Крыса - вор?

все о крысах,
не связанное с содержанием
nan1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 10:33 pm
Откуда: Кемерово

Крыса - вор?

Сообщение Крыса - вор? » Пт ноя 30, 2012 10:39 pm

Всем привет! Возник вопрос, очень интересно ваше мнение. А крысы воруют у своих? Или все таки крысы не заслужили, чтоб их "именем" назвали таких вот воришек? Мои крысы, конечно, тырят у меня всякое съестное, но воровство ли это и "свой" ли я для них? Жилье-то с ними я не делю... Какие у вас наблюдения на этот счет?

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Крыса - вор?

Сообщение Re: Крыса - вор? » Пт ноя 30, 2012 10:53 pm

Тырят и ныкают! И еще как! :D
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

nan1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 10:33 pm
Откуда: Кемерово

Re: Крыса - вор?

Сообщение Re: Крыса - вор? » Пт ноя 30, 2012 11:05 pm

У сородичей? В тихаря? Если в наглую, то как реагирует хозяин добра?
У меня 2 девчонки живут, не могу проанализировать, т.к кладовки и спальни у них общие, максимум один кусок в разные стороны тягать могут. А прям коварного воровства не замечаю.

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Крыса - вор?

Сообщение Re: Крыса - вор? » Сб дек 01, 2012 1:15 am

В основном хозяин для крысы- это главная крыса. Воровать могут и у хозяина, ну а залезьть в нычку товарища- святое дело :D .
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.

Аватара пользователя
ladushka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 8:57 pm
Откуда: Лосино-Петровский
Контактная информация:

Re: Крыса - вор?

Сообщение Re: Крыса - вор? » Сб дек 01, 2012 1:21 am

nan1 писал(а):У сородичей? В тихаря? Если в наглую, то как реагирует хозяин добра?
У меня 2 девчонки живут, не могу проанализировать, т.к кладовки и спальни у них общие, максимум один кусок в разные стороны тягать могут. А прям коварного воровства не замечаю.

Бывает и в тихаря. А если в наглую, то тут зависит от характера крысы-ныкальщицы (кто-то т.с. смолчит, а кто-то может и драку затеять). Но это как правило когда больше двух крыс.
Мои девки например научились воровать у меня кукурузные палочки. Верная примета , если Пипы нет в обозримом пространстве- вся стая свалит при удобном моменте и стянет пачку палочек :lol: .
Пасюки форева !!!
13.12.14 теперь у меня есть Ёй.


Вернуться в «Крысотема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей