выхожу, как уже сказала, из нечестной игры. У меня нет сил и желания играть на публику, как это делает большинство заводчиков Бума. А делать то, что я всегда хотела, увы, не получилось.

Я перебралась домой окончательно. Теперь у меня есть и-нет и связь по телефону. Правда, я не всегда могу отвечать, т.к. бОльшее количество времени я провожу в дороге и в больнице.
Держим связь через форум или СМС.
Всех обнимаю, мои дорогие.
Я и Пантэрыш, преследующий меня прям щасс суровым взором.))

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 19, 2011 11:18 am

Какие замечательные крысятки!!! :)

В Питер еду к 28-му (21-го не получилось). Если будет возможность, то обязательно увидимся... :)
Пробуду в Питере минимум неделю.
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Аватара пользователя
Чуча
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:43 am
Откуда: Москва

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 19, 2011 6:52 pm

Ирочка, у нас все гуд.
Мыф Зельда растет неисправимой энтузазисткой, причем ручной до безобразия.
Наглая со всеми, знает, что ее обожают и фсе простят. Красивая - жуть, ну просто голубая норка. Растет, не взвешивала, но каждую неделю становится в 1,5 раза себя больше, в смысле, длиннее.
Так, мне нужна 6-я крыса. Если ты не против, хачу самую мелкую с ухом или без.
Коля, можно мне ее хотеть? Ты знаешь, я маньяк в психологии, буду изучать на практике.....теперя комплект будет.
Ир, очень жаль, что уходишь из заводчиков. Давай смотреть на результаты - они восхитительны, это я тебе как заводчик свиней говорю. Главное - результат. А он - показателен. Ради чего\кого стоит отказываться от достижений? Результат-то великолепен!

Про воду: всяко бывает. Я тут, решила быть сама собой. Надоть такое - берись за лапку. Я, как конник, коней на переправе не меняю, не отпущу. Что смогу-то мое.
Если Коля будет настоящий крыс, сяду на фост 26-27, тогда увидимся.
Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше.Ты подаришь ей семью, она тебе малыша...ты подаришь дом, она уют в нём...ты подаришь свою улыбку, она свое сердце...женщина всё умножает и увеличивает...так что делая ей плохое, и ты будь готов к большему.

Silva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 1:45 pm
Откуда: Москва

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 19, 2011 8:13 pm

Какие чудесные (ттт) Жаль я не в Питере. Очень нравятся платиновые. Но так и не довелось. Были белые, соль с перцем, бежево белая пятна, и караковая (не знаю как еще назвать) щас дичок. Но очень хотелось такого. Прямо сил нет какие солнышки красивые.)))))

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 19, 2011 9:08 pm

:-k Эх... Из собственных эгоистичных соображений могу лишь вздохнуть тяжко. :-# Выходит, у меня в перспективе будут либо одни агутики-пасютики, либо спасенышы-зоомагазиныши... Хде ж я декоративных малышей буду брать, когда познаю все-таки, что есть крысолимит... Ну, вот где - так, чтобы не западло было? ;,(
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 19, 2011 10:44 pm

Лена, Лида, крысёнки ждут решения. Оно за вами.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ.

Сообщение Re: КПДК "ЭдемЪ". СПБ. » Сб ноя 19, 2011 11:10 pm

Умочка, солнышко, не уходи! С кем же-то работать тогда останется?! Итак слишком мало нормальных заводчиков, кругом одни плодильщики, относящиеся к крысам как к вещам, а тут еще и ты не хочешь заниматься! Но хороших людей тоже не мало, даже в клубах они (хорошие люди) встречаются!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!


Вернуться в «Крысотема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость